Дмитрий Выхма
10
Дмитрий Выхма
0
подписчиков
0
подписок
313,1к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
Городская клиническая больница № 31
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Вчера
В целом "Свердловка" хорошая больница,но если ты туда обращаешься по связям к специалистам которые умеют работать головой и руками...
Сургутнефтегаз
Пустошка · АЗС
Сохранить
Вчера
Плюсы-это вежливый и приветливый персонал...Минусы-Старое оборудование и убитый асфальт на территории
Пустошкинская аптека № 60
Пустошка · Аптека
Сохранить
Вчера
Хорошая аптека,вежливый и приветливый персонал...Временами можно купить препараты которые у нас в СПб трудно найти
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Май 2026
Не могу сказать как у них обстоят дела в ремзоне,а вот с запчастями проблем нет, многое есть в наличии,довольно хороший выбор из б.у. деталей.
Государственный музей-заповедник Павловск
Павловск · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Могу смело рекомендовать к посещению сей архитектурно-природный памятник,там много красивого и интересного...Для визита туда желательно выбирать будние дни (ибо народа поменьше) и на мой взгляд самая замечательная пора для тех мест-это цветущая весна и золотая осень.
Экспозиция образцов военной техники
Витебск · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Экспозиция военного чермета,но годная...Можно пофоткаться,детишкам все потрогать и полазить.
Татнефть
Пустошка · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Изредка заправлялся там в августе этого сезона.Асфальт на территории заправки убит напрочь.Подкачка колёс убогая,но есть.Персонал отличный,за исключением одного из заправщиков,который предлогает свои услуги с идиотсткой улыбкой.Ещё топливо не оплачено,командует отъезжайте...Ну оно и понятно позади моего авто подъехал поршак,авось там что-то да и упадёт в карманчик.
Батькова хата
Витебск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Рекомендую,отличный ресторанчик.Меню интересное,ценник приемлемый и всё вкусно.Понравился мне больше чем "респектабельные" заведения на улице Суворова)
Софийская база
посёлок Петро-Славянка · Овощи и фрукты оптом
Сохранить
Июль 2025
Ехать туда исключительно на авто,учитывая пробки в тех краях стоит ещё подумать...Территория здоровая,хаос там царит полный...Ценник на овощи,фрукты не далеко ушёл от сетевых магазинов самообслуживания...Да и товар в магазине ты набираешь сам исключая гнильё👌
Туристический маршрут Оредежское кольцо
Торковичское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Лучше все месла посещать летом, при условии если конечно ни сезон дождей.