Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Супермаркеты

Закрома

Рейтинг 3,3
220 оценок
Больше не работает
Минск, ул. Янки Брыля, 24
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Закрома, Минск, фото
Супермаркет Закрома, Минск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
86
Особенности

Адрес

Минск, ул. Янки Брыля, 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
2gis.by

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Михалово
1,05 км
2
МихаловоПетровщинаГрушевка
Янки Брыля
259 м
4
Янки БрыляЛьва СапегиКолледж промышленности стройматериаловСтанция метро МихаловоПроспект Газеты Звезда
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,3
220 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Lolita
Знаток города 2 уровня
8 марта
Здравствуйте! Магазин «Закрома», тихий ужас. Продукция: 2/10, часто встречаются просроченные товары, мало ассортимента; после покупки молочной продукции возник отравление. Персонал: грубость, резкость. От одной сотрудницы часто ощущался перегар и алкогольное дыхание; недостаток продавцов; флирт вместо работы; внимание к женщинам минимально; избыточное хамство; разговоры не по теме; безразличие к своим обязанностям, игнорироевание покупателей, часто отказывают клеентам под предлогом ответить на звонок, часто сеият в рабочее время в телефоне. Чистота: 3/10, при посещении магазина наблюдалась грязь. Фрукты и овощи: 4/10, выглядят несвежими. Оплата происходит не на кассе, как в сельской местности. Выбор товаров: 3/10, остались недовольны ассортиментом. К тому же цены завышены до неприличия! Мясная продукция: страшно даже смотреть; мясо и по виду, и на вкус отвратительное, несвежее. Нарезка производится грязными руками. Хлебобулочные изделия: пригорелые, редко покупаем. Итог: бегите из этого магазина, если не хотите заработать кишечную инфекцию!
4
Юрий Гурко
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Низкое качество сельхозпродукции (картофель бессортовой кормовой,лук мягкий,белокочанная капуста, вообще, отсутствует),товаровед не следит за наличием товаров в зале постоянно большие очереди в кассах.
3
1
К
Котик Котиков
Знаток города 3 уровня
8 марта
Итак, приветствую Из «+» работает только то, что связано с восьми утра. Персонал: 0/10 Мат, флирт с мужчинами, курение электронных сигарет на работе,«здравствуйте» не слышно, «пакет надо?» не слышно, хамство, дерзость Цены: чрезвычайно завышенные. Мясная продукция: 0/10, так как продукция тухлая и воняет. Выбор товаров:5/10 Кассы: работает только 1/2 Фрукты: не свежие Чистота:4/10 Магазин вызывает отвращение, не советую туда ходить. Надеюсь, на месте «Закрома» появится достойный магазин. Пожалуйста, прислушайтесь к моему совету: НЕ ХОДИТЕ ТУДА.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных