Ирина Ирина
7
Ирина Ирина
0
подписчиков
0
подписок
225,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Огонёк
Калининград · Бар
Сохранить
Вчера
21 июня, будучи прилетев из Москвы в Калининград на экскурсию, и по случаю моего дня рождения, исходя из отзывов местных экскурсоводов, решили с подругами сходить в это кафе. И не ошиблись! Отличное местечко, начиная от расположения, обслуживания, меню с ценником и заканчивая качеством приготовления и подачи блюд! Со второго этажа, где нам предложили присесть, открывается вид на чистый, ухоженный пруд, где по водной глади на, якобы, машинках катаются отдыхающие. В зале второго этажа, и видимо всего кафе, чисто и аккуратно, спокойная музыка, не мешающая общению. Обслуживание нашего столика на четыре человека доверили стажёру, молодому человеку по имени Давид. В общении с нами он был крайне внимательный, доброжелательный и даже милый! К концу вечера мы его уже любили! ) Заказав по описанию в меню и со слов стажёра различные блюда - закуски, салаты, горячее и напоследок десерты, мы, приступив к трапезе, были приятно поражены качеством приготовления, объёмом (выходом) и подачей блюд. Всё было вкусно, без преувеличения! Спасибо большое поварам! Было желание зайти на кухню и отблагодарить! ) Кроме того, меня отдельно поздравили с Днём рождения, угостив вкуснейшим десертиком! Цены по всем блюдам, на удивление, вполне адекватные. Засидевшись в такой приятной атмосфере, нам всё таки пришлось покинуть это заведение! Вечер удался! Ещё раз спасибо вам всем, кто делает нашу жизнь лучше!
Завод Гастробар
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили дружеской компанией данное заведение 21 июня. Выбор случайный, можно сказать проездом. Симпатичный стильный интерьер, доброжелательный ненавязчивый персонал, быстрая подача блюд. Так как были голодны, заказали и закуску, и салаты, и горячее, и десерты к чаю. И это был восторг! Все заказанные блюда с хорошим выходом, с красивой подачей и очень вкусные! Утиная ножка, говяжьи щёчки и всё, что мы вкушали - выше всяких похвал! Повара молодые парни - спасибо большое! за неравнодушие и профессионализм! А уж мы с подружками, поверьте, можем отличить хорошее от плохого! Уже хочется вернуться и вкусно покушать. 😁 До новых встреч!
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Два дня назад посетила этот салон. Ажиотажа не было и меня сразу пригласили для решения моего вопроса. Поняв ситуацию сотрудник Артём доходчиво объяснил, что необходимо сделать и помог с решением вопроса. Здесь работают компетентные ребята. Спасибо!
Глобус Гипермаркет
посёлок Случайный · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Большой ассортимент продуктов и готовой еды. В ресторане готовят по домашнему.
Приокско-террасный государственный заповедник
городской округ Серпухов · Заповедник
Сохранить
Январь 2025
Посетили заповедник 04.01.25. Видели семьи зубров и бизонов в непосредственной близости, особенно маленькие зубрята подходили к ограждению, чем порадовали и детей и взрослых. В помещении музея можно рассмотреть птиц и животных (чучела), обитающих в наших лесах. Но после прогулки около полутора часов, а это январь! захотелось зайти в кафе съесть чего-нибудь горяченького. К сожалению таких заведений на территории нет, хотя желающих, думаю, было бы достаточно, т.к. посещаемость заповедника довольно приличная. Есть единственный киоск, где всё таки можно, отстояв очередь, купить ходдок и напитки. Просьба администрации рассмотреть вопрос об открытии столовой или кафе. Вцелом - рекомендую!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный ассортимент, много покупателей. Своя кухня, можно перекусить и даже пообедать. Первые блюда насыщенные, вкусные. Салаты то же Следят за чистотой в продовольственном зале, а так же в обеденной зоне.
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Аптека рядом! При обращении, сотрудники всегда подскажут о недорогостоящих необходимых лекарствах. Спасибо за участие!
Финброкс
Москва · Кредитный брокер
Сохранить
Май 2024
Спасибо огромное за помощь и поддержку!
Автосервис Сто-57
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2024
В течение полугода обращалась трижды, не так чтоб серьёзно, но всё ж. Проблемы были устранены в короткий срок. Всегда можно записаться или подъехать, если есть окно. Детально дают разъяснения по проблеме. Уважительное отношение к клиентам, особенно к женщинам. Рекомендую.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Хочется отменить отзывчивое отношение сотрудниц этого пункта к посетителям. Был случай, когда зависла программа или компьютер ( не очень разбираюсь), ожидать уже было невозможно, приемщица согласилась отправить заказ, как только заработает программа. В этот же день заказ был отправлен. Спасибо за ответственное отношение и понимание.