30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
2 апреля
Очень понравилась Ваша клиника. Начиная с грамотной консультации при записи на стерилизацию, заканчивая приёмом врача и самой операции. Объяснили разницу какой наркоз лучше выбрать, объяснили каждую манипуляцию при подготовке кошечки к операции. Развеяли все страхи и сомнения. В результате все прошло отлично, животное чувствует себя хорошо, швы аккуратные и сухие . Врач, Климов А.В., грамотный, располагает к себе, чувствуется профессионализм, все чётко и по делу, видна его любовь к животным. Очень довольны посещением. Придём еще к Вам на вакцинацию. Цены приемлемые. Ниже, чем в большинстве вет.клиник, а отношение к клиенту и животному намного лучше.
12 апреля
Великолепный персонал! Нет, серьезно, они лучшие! Наших питомцев принимал доктор Климов Андрей Владимирович. Первый раз по срочному пришли с кошечкой Плюшей : серьезная, резаная рана лапки с разрывом сухожилий и потерей крови. Добрый и внимательный доктор все подробно расспросил, , доступно ответил на наши "дотошные" вопросы. Очень профессионально прооперировал судя по лапке Плюши, она даже не хромает.Доктор составил программу лечения и все время между приемами интересовался состоянием кошки по телефону. Вторым визитом, через несколько дней этот же доктор принимал нашу вторую любимицу-Б кошку с простудной инфекцией, сейчас здорова, приходили на уколы, соблюдали рекомендации по лечению и питанию, администратор очень приветлив и дружелюбен, давал рекомендации по питанию ничего не навязывая. Одновременно сделали комплексные прививки всем нашим питомцам- трем кошкам и собаке. Провели осмотр. По отношению видно, любят животных. Рекомендуем всем, кто нуждается в услугах ветеринара. Спасибо Вам ребята, отличная клиника, успехов!!! Юрий и Елена.
23 апреля
Попали в ветклинику практически случайно, но я благодарна такому случаю! У кошки было серьезное инфекционное заболевание глаза, кошка с не простым характером! Но за 11 кошачьих лет я впервые наблюдала, с каким доверием и терпением моя Люсечка перенесла все медицинские манипуляции!! Андрей Владимирович просто волшебник!! При приемлемых ценах лечение животных на высочайшем профессиональном уровне! И очень внимательный и добрый подход к животным и - что также важно - к переживающим хозяевам! Андрей Владимирович еще и прекрасный психолог!! В общем, моя огромная благодарность сотрудникам Зеленых ВетЛиний и директору Андрею Владимировичу! Самые лучшие пожелания!
26 марта
Персонал очень дружелюбен. Доволен ценами и обслуживанием.
Д
9 апреля
Самые лучшие впечатления от посещения и у меня, и у кошки. Врачи просто умницы, очень профессиональный подход с любовью и вниманием к питомцам ❤
16 июня
Клиника на высшем уровне. Всем советую.
11 апреля
Подход, уверенность, внимание к пациенту!
24 мая

Особенности
Wi-Fi
Оплата картой
Услуги
ветаптека, стрижка, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, усыпление, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия
Врачи
акушер/гинеколог, дерматолог/аллерголог, терапевт, хирург, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, онколог, стоматолог
Виды животных

2 апреля
12 апреля
Ещё 6 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Место закрыто навсегда или переехало?
    Организация переехала — посмотрите новый адрес.

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе