Татьяна Терехина
6
Татьяна Терехина
0
подписчиков
0
подписок
58,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
20
CoffeeNat
Москва · Кофейня
Сохранить
Сегодня
Не вкусное кофе! Каждый раз бариста все моложе и моложе, одни дети которые не могут освоить элементарный сервис, общаются без улыбки, уставшие уже от жизни, а главное кофе делают как в первый раз , даже когда нет очереди и можно как то постараться! Сдачу выдать с тысячи рублей так же нет сил, додуматься разменять в салоне не получается у бариста, просто сказала, что не сможет продать кофе, идите уважаемый клиент со своими деньгами, это не наши проблемы… так они относятся к клиентам! Пришлось искать самой размен и решать вопрос со сдачей! Бариста не в состоянии сообразить! Попросила кофе с корицей тоже на нервах забыла положить. Цены у вас как в полноценном кафе, но при этом все на вынос как в забегаловке.
ВелоПро
Яхрома · Пункт проката
Сохранить
Сегодня
Рядом с велопрокатом подготовили к поездке мой транспорт. Даже я бы сказала прям сами подошли и убедили что до конца маршрута я точно не доеду)Огромное человеческое спасибо, а так бы точно осталась со спущенным колесом где то посреди пути) классные ребята!
Злаки
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, не пожалела что пришли👌 и главное все как на картинках в меню!
Есть Хачапури
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно! Давно хинкали не ела, везде как пельмени большие, эти просто песня, бульен и мясо все просто бомба!!! С мужем за последний хинкал чуть не подрались👌спасибо за ваш труд!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Карта покупателя не сработала, кассир сказал, что скидка прошла, дома обнаружили что нет! проверяйте на кассе все!
Пляж на смотровой
городской округ Серпухов · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Пишу что бы предупредить, вернулись сегодня с пляжа, шок) были там в том году, очень все понравилось! и вот собрались, 2 часа в электричке, дошли до места , а там больше нет ничего) ни кафе, ни лежаков, шезлонгов, хорошо что белый песок оставили) фото прилагаю
Вилла Паста
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Не вкусно, шумно и холодно, сидели недалеко от двери которая из-за огромного кол-ва гостей ( проходной двор одни словом) открывалась. Конкретно о еде, пицца на тонком тесте не в лучшем исполнении- суховата. Официант предупредил, что коктейли отличаются от фото в меню, и правда! Совсем другая история, просто мелко порубленный лёд с алкоголем, слегка подтаявший… ребят дома я могу себе такой шедевр воспроизвести, честное слово) муж заказа пасту с морепродуктами, и тут я удивлена , ему обычно все заходит))) со слов - просто сварили макароны и добавили вареные морепродукты, никакого соуса и намёка на что то необычное и вкусное. Салат Цезарь оказался маловат и не думаю что с варёной курицей он подаётся, могу отметить листья салата были в приятном соусе, спасибо за это) Вышли из данного заведения голодные и с чувством, что нас просто обокрали! А на самом деле мы туда пришли на разведку хотели заказать банкет…
Bridge
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный небольшой отель! Отель выполнен в стиле современная классика. Пустили с маленьким песиком) даже миску с пеленками положили! Завтрак это отдельное удовольствие, голодным точно не останетесь)5+
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Не приняли возврат, не ношеных ботинок для собаки! Нашли царапину на подошве, на первой же прогулке на подошве будет царапины, слишком принципиальные, отказываются письменно оформить отказ! Теперь придётся оформлять возврат из за брака, и доставлять неудобств компании по производству качественной обуви ( стоимость 4 тыс) потратив время своё!я и не такие вещи отдавала и принимала в данном заведении никто мне не отказывал из за царапины на подошве!! Фото прилагаю
Упитанный енот
Смоленск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Кафе интересное, атмосферное и видно как все продуманно, спасибо за комплимент, очень вкусная настойка! Попасть или даже дозвониться было проблематично, так что бронируйте заранее столик) исходя из высокого рейтинга и сложности с посадкой были слегка завышенные ожидания от данного заведения! приятно было сидеть пока из соседнего зала не начали выступать музыканты с песнями из 90 , возможно я не сильно понимаю в ресторанной музыке, но почему нельзя отойти от типичных песен пройденных лет) ?! Т к сидели в соседнем зале не сильно было слышно. Снизила звёзды не по причине музыки, еда оказалась на 3 балла с подачей. Считаю что официант должен помнить кто какое блюдо заказывал, а не спрашивать кому отдать( нас было двое), подача блюд была более 20 мин, первое блюдо принесли только мне, мой спутник сидел получается и смотрел как я ем, касательно вкуса, суп солянка была очень горячая , я бы все таки добавила немного копченостей а не только ветчину, солянка подразумевает большее кол во мяса, она состояла практически из бульона, шашлык из свинины наоборот был слегка тёплым) не маринованным и сухим, попробовала все кусочки ,ощущение что мясо пожарили просто на огне без маринада и как свинина может быть такая сухая?! ( возможно мы пришли в максимально загруженный день, поэтому кухня не успевала отдать блюда в лучшем исполнении, но я все таки думаю люди ставят хорошие оценки за интерьер , который адекватно на высоте, но не обслуживание и еда !