Пономарёв Е.
3
Пономарёв Е.
0
подписчиков
0
подписок
2
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Безумно
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Вчера
Ставлю две звезды. Я несколько раз сам брал шаурму в вашем заведении, и мне все нравилось, достаточно сочная, хорошо поджареная, но сегодняшний визит к сожалению омрачил все. Брали с женой две шаурмы: "Арабскую(для меня) и вегетерианскую( для жены) Отзыв по "Арабской" Почему "Арабская"? Почему её не назвать "Восточной"? Сочетание картофеля фри, овощей и томатного соуса никак не вяжется с гранатом, тем более гранат в слишком большом количестве, неприятно с каждым укусом ощущать множество зерен граната, может быть стоило вместо них добавить немного соуса "Наршараб"? Теперь соус. Слишком высокая кислотность, и слишком большое его количество, из-за чего через десять минут после отдачи блюда шаурма полностью размокла и ни о каком хрустящем лаваше речи будто не было. Ну и самое большое разочарование это общий вкус блюда...будто бы купил шаурму в Пятёрочке, которая пролежала на ветрине пять дней. По "Вегетарианской" шаурме: Фирменный соус не вкусный. Горчил капустный салат. Картофель фри в шаурме ситуацию спасти не смог... Увы настроение испорчено, удовольствие и насыщение от еды мы не получили. Ниже прилагаю фото "Арабской" шаурмы