Поиск
Маршруты

Xfit

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
118
Отзывы
162
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
324 оценки
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Николай Лысенко
Знаток города 4 уровня
12 мая
Чисто, приятные в общении сотрудники. Хожу в обед с 13 до 14-00. В это время в клубе свободно, любой тренажер доступен. В велозале я вообще всегда в это в время один. Свои проблемы со спиной я пытался решить у разных специалистов и разными способами (кинезиологи, иглотерапия и т.д.). Оказалось что лучше всего помогают занятия с тренером этого клуба Николаем Рябовым, который сумел подобрать нужные в моем случае упражнения и проконтролировать их выполнение. Еще оказалось, что большую часть упражнений, которые я выполнял на тренажерах самостоятельно я делал или совсем неправильно или с серьезными ошибками. Очень много нюансов о которых я не знал. Зал и тренера однозначно рекомендую.
1
Марина
Знаток города 8 уровня
1 июня
Мне от дома 5 минут, люблю этот спортивный клуб за атмосферу и доброжелательный персонал. Очень благодарна тренеру Николаю Рябову за внимательный и профессиональный подход. У меня были ограничения по правому плечу и после операции на тазобедренном суставе, поэтому мне было важно заниматься бережно и грамотно. Николай составил тренировки так, чтобы нагрузка была безопасной, постепенной и при этом действительно эффективной. Очень ценно, что он не работает по шаблону, а внимательно смотрит на состояние, технику, движение и самочувствие. После тренировок чувствуется, что тело становится сильнее, устойчивее и увереннее. Спасибо Николаю за профессионализм, спокойствие, поддержку и умную работу с телом. Искренне рекомендую.
Мария Мартынова
Знаток города 2 уровня
6 мая
Рекомендую клуб Xfit Ленком, удобно по расположению, чисто, аккуратно, приятно заниматься, вежливые сотрудники. Очень рада, что выбрала тренера Николая Рябова, уже год сын с ним занимается, контакт сразу сложился, ЛФК и упражнения по реабилитации - все отлично, уже через 2 месяца заметили результат. Отдельно благодарю Николая - он отличный профессионал, внимательный и хорошо выстроил программу индивидуальных тренировок.
1
1
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Очень рекомендую этот фитнес клуб в Ленкоме. Особенно благодарна тренеру Николаю Рябову. Обратилась с проблемой 30-латней давности, врачи не смогли помочь, а Николай нашел причину. Поэтому какие бы проблемы у вас не возникли, обращайтесь к Николаю, он обязательно поможет восстановить здоровье. Без преувеличения скажу, что Николай обладает даром тренера. Оснащение клуба очень хорошее, приветливый персонал ( и не только клуба, но и театра Ленком). Можно зайти в служебное кафе театра, выпить чашечку ароматного чая...
1
1
ELENA
Знаток города 4 уровня
13 мая
Люблю этот клуб за тренерский состав. Особенно хочется отметить Тренера НИКОЛАЯ за высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость. Это важно, что бы такие специалисты были всегда! Здоровье не купишь, но его нужно и можно восстановить - поэтому советую обратиться именно к этому специалисту. Атмосфера клуба приятная. Тренажеры, групповые программы 👍 ❤️😉🎭
1
Alex Alexxxaken
Знаток города 4 уровня
6 мая
Хожу в Ленком уже год. Клуб удобно расположен. Прекрасное оборудование. Людей немного, невысокая заполненность. Приятный персонал. Тренируюсь персонально с тренером Николаем Рябовым. Настоящий профессионал. Достигаю желаемых результатов, доволен увеличением силовых показателей.
1
1
Александра
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Рекомендую фитнес-клуб Xfit в Ленкоме как место, где работают настоящие профессионалы. Особую благодарность хочу выразить тренерам Белле и Егору Плешаковым. Регулярно посещаю их групповые занятия. Сайкл под руководством Беллы отличается высокой интенсивностью и отлично помогает развить выносливость. Силовые программы у Егора всегда хорошо структурированы и дают стабильный прогресс. Также занимаюсь персональными тренировками с Беллой. Хочу отметить индивидуальный подход и грамотно выстроенный процесс, который действительно помогает достигать поставленных целей. Всем, кто ищет качественные тренировки, советую обратить внимание на этот клуб и этих тренеров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alina Che
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Плюс: расположение, атмосфера театра, потрясающее здание, высокие потолки - такой высокий потолок в фитнес-центрах вообще сложно встретить, у меня прекрасный тренер Егор, а мой менеджер по продажам Катя - просто 🔥 умничка. Особенно люблю свой зал по субботам, вообще народу почти нет с утра (и не ходите!!!! мне лучше без вас ;)) Минус: наверное, душевые стоит обновить, непринципиально, но иногда душевые лейки брызгаются.
Посмотреть ответ организации
Андрей Шаманаев
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2025
Занимаюсь уже месяц там по будням. В целом обычный фитнес клуб. Народу достаточно много, даже в обед, сколько после 18 00 даже страшно представить. Это хорошо, что люди занимаются спортом. Но удивляет, что уже месяц как я занимаюсь два тренажера, один из которых уникальный так и не отремонтировали, минус звезда, но при этом цена не самая демократичная, я к тому что деньги на ремонт у них точно есть. Прошу администрацию обратить на это внимание.
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Изначально всё выглядело перспективно. Подруга приобрела абонемент и пригласила меня на гостевой визит. При оформлении ей сообщили, что в пакет входят 3 гостевых визита (в том числе бонус ко дню рождения). После первого посещения менеджер Карина подробно рассказала об условиях. Меня впечатлили: хорошее оснащение залов, небольшая загруженность и комфортная атмосфера. Я решила купить абонемент после второго гостевого визита. Однако на втором визите сотрудники отказались признавать наличие 3 гостевых визитов. Менеджеры переадресовывали вопросы друг другу, утверждая, что такой опции «никогда не было». Особенно возмутительно повела себя менеджер Зуева Алина: пыталась нас выпроводить; демонстрировала явное недовольство; покидала место разговора, избегая диалога; вела себя враждебно. В результате я отказалась от покупки абонемента. Итог: из‑за некомпетентности и непрофессионализма персонала зал потерял двух потенциальных клиентов. Не рекомендую это заведение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маша Муромова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Хочу поблагодарить Екатерину из отдела продаж, которая помогла приобрести выгодные абонементы с содоступом в другой X-Fit с бассейном, поскольку мне положено по здоровью. Этот фитнес-клуб вызывает восхищение! Маленький, чистый, уютный, а театральная атмосфера вокруг, буквально, возвышает.
2
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 30 уровня
14 июля 2025
Хожу в этот фитнес-клуб уже не первый год. Удобное расположение - 5 мин. от ст. м. Чеховская/Тверская. Оборудование в тренажерном зале обновили, чисто, уютно, комфортно, две раздевалки с душевыми, солярием, посетителей немного (особенно в выходные).
2
Посмотреть ответ организации
элла с
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Вежливый персонал. Но ремонт местами уставший. Особенно кондиционирование оставляет желать лучшего. Спортивные зоны находятся в здании театра Ленком, что с одной стороны атмосферно, с другой есть момент неудобного перемещения по общим неуютным коридорам. В целом - рабочий вариант.
1
Посмотреть ответ организации
Norter ррр
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Лучший фитнес клуб, оборудование отличное, хороший выбор занятий прям под меня, уютная атмосфера зала, персонал добрый хорошо обращается к клиентам. Рекомендую этот клуб всем, кто хочет заботиться о своем здоровье и форме!
1
1
Посмотреть ответ организации
Lia
Знаток города 14 уровня
8 мая 2025
Хороший зал, отличное расположение для тех, кто работает/живет рядом. Места и оборудования достаточно. Бассейна нет - но для кого-то это даже плюс. Приветливый персонал. И в целом приятная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Алиса
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Крутой зал ! Хорошие тренажеры , тренера , чисто , персонал очень вежливый и внимательный. Занимаюсь тут с удовольствием, не сравнить с другими клубами
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
31 мая
Скатился зал донельзя! В душевой из 8 душей - работает 1-2 нормально. Мыло... да какое мыло, просто вода льётся слегка разбавленная и то также как и душ диспозер работает 1-2 от силы. Полотенца воняют тухлятиной после того как на них попадает влага. Вишенка на торте, это то что они сейчас ввели систему оплаты по месяцу как в ддх и теперь сюда просто навалило разных людей которые как раз и приходят на месяц два. А те кто по 5-7 лет и больше тут занимался, уходят, так как невозможно в таком зале заниматься, когда столько народа! Все как раз-таки в новый ддх уходят, где новые Тренажёры, нормальный душ, светло, а не в подвале. Тренажёры старые, туалетная бумага просто просвечивается. Стали экономить на всем. Причём постоянно обращался к администрации зала, но всё тщетно... Видимо начальство их не слушает, либо им просто плевать. Ну сделайте анализ кто ходил к вам, кто ходит сейчас и немного подраскиньте, что лучше, когда к вам приходят на 1-2 месяца или когда у вас годами занимаются?? Я реально уже на грани того, чтобы уйти в ддх. Удачи в работе!
1
Виталий
Знаток города 13 уровня
5 мая
Находится в здании театра, вход через театр, очень необычно. Все, что нужно, в целом есть. Недавно перестали держать полотенца в раздевалке, но, возможно, по причине того, что какие-то овощи, которым мало низкой цены за абон, их воруют. Но это болезнь всех залов с доступным абонементом, что поделать. Поэтому, теперь выдают полотенца в руки с ресепшен. Парковки рядом нет, платные городские исключительно. На ресепшен вежливо, тренера не брал. Есть отдельные кардио зоны, и сайклинг-студия, я там педали крутил в VR-очках, очень круто. Клуб очки не предоставляет, если что. В целом, вполне комфортно.
1
Kerim Asgarov
Знаток города 3 уровня
9 января
Очень хороши зал, персонал уважительно общаюся, советую всем посетить этот зал, доступная цена, хорошии тренажёры, Администраторы очень вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Незабудка
Знаток города 12 уровня
16 июня 2023
Небольшой клуб в самом центре, в здании театра Ленком. Удобная локация в непосредственной близости от трех станций метро. Клуб "сухой", без бассейна, но я такой и искала. Стоимость средняя как самой карты, так и персональных тренировок. В ближайшем к моему проживанию клубе ( за МКАД, к слову) дороже. Народу не очень много в часы моих занятий, очереди на тренажёры нет. Все необходимое оборудование в наличии. Раздевалки большие, удобные, только время от времени девочки на ресепшен (очень приятные, улыбчивые) ключи дают от шкафчиков рядом в одно время, хотя народу мало, можно же отслеживать этот момент и "разводить" посетителей по разным концами раздевалки, чтобы не толкались на одной лавочке))) Есть солярий, сауна в раздевалках. Хорошие большие душевые. Фены мощные. Гигиеническая мелочь, типа ватных дисков. В душевых дозатор с гелем. Полотенца в свободном доступе в раздевалке, берёшь сам - очень удобно. В помещениях очень чисто. Мне все очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Sofi Noman
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Хорошо оборудованный зал в удобной локации в центре. Персонал приветливый и профессиональный. Спасибо тренерскому составу и менеджеру Екатерине.
Посмотреть ответ организации
Артем Аптыков
Знаток города 5 уровня
23 мая
Был первый раз всё понравилось админы хорошие общительные доброжелательные сотрудники рекомендую зал люди которые туда ходят тоже очень хорошие люди кто туда не ходил рекомендую сходить 👍очень👍
1
Гордей Пономарев
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
клуб большой, но зал для тренировок оооочень маленький и тесный. Заниматься невозможно, стоишь в очереди на тренажеры. Самое важное и сильно раздражающее, это то что никто не носит бахилы и в раздевалке вечная грязь, зимой вообще трындец. Порядка в зале не видел никогда, блины не на местах, чтобы добраться до 1.5 кг, нужно перелопатить 150 кг блинов. Да и в подставка для блинов только в одном конце зала. Полотенца чистые вечером не найти, приходится каждый раз брать свое. Абонементы относительно дешевые, но и качество ужасное.
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Кривошеев
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Отличный фитнес клуб, который меня полностью устроил. Прекрасное оборудование, квалифицированные тренеры и широкий выбор групповых занятий. Не могу не отметить уютную атмосферу и дружелюбный персонал. Рекомендую этот клуб всем, кто хочет заботиться о своем здоровье и форме!
Посмотреть ответ организации
Константин Ли
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Клуб находится в центре, но при этом спокойно, нет толкучки. Персонал доброжелательный, всегда помогут. Есть сейфовые ячейки, можно оставить вещи.
1
Degussman
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Норм спортзал, очень удобное месторасположение, беговая зона норм, правда беговым дорожкам лет по 15 но это ничего страшного. Огромный плюс когда бежишь и смотришь на дворик с фонтаном. Так же прекрасные девушки на ресепшене, очень приветливы и добры, никогда и никому не грубят что очень важно. Тренеры как и везде, самые обычные, есть крутые и тд. Воркаут зона сделана на 4 так как в прошлый раз я просто не мог подойти и сделать 1 подход подтягиваний из-за того что там занимались несколько людей со штангам и это был не вечер пятницы, а понедельник 2 часа дня. Ну в общем если ты устал от пафоса и хочется просто заниматься спортом то это самое лучшее место. Опять же это мое субъективное мнение.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Т.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Отличный клуб! Занимаюсь уже несколько лет и все очень нравится. Всегда чисто и нет «очередей» на тренажеры. Приятный и отзывчивый персонал. Очень удобное расположение в самом центре города!
Посмотреть ответ организации
R
Ruslan Rustamov
Знаток города 2 уровня
9 июня
Я два года хожу в этот клуб. Мне очень нравится его оснащение, в клубе есть все необходимое для моих тренировок, он очень уютный, красивый, все исправно работает. Отличный персонал и на рецепции и в самом зале. Очень нравятся занятия Сайкл. Просто огонь 🔥. Замечательный клуб , прекрасная атмосфера, рекомендую!
Диша
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Хотелось посетить 1 раз этот фитнес зал, навязали абонемент, сказали отобьется со второго посещения, в итоге оформили мне ежемесячную подписку даже не предупредив. После обращения к ним сказали надо было читать договор, там все написано. Может кому-то пригодится этот отзыв. ***!
2
Посмотреть ответ организации
Софья Милованова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Очень рада , что пошла именно в этот тренажерный зал. Отличный зал, новые тренажеры, всегда чисто и приятно находиться и заниматься в таком месте. Здесь всегда очень приятная атмосфера, персонал клуба вежливый и дружелюбный, решат любую проблему и всегда сориентируют.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власова
Знаток города 2 уровня
12 марта
Рекомендую это место! Персонал отличный,сразу сориентировали меня,хотя я была в первый раз в спортзале,мне очень понравилось,буду советовать знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Кисель
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Маленький уютный зал, есть зона кроссфит и зал единоборств, сауна на 3 человека, но парит норм. На группы не ходил, брал индивидуалки по гирям. А ещё там можно встретить актеров Ленкома.
2
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Приятный фитнес-клуб, занимаемся вместе с девушкой в нём уже почти год. Уровень сервиса очень хороший, довольно много профессиональных тренеров на любой вкус, советую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Посещаю данный зал с марта 2025 года. Хожу исключительно в тренажерный зал без посещения сауны, групповых программ и иного. Тренажерный зал не большой, но пока вмещает всех посетителей, чаще всего заняты лавки напротив гантелей, было бы не плохо добавить пару лавок дополнительно. Шкафчики в раздевалках небольшие, но вместительные. В раздевалках есть дополнительные вешалки и крючки для верхней одежды. Плюсы: рядом с метро, отзывчивый и внимательный персонал, чистые душевые, не плохие тренажеры (некоторые правда странные, например, сгибание ног лежа: в нем ты еще дополнительно улетаешь вперед, отсутствует необходимая фиксация). Минусы: в раздевалках всегда очень жарко, в самом зале тоже душновато (но заниматься можно), большое расстояние между кардио зоной и тренажерным залом (грязь тащиться туда-сюда так как между ними вход).
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Хочу отметить профессиональную работу замдиректора клуба Юлии Сурковой!!! Проблему,связанную с организацией тренировочного процесса в рамках групповых программ ,она решила быстро и эффективно! В результате, это положительно отразилось на работе клуба в целом! +еë ориентированность в работе на создание комфортных условий для членов клуба, решая все проблемы, создаëт положительный имидж клубу!!! Александр
Посмотреть ответ организации
Darya Burdina
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2025
Оборудование очень в плачевном состоянии, приобретя абонемент в данный клуб я была очень разочарована, 2 месяца я попыталась походить в него, привыкнуть... но нет.... Групповые занятия не очень, все оборудование на столько убито, складывается ощущение, что в этот клуб привезли все что уже много дет списано в другом клубе.... Написала заявление на расторжение договор и возврат дс, так и тут нарушения!!! Деньги не вернулись, при этом уже месяц прошел, только отмазки и обещания, что возврат согласован, что вы в реестре, но почему то денег моих так и нет, при этом еще и комиссию удержали.... Это очень ужасно......
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кириллова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
В клуб хожу довольно давно! Приятно, что с течением времени и меняющимися реалиями жизни, качество остается стабильно высоким. Максимальная клиентоориентированность и вовлеченность в процесс. Всегда можно обратиться за помощью к любому сотруднику и они подскажут и помогут. Спасибо за высококлассный клуб за такие разумные деньги. Заниматься спортом и возвращаться сюда снова и снова в одно удовольствие! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сидоров
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Очень красивый камерный клуб.Потрясающе внимательный и вежливый персонал. Отличный тренерский состав - и тренеры тренажерного зала, и групповых программ - профессионалы своего дела. Хороший набор оборудования , достаточно удобно все расположено . Спасибо отделу продаж за помощь в любой непонятной ситуации. Для меня каждый поход в этот клуб - отдых , несмотря на высокие нагрузки😉💪🏼
1
Посмотреть ответ организации
Егор Т.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Ставлю две звезды в связи с неуважительным отношениям персонала к клиентам. Присутствует постоянная текучка, администраторы не выполняют своих обязанностей: уткнувшись в телефоны, элементарно не могут поздороваться.
Посмотреть ответ организации
Дашулькинс
Знаток города 5 уровня
11 марта
Добрый вечер. Я хочу поделиться своим негативным опытом, который я и моя подруга испытали во время нашего визита. Мы пришли по обещанным гостевым визитам (трём, как было сказано при оформлении договора, менеджером Кариной). К сожалению, нас встретили крайне недоброжелательно: нам сообщили, что никаких гостевых визитов не выдавали, и что мы это выдумали. Особенно неприятное впечатление оставила сотрудник Зуева Алина. В ходе общения она использовала ненормативную лексику и отказалась предоставить нам обещанный гостевой визит, а также настоятельно попросила нас покинуть помещение. Это поведение крайне неприемлемо, и я надеюсь, что данному сотруднику будет сделано замечание,или еще лучше выговор и увольнение, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем. Моя подруга была готова приобрести абонемент, что могло бы добавить ещё одного клиента, однако после такого опыта мы обе вынуждены отказаться от этой идеи. Надеюсь, что подобные инциденты не будут иметь места в дальнейшем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana K.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Отличный клуб: и условия , и замечательный коллектив! Особое спасибо Управляющей клуба - Дарье - за понимание и оперативное , супер конструктивное решение непростых вопросов танцуюших клиентов! 🙏🙏🙏 с уважением, Светлана (постоянный член клуба с очень большим стажем)
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Пришла первый раз в тренажерный зал, возникли вопросы, спросила дежурного тренера. Оказалось, что у неё сейчас идёт персональная тренировка. Всё очень вежливо, но я первый раз с таким сталкиваюсь - дежурный тренер проводит личную тренировку! Через приложение записаться на вводную тренировку нельзя, надо оставить заявку через администратора. Заявку вечером оставила, сказали, что тренер перезвонит/напишет в вацап. Пока тишина.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванков
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Хороший фитнес, покупаю абонемент 2ой год подряд большое спасибо отделу продаж 😁 , народу не много, но и не безлюдно. Оборудование в хорошем состоянии, тренажеры, велосипедные станки, сауна. Музыка, температура, запахи, всему придается значение.
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Не плохо. Весьма не плохо. Всё чисто. Фены очень мощные. Очень внимательные инструктор по пилатос на групповой. Полотенца чистые. Крем для рук. Сауна. Приветливый, улыбчивый персонал. Весьма не плохо. Тренажёры работают, но сразу скажу что как лабиринты залы по расположению и нет бассеина. В целом очень не плохо. ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Spas Spasovich
Знаток города 16 уровня
8 июля 2023
Для такой локации зал максимально грустный, если не сказать убитый. Все оборудование еле живое, много где нету фиксаторов или не хватает частей.... Раздевалки очень маленькие. Зал где проходят групповые, залом не назвать, просто комната..... Сауна меньше душевой кабины. Многие локации требуют ремонта. Грязно( полотенца есть, даже стирают. Девушки на рецепшн очень приветливы и милы.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Понкратова
Знаток города 15 уровня
16 июня 2023
Отличный клуб, ходила много лет назад, теперь снова вернулась, потому что локация удобна, за это время клуб существенно стал лучше, приветливый и профессиональный персонал особенно Екатерина менеджер по продажам , провела экскурсию оперативно рассказала обо всех преимуществах и я оплатила карту. Очень довольна . Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Был в командировке, пришёл в этот фитнес-клуб один раз. В целом, все понравилось, хороший зал, удобное расположение рядом с гостиницей. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Грязов
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Отличный вариант если вы нацелены на результативные занятия спортом. Сам спортзал не большой, но достаточно комфортный и очень удобно обустроен. Бассейна нет, но в каком то роде это можно отнести даже к плюсу, т.к. толкучки, как токовой, нет. Достаточно много хороших тренеров разных квалификаций и напровлений. Проводятся групповые занятия, пилатес, йога, сайкл, перечислять можно долго. Есть небольшой зал единоборств, там проводятся тренировки по боксу и кикбоксингу . Есть массажный кабинет, работают там отличные специалисты, знающие своё дело , по тому то там и массаж на уровне "вау". Для любителей добавить тёмных тонов цвету своей кожи есть солярий. Местоположение очень удобное, 5 минут от метро. Но самое главное, не смотря на такой большой список плюсов цена на клубные карты и услуги клуба очень хороша👍 Регулярно проводятся всяческие акции, скидки для клиентов, вообщем если вы хотите начать менять свою жизнь и привнести в неё спорт, то лучше начать с x-fit Ленком)
4
2
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
После гостевого визита впечатления максимально приятные) Персонал на уровне, спасибо менеджеру Екатерине на подробную экскурсию и вежливое общение! Сходила на пилатес, осталась очень довольна, а расслабление в сауне после тренировки дополнило эффект В соотношении цены и качества - отличный клуб!
1
Посмотреть ответ организации
Эрик Витхольдович
Знаток города 14 уровня
6 июня 2023
Хороший зал, чистый и просторный, есть 2 раздевалки с сауной и без, народа вообще в принципе не много но я хочу вечером. Отдельное СПАСИБО тренеру Дмитрию Фоменко. Хороший мужик и очень внимательный. Знает, что говорит, постоянно держит ситуацию под контролем и может дать действительно дельный совет, а не просто постоять с тобой часок и закрыть тренировку.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4