Константин Ерёменко
3
Константин Ерёменко
0
подписчиков
1
подписка
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Чайка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Вчера
моют очень хорошо,цены адекватные и не завышены.персонал приветливый,мойка аккуратная и быстрая,без всяких разводов,шиномонтаж быстрый.Пока машину моют можно посидеть и посмотреть телевизор,также предлогают кофе.Моюсь каждый месяц может чаще,уже на протяжение полугода