Ольга
9
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
719,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
Добрынинский
посёлок городского типа Нахабино · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Чисто, удобно
Светофор
Одинцовский городской округ · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин, аккуратно, чисто. Можно что нибудь найти по своему вкусу. Цены хорошие. Беру бытовую химию и знакомые бренды.
Хуторок
Узловая · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, уютно, чисто
Автосервис 888
село Павловская Слобода · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Спасибо компетентному сотруднику Дмитрию, за его работу и отношение. Обслуживаю свое авто и никуда больше не собираюсь. Быстрый и качественный подход к проблеме.
ОченьКрепко
Тверь · Садовая мебель
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо "Оченькрепко"за нашу беседку. Она и правда крепкая. Стол мы заменили потому, что так нам показалось удобнее. Сделали его шире и сплошным. Номер заказа 16524
Новая Рига Аутлет Вилладж
деревня Покровское · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2021
Красиво, чисто, стильно. Как будто попадаешь в европейский уютный городок. Есть локации для любителей сделать фото
Лукойл
деревня Умрышенка · АЗС
Сохранить
Июнь 2021
Спасибо, все хорошо. Всегда здесь заправляюсь, когда еду в ....... Это середина моего пути, поэтому очень удобно
Лукойл
село Павловская Слобода · АЗС
Сохранить
Июнь 2021
Спасибо, быстро, качественно.
Rostic's Авто
село Павловская Слобода · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Спасибо большое за обслуживание. Все чисто, аккуратно. Очень люблю крылышки от КФС, но вкус их почему то разный. Я заметила, что это зависит от команды, которая работает. Последний раз были просто огонь 🔥. Спасибо
Городская клиническая больница имени И. В. Давыдовского
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2021
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу больницы, в которую попал мой муж на скорой помощи с подозрением на инфарк. Спасибо большое врачам Георгадзе Г.У. и Резцову Р.Ю., а также Трофимовой С.А. за высокопрофессиональное обследование и скорейшую диагностику. Весь персонал, с которым мне довелось общаться, начиная с охраны и до врачей, проявили свою компетентность и отзывчивость. Я верю в то, что скоро наступит время о котором говорится в одной мудрой книге, что "хромой будет скакать, как олень", но пока нам без вас, уважаемые врачи никак не прожить. Спасибо за ваш нелегкий труд.