Наталья Г
9
Наталья Г
0
подписчиков
1
подписка
153,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Ильичи
Витебск · Ресторан
Сохранить
Вчера
Удивило, что в ресторане народной кухни не было не одних из заявленных в меню дранников( Прочитало отзывы и оказывается, что такое случается. Странно как-то.
Старград
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2026
По карте оплатить просто не дают возможности, сразу несут табличку с куаркодом. На просьбу принеси предварительный чек и провести оплату по карте, ссылаются что не пройдет оплата по карте. И в электронный счет по куар коду уже автоматически включены чаевые, к сожалению это сразу не увидели и оплатили счет. А потом еще и чаевые оставили. Вообще на каком основании вы не предоставляете не перед оплатой оплатой и не после бумажный чек? И в счет сразу включены чаевые? Будьте внимательны посетители этого ресторана!
The Odi
Минск · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Довелось поужинать в данном ресторане. Все понравилось. И кухня и обслуживание официанта. И обстановка довольна милая.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Как-то не очень для такого уровня магазина.... Вообщем товарищи покупатели смотрим внимательно сроки годности. Сегодня уже как бы 28.12.25
Ван
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приятная кофейня у дома, с интересным авторским меню
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Не сразу нашли. Наличие разных валют. По телефону по наличию узнали и сразу подъехали. Очень удобно
Envoy Hotel Belgrade
Белград · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное расположение отеля на пешеходной улице. Рядом куча магазинов, включая небольшой продуктовый круглосуточный.
Cosmos Санкт-Петербург Невский Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отличное расположение отеля. Клиентоориентированные девушки Анна и Николь все быстро оформили и заселили. Останавливаемся уже не первый раз.
Hinkal Brothers
Махачкала · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Ожидание заказа очень долгое. Об этом не предупреждают, что самый простые блюда такое ожидание. Через 40 минут принесла блюда для одного гостя, второй так и остался голодным, так как его заказ официант не записала. При нас так же люди вставали и уходили не дождавшись заказов. Поэтому пришлось даже не доесть , так как это было уже все испорчено впечатление и кушать при втором госте мягко скажем. . Вообще ушли не докушав. Оплатить по карте нельзя, только по коду. Что тоже является нарушением. У потребителя должно быть право выбора оплаты. А если нет наличных и нет на телефоне функции оплаты по коду? Тогда как оплатить? Переводом на карту?
Депо
Дербент · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Завтракали и ужинали в ресторане. Все очень понравилось. Рекомендуем.