Маша
10
Маша
6
подписчиков
2
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
69
Rockets
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашли специально посмотреть на дворик и на булочку с земляникой 🍓 1. Бульон с курицей. Курочка копченая, сам бульон легкий, но насыщенный. Подается в ломтиком чиабатты 2. Гаспачо. Очень понравился, в нем были огурчики, авокадо, базилик, все вместе классно соединяется и дает легкий летний вкус 3. Булочка с земляникой топ! Земляник очень насыщенная, под ней нежный легкий крем, а сама булочка нежная и тает во рту, просто только наслаждение
Лицей
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Крутое место для завтрака, уютный интерьер, обслуживание милое 1. Скрембл с креветками и томатами. Очень вкусно, не жирно, нежно. Хлеб вообще отличный, купили после этого домой для завтраков🖤 2. Зеленая гречка с яйцом пашот и вялеными томатами. Обожаю зеленую гречку, и здесь ее супер приготовили, она рассыпчатая прям. 3. На десерт поделили булки: с ромом и с маком, обе очень вкусные, прям без претензий
Self Edge
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были здесь во второй раз, очень вкусно! 1. Бобы эдамаме, подавались с крупной солью 2. Нигири с тунцом Торо, это самое нижнее жирное брюшко. Очень понравились - чувствуется каждая рисинка, а сам тунец тает во рту. Еще интересно, что в них не было васаби, то есть только вкус тункца и совсем немного соевого соуса 3. Нигири с креветкой. У нее уже есть немного васаби, но это не отвлекает от ее вкуса 4. Хэндролл с замачи. Вот он уже был очень насыщенный по вкусу. Обернут в нори довольно острый, но там ещ и внутри остринка была, но все в балансе 5. Хёдза с крабом и креветкой. Подаются в кисло-сладком соусе. У них еще особенность, что они обжарены только с одной стороны, что придает вкусу многогранность 6. На десерт брали Моти с голубикой и мороженым и пончики с клубникой и творожным кремом
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были на завтраке, красивый интерьер, посуда и подача блюд, а вот сами блюда совсем не понравились 1. Глазунья из трех яиц. Не понравилась, была очень масляная 2. Колбаса докторская жареная, подавалась с чипсами и горошком. Колбаса была вкусная, чипсы классные, не соленые 3. Блины ржаные со сметаной. Я их уже не смогла попробовать, потому что объелась, но они были сильно обмазаны маслом, так что тоже очень жирные 4. Не сфоткала еще пирожки с капустой и рыбой, они тоже показались тяжелыми В целом, для завтрака не лучшее место, на мой вкус, потом еще целый день чувствовала изжогу😔 3 из 10 поставлю за классную посуду и чипсы
Золотое Сечение
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Клиника нормальная, но сделали неправильное кт по направлению, пришлось переделывать за свой счет, будьте аккуратнее
Cafeteria de Madre
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Давно хотели зайти на обед, но по выходным тут обеды только с 15:00, поэтому пришлось завтракать 1. Горячий бутерброд с пастрами. Мы его пробовали в masa madre, тут он такой же вкусный, пастрами с томатами = любовь 2. Маффин с томленым ягненком. Идеально подошло для обеда, булочка очень нежная, внутри еще яйцо и масляная пропитка, было вкусно 3. Французский тост с мороженым, клубникой и ревнем. Вот это было просто шикарно! Мороженое нежное, как будто с ним еще были сливки отдельно, а клубника не варенье, а прям кусочки. И сам тост конечно шедевр, это блюдо готова пробовать еще и еще 4. Еще брали манки брэд, но это уже классическая любовь здесь Кофе как всегда не оч, а вот атмосфера класс - просторнее чем в masa madre
Found Rāmen & Rekōdo
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Прикольное место, там внутри красивый уютный зал с пластинками, но мы сидели на летнике и ничего не видели По еде все было очень вкусно и максимально похоже на Японию, коктейли были норм, но по настроению слишком летние 1. Закуска битые огурцы и пряные бобы эдамаме. Все было очень вкусно, нежно 2. Рамен с уткой. Бульон умами, ничего лишнего. Лапша еще понравилась, она не была тяжелая, все хорошо по балансу 3. Ужин с креветками. Креветки обычные, а вот лапша с соусом очень впечатлили, очень приятный баланс 4. Моти с матчей и клубникой. Начинка была с маскарпоне, это не очень понравилось, ожидала большего. С матчей получше, но все равно не оч
Raw to go
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупали здесь всякие десертики, вот решили зайти на обед 1. Рашн боул. Очень вкусно, понравилось тофу со вкусно шпрот, было очень неожиданно и классно! 2. Буритто. Тоже очень вкусно и сбалансированно. В целом хочу отметить, что после всех блюд очень приятные ощущения и чуство долгой сытости, так что отличное место для обеда И десерты не сфоткали, но батончик гречишный просто вау
Maya
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравился интерьер, все в теплых тонах, настраивает на атмосферу. Быстрая подача, отличные официанты. По коктейлям тоже все понравилось - мескаль Маргарита одна из лучших. Что по еде: 1. В качестве комплимента подали хлеб с маслом и начос с морковным хумусом. Оба блюда просто шикарные, хлеб вкуснейший. 2. Гребешки. Было вкусно, но без восторга 3. Лепешка из печи с крабом. А вот это было безумно вкусно! Много разных соусов, которые не смешаны друг с другом, создают каждый раз новые сочетания, удивительно 4. Десерт угольный шу. Просто очень вкусно, угольный снаружи, внутри нежная начинка, все тает во рту 5. Десерт крем брюле в ананасе провал. Он еще и стоит дороже всего, было очень обидно. На вкус похоже на творожок даниссимо с ананасом. Текстура совсем не как у крема брюле, вкуса нет, даже нет идей, как такое блюдо попало в ресторан, тем более, что его еще и официант посоветовал
Ku Рамен Изакая бар
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Приходили за аутентичным японским раменом, успеха не было 1. Закуска кимчи. Нормально, остренько 2. Рамен с курицей. Официант посоветовал пропробовать, так как он наиболее традиционный. Нуу, было очень скучно: бульон довольно пресный, 2 маленьких кусочка курицы и очень много лапши. Настолько много, что она слипается в одно большое месиво, которое сложно есть. Мы не доели лапшу, потом официант поделился, что много кто не может доесть. Тогда появляется вопрос: а нафига столько лапши тогда кладут, если она несъедобная? 3. Рамен со свининой. Тоже преподносили как классический, он был более наваристый. Но мясо было невкусное, чувствовался очень жирный бульон, неприятный, и опять слишком много лапши Впечатление в целом не очень, официант был приятный, но на этом все не советую никому