Поиск
Маршруты

Яндекс Такси

Обзор
Фото
7
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 1,0
34 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Николаев
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2025
Здравствуйте, хотим оставить отрицательный отзыв о работе такси в Минске. Заказали от гостиницы до ж/д вокзала 5 декабря в 13:45. Приехала тойота 8775АА-8. Водитель отказался нас вести на вокзал, т.к. багажник у него занят запаской и прочим хламом. Нет слов, чтобы описать такое вопиющее отношение к пожилым людям, оставив их под дождём на улице и уехав. Город Минск - город добрых и отзывчивых людей. Как в нем работают таксистами бездушные эгоисты-нахалы? Непонятно! Таких водителей надо лишать лицензии, по-другому они не понимают.
Ирина
Знаток города 3 уровня
19 марта
Водитель не доехал до места ожидания, остановился ооочень далеко , на соседней улице. на телефонные звонки не отвечал. С меня стали списываться деньги за платное ожидание. Списалось 4,3 рубля, водитель так и недоехал! Я отменила заказ. Серый Вольцваген Поло 9201ХХ7 Кто вернёт деньги за ожидание нерадивого водителя?
A
Alla Kirpichenko
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Сегодня в Минске вызвали такси Яндекс, номер машины 9802.Водитель сидит в салоне машины и не выходит. Мы сами открыли багажник, поставили тяжёлую сумку... И закрыли багажник!!! Это нормально ??? Приехав кместу назначения, мы опять же сами открыли багажник и забрали сумку. Но закрыть багажник мы отказались.... Водитель выскочил из машины и начал возмущаться..... Жесть
А
Алёна Тихомирова
Знаток города 6 уровня
4 марта
Вообще очень положительно отношусь к Яндекс-такси. Но вчера,это было что-то. Ждали такси больше часа. Жесть просто. Замёрзли до костей. Причина-очень высокий спрос. Очень разочарованы
Incognito
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Вызвала 02.05.25 в 5 утра такси, вышла как всегда заранее, когда вышла из подъезда такси ещё ехал, но по окончании поездки в приложении было указано, что списались деньги за 2 минуты платного ожидания. Какое нафиг платное ожидание, если выйдя во двор я ещё ждала пока такси доедет? Позор водителю и компании Яндекс такси!
милана досько
Знаток города 3 уровня
9 мая
Александр ,номер машины 2088CA-7 ,ужасное отношение к клиентам,открыли машину ,сказал ,что с водой не повезет,у нас были закрытые стаканы,мы утрчнили,можно ли с закрытыми ,на что водитель промолчал и принял другрй заказ буквально сразу,когда люди еще даже не успели сесть в машину,хочу заострить внимание на том,что мы понимающие люди и выбросили бы эти стаканы,есои бы водитель как минимум ответил бы нам или сказал об этом,тк мы не обязаны это знать, и конечно я понимаю что вы видете возможно не выходный вам заказ,но будьте людьми,поступаете как свиньи последние
Светлана
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Отвратительная система. Водитель в ответ на вежливое приветствие с улыбкой (моей) ставит низкую оценку пои том, что я 20 лет каждый день за рулем и хорошо знаю и умею бережно относиться к машине. Встал не с той ноги? А почему свой негатив он вымещает НА МНЕ? Оценщики, блин. Поддержка тупо пишет отписку. Ухожу кормить другую службу такси.
1
разумная эльза
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
часто пользуюсь услугами такси, но с "этим" столкнулась впервые. как увидел у меня чемодан начал трястись в истерике и говорить что он его не будет ставить в багажник,бегал около такси, нервничал, грубил, хамил. и вот такое работает в такси, кого только от безысходности не берут на работу. осторожно-"женщина" за рулем😎
1
Т
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Сегодня во дворе прождала машину минут 8 , уже хотела вызывать другую , но приехала. И , за то что я прождала машину 8 минут (!?) , я ещё и заплатила за своё ожидание ??????
1
Роман Ярашевич
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2024
Состояние машин:3/10 Отношение к людям:2/10 Штрафы за то что не выходишь в свой выходной:да Итог: если цените свое время и уважаете себя, то даже не думайте идти сюда.
1
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Устаревшие фотографии. Приехал, график до 7 часов и выходные суббота воскресенье не то что на фотографиях. Приехал за пол часа до 7 часов, девушка сказала, что люди уже ушли, нормально так закончили рабочий день раньше положенного...
3
5
Андрей Фисенко
Знаток города 30 уровня
2 мая 2025
Мне сервис понравился. Быстрая подача и вежливый водитель.
1
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Цены на такси в Минске просто космос. Проехать 10- 15 км от 40 руб проще позвонить друзьям им заправить и они отвезут чем кормить эти службы. Проснитесь и сделайте одыкватные цены на поездки.
А
Алеся Махнаткина
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Я очень сильно разачарована службой Яндекс такси. Последние время всё чаще попадаются неодекватные водители. Они у Вас психолога и нарколога точно походят? Сегодня 16.04. 2026 вызвала, приехал извиняюсь( Дебил реальный), пытался обвинить в своих же косяках,ублюдок. При этом машина как у свиньи в сарае... Я пожалуй не буду больше пользоваться вашими услугами, перейду к конкурентам, пусть они зарабатывают... Уважаемый руководитель НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК, в вашей компании. Спасибо.
1
К
Константин
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Исполняя учителя даже не знает своих габаритов, подставляется на дтп... Причём сам скорее всего ляжеж на бок или на крышу... И это с пассажиром в салоне... Дичь.
О
Олег В.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
1,8 км стоит 8 руб. Это просто варварская цена. Вы устанавливаете такие цены как монополист?! Стоимость бензина при такой поездке от силы 50 коп. Прибыль 1600 % ?!
1
1
Ю
Юрий Уласевич
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Закрыто раньше времени, информация устаревшая
2
1
Эдуард Степко
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Та же история с графиком. Уже не к 19, а к 18:00
Показать оригинал · Украïнська
1
  1. 1
  2. 2