30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
11 июля
Прекраснейшая кофейня! Здесь не только уютно, но и безумно вкусно. Большой выбор кофе, в том числе и всякие необычности вроде яблочного латте 👍 Было очень приятно посетить.
13 августа
+ очень приятный перcонал; + лучшие торты в Минске, которые я пробовала (особенно фисташка-груша, черника-лаванда и персиковый), замечательный кофе и смузи. И сеты для гастрофеста у них тоже всегда самые лучшие!
24 апреля
Небольшая кофейня со спокойной уютной атмосферой, располагающей погреться вкусными напитками, полакомиться не менее вкусными десертами и поболтать ни о чем) цены высоковатые, но лично для меня, разнообразие кофе и качество того стоят. Так что зайти побаловать себя всегда приятно, вкупе с отличной работой персонала.
10 октября
Было бы 10 звезд, поставила бы! Тортики замечательные (морковный ТОП), кофе вкусный, интерьер очень приятный. Осень прям очень атмосферно посидеть))
3 января
Очень люблю это место! Здесь просто незабываемая атмосфера тепла и уюта! Удобное расположение рядом с метро и Комаровкой. Вкусный кофе, два зерна на выбор. Бариста здорово рассказывают про напитки. Есть десерты и более существенная еда. Они их сами делают! В общем я очень приятно впечатлена.
28 сентября
Прекрасное место, чтобы встретиться с друзьями, выпить отличный кофе и насладиться вкуснейшими десертами. Одна из любимых кофеен❤
27 февраля
Очень понравился свежий и вкусный десерт красный бархат. Хорошо сделали раф. Приятно, что есть накопительная карта с бесплатным кофе. Жаль, что многие не делают эту приятную мелочь.
27 октября
Прекрасная атмосфера дома и уюта, вкусные десерты, очень приветливый и солидарный персонал, спасибо вам!
18 октября 2019
Приятное место с дружелюбные персоналом и великолепным какао, цены сравнительно адекватные как на кофе, так и на огромный выбор десертов Очень уютная обстановка для того, чтобы побыть одному или обсудить все на свете в чьей-то компании)
2 августа
Моя любимая кофейня, просто идеальный флэт. Хорошо работать с ноутом или сидеть вдвоем, для компании тесновато.
26 апреля
Одна из лучших кофеен в городе, есть классные авторские сезонные напитки, вежливые баристы Один недостаток: иногда, когда приходишь, нет мест
1 августа
Потрясающий торт "Красный бархат" и очень вкусный кофе! Всем советую это заведение.
18 октября
Самый вкусный кофе на яблочном соке и всегда свежие/ вкуснейшие десерты!
22 апреля
Чизкейк не свежий, но дорогой) Капучино обычный. Цены>качество. Но персонал неплохой. Вежливый. Место тоже уютное.
4 апреля
Есть разные виды соевого молока. Широкий ассортимент. Профессиональные бариста. Очень не плохой уровень и вменяемые цены.
15 февраля
Уютное место. Вкусный кофе. Немного посадочных мест, поэтому во время гастрофеста и прочих мероприятий придется полагаться на удачу. Или присядет или нет:-)
13 октября
Вкусное кофе, прекрасная обстановка и отличный персонал
1 октября
Душевное и уютное место ❤️вернусь обязательно.
11 февраля
Очень понравился сет (цитрусовый раф с корицей и бисквитный торт с персиком) и очень приятный персонал.
7 мая
Отлично место, приятный персонал и очень удобное время начала работы.
5 мая
Уютно, кофе вкусный, десерты - тоже. В продаже есть смешные открытки.
2 ноября 2018
Маленькое кафе. Персонал предупредительный, вежливый и доброжелательный. Кофе вкусный. Ближе к рождеству начинают продавать знаменитый немецкий штоллен с вымоченными в коньяке цукатами и орехами.
21 марта
Милота. Очень уютное местечко рядом с площадью Якуба Коласа. Отличный кофе и дружелюбные бариста. Очень популярное место!
20 мая
Вкусный кофе в хорошем ассортименте, потрясающие десерты
23 февраля
Уютный интерьер, бариста очень вежливые, кофе и десерт вкуснейшие!
23 февраля
Классный кофе, очень понравился цитрусовый раф😊 Вежливый персонал👍
10 сентября
Вкусный кофе. Приветливый персонал
1 декабря 2019
Рекомендую их фирменный кофе - очень вкусный! Атмосфера, качество - все на высоте
22 июля
Потрясающий персонал и десерты!
13 февраля
Вкусное кофе , много девушек барист. Днём может быть полная посадка. Уютно
14 октября 2019
Вкусный кофе, теплая тихая атмосфера, отличное кафе для приятных встреч
19 июля
Самый нежный чизкейк и вкусный раф!❤️
9 октября
Очень вкусный кофе и десерты
2 августа
Пока что одна из лучших кофеен в городе
25 марта
Вкусно, быстро, недорого. Хорошее оформление.
30 апреля 2019
Отличное заведение, приемлемые цены,вежливый персонал, вкусный кофе, уютная атмосфера
30 марта
Очень вкусный кофе на соевом молоке, и дружественный персонал .
30 марта 2019
Вкусный кофе, очень вкусные десерты. Особенно понравился манго-облепиха. Цены для каждого будут разные. Для кого-то дорого, для кого-то нет. Придти посидеть, пообщаться за чашечкой горячего напитка самое место.
2 сентября 2019
Суперский разнообразный кофе. Тирамису отличный. Персонал замечательный.
14 марта
Хорошее место. Вкусный кофе. Можно со средней собакой.
5 сентября
Норм, выше среднего, но ничего особенного
26 февраля
Ходили на гастрофест, очень понравилось! Вкуснейший кофе!
6 июня
Вкусный кофе и десерты ❤️
12 февраля
Уютное место, вкусный кофе, приятный персонал.
2 декабря 2019
Отличное место. Хороший кофе! Тыквенный латте ван лав)
27 марта
Очень вкусный капучино, уютный интерьер)
21 марта
Очень уютное место, заходил пару раз посидеть вечером
Обалденно вкусный кофе!!!!!
4 июля 2018
Не великий ценитель кофе, но латте был вкусным, приятные девушки-бариста. порадовала возможность насыпать себе столько корицы, сколько душе угодно. кофе скорее тёплый, чем горячий, удобно.
26 мая 2019
Место, где можно купить классный кофе ) Пробовала тыквенный латте - и это почти моя любовь ) Тоже очень понравился пряный кофе и кофе со специями
Ещё 36 отзывов

Кофе с собой
Еда навынос
Бесплатная доставка
Подарочный сертификат
Цена чашки капучино:3–4 бел.руб.
Цены:средние
Диапазон цен на доставку:от 9 бел.руб.
Особенности заведения:меню на английском, своя пекарня, барная стойка, можно с животными
Время выполнения заказа:15–29 мин
Средний счёт:3–10 бел.руб.
Начинка тортов:комбинированные, со взбитыми сливками, бисквитные
Кухня:европейская, американская, итальянская, вегетарианская
Торты по тематике:праздничные, корпоративные, на день рождения
Владелец следит за актуальностью информации
Посещаемость и график работы

13 августа
Ещё 48 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Wake Up Coffee»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе