Виктория
5
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
66,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
Brunch
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Хорошее место в центре города. Стильный интерьер, приятная музыка. Быстрое, вежливое обслуживание Брала шпинатную вафлю и салат цезарь-все было вкусно ✨
Прошуттерия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Была в Прошуттерии несколько раз. Могу сказать, что это место, куда хочется вернуться! Все, что пробовали, было вкусно. Приятный интерьер, хорошее обслуживание, комплимент от заведения в честь дня рождения. В общем, каждый раз только приятные впечатления.
Финч
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Хороший бар, приходим уже несколько раз праздновать дни рождения. Большой выбор песен, если заказываешь завтрак дают бокал шампанского.
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Несколько раз были в ресторанах сети, после посещения всегда остаются положительные впечатления. Вкусно (тартар из говядины и батат фри 🔥, отличные ребра), хорошее обслуживание, чисто. Из минусов, лично для меня, темновато в помещении, и отсутствие не сладкого соуса для ребер обычного размера (поэтому пришлось взять очень большую порцию ребер в остром соусе).
Shijia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Большие порции, быстрое обслуживание, много вкусных позиций в меню (картошка с баклажанами супер). Жирно, сытно, по-китайски🙂
Литературное кафе
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Недавно посещали данное заведение. Приятная музыка , интерьер, подходящий под тематику ресторана. Чувствуется, что у ресторана есть какая-то история. Попробовали только десерт «Павлова» и остались разочарованы. Десерт, бесспорно, выглядит очень хорошо, чего не скажешь о вкусе. Официант, к сожалению, не смог подсказать состав крема, но по вкусу крем был похож на растительные сливки. Считаю, что использование более дешевых ингредиентов, которые однозначно влияют на вкус десерта, совсем не играет на руку данному ресторану. Желания вернуться нет.