Василий Столеросов
6
Василий Столеросов
1
подписчик
0
подписок
109,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Прайм, Lada
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Положительные эмоции от покупки авто омрачились вопиющтм безобразием и отказом от гарантийного ремонта. Не стал охлаждать кондиционер. При обращении в данную контору было выявлено, что трубка кондиционера повреждена об генератор из-за вибрации. Мастер-приёмщик Иванов Александр Геннадьевич отказал в гарантийном ремонте сославшись на негарантийный случай. Очень жаль, что труд работников АвтоВаза обесценивают такие специалисты. Придётся обращаться на завод-изготовитель.
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Несколько раз приходил днем и всегда закрыто. Внутри горит свет. Это безобразие!!
МегаФон
Москва · Платёжный терминал
Сохранить
Июнь 2026
Как ни придёшь всегда закрыто! Сотрудник гуляет на улице! Безобразие!!
Сервис-Авто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Уже второй раз за месяц не дают кассовый чек. Якобы не работает терминал. Зато деньги берут исправно, переводом!
ТутСимки
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Вся эта контора сплошной обман! Решил купить у них тариф с абон. платой 170 р/мес. Пообщался с сотрудником, меня всё устроило. Оплатил деньги, жду. К указанному сроку ничего не происходит. Позвонил, пообещали всё сделать. Через пару дней тариф подключили но не тот который я оплатил. Абонентка 270!!! На мой вопрос в чем дело без тени смущения ответили что тех тарифов давно уже нет и не будет! Так что если хотите подарить этим мошенникам деньги то дело ваше. От себя никому не советую!!!
Мособлгаз
посёлок Барвиха · Служба газового хозяйства
Сохранить
Май 2024
Ок!
Иванор
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2021
Граждане! Я был поражён профессионализмом коллектива! Мной был сделан заказ зимние шины и литые диски. Но! Зимнюю резину надо было поставить на штамповку,которая стоит на машине а летнюю резину с неё переставить на литье. Заказ был доставлен на Минскую 6. Приехал я туда и не успел сказать мяу как вся работа была выполнена! Чётко, быстро, профессионально! Летнюю на литье упаковали в пакеты и загрузили в багажник. Спасибо вам ребята! С вами приятно иметь дело! 26.10.21.
Мегасимка
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2021
Тариф подключали больше месяца хотя в описании до 12 дней. Кормили завтраками. Когда моё терпение лопнуло позвонил и потребовал вернуть деньги. Через час тариф был подключен. Если не хотите тратить нервы не связывайтесь с ними. Есть другие более порядочные конторы.
Mercedes-Benz Звезда Столицы Каширка
посёлок Развилка · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2019
Больше видимость создают чем дело делают. Машину держат по нормочасам хотя на экране видно что с ней ничего не происходит.