Сыр бри, козий сыр, Сыр Джюгас, ростбиф с луковым мармеладом, кунжутные палочки, профитроли с паштетом, брускетта с печеным кабачком, брускетта с креветками и вяленым томатом, хамон cоус "Песто"
49 Br400 г
Салат "Греческий"
Томат, салат, перец, огурец, оливки, сыр фета, маслины, зелень, красный лук.
23 Br312 г
Салат с креветками и сыром бри
Обжаренные тигровые креветки на подушке из салатного микса с рукколой подаются с виноградом, карамелизированным грецким орехом и сыром бри с мятной заправкой.
28 Br180 г
Салат "Нисуаз" с яйцом пашот
Обжаренное филе тунца на подушке из овощей с яйцом пашот
28 Br360 г
Теплый салат с ростбифом
Нежный ростбиф из говядины в тандеме с баклажанами и грибами в соусе от шефа на основе бренди.
Отличное место! Отмечали день рождения супруги вдвоем. Вкусно готовят, обслуживание и подача отлично. Интерьер супер, тихо и спокойно. Наверное не самое бюджетное) место, но стоит посетить. Находится недалеко от мкада в бизнес центре. Плюс - близко от города , минус - много рядом машин, нет "леса и озера". Кому что нравиться)
Отличное место и интерьер, очень вежливый и внимательный персонал. Все ок. Уровень очень высок, но.... Заказал эспрессо, приготовили быстро принесли с искренней улыбкой. Кофе действительно вкусный. Одно но почему не налили стакан воды непонятно. В заведении такого уровня на мой взгляд это должно быть нормой. Поэтому остался не приятный осадок.
Расположение почти на кольцевой, парковочные места точно найдутся, зато вид из окон... технический, я бы сказала )
В самом ресторане стильное пространство, приятный интерьер, хороший персонал. Чисто. Звук на уровне, достойная вокалистка. Красивая подача блюд.
Сама кухня несколько разочаровала, к сожалению (речь об изделиях с рыбой, икрой, креветками).
Впрочем, мужская часть компании к мясным блюдам отнеслась вполне благосклонно, так что на полную объективность не претендую.