Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 36, Минск, фото
16
Логотип

Городская поликлиника № 36

Поликлиника для взрослыхдетская поликлиникастоматологическая поликлиника
Рейтинг 3,9
1162 оценки
Закрыто до 07:00
Сохранить
Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
254
Особенности
Похожие места
Панорама

Адрес

Минск, ул. Алеся Бачило, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

Велком (справка)
+375 44 541-20-39
Показать телефон
www.36gp.by

Время работы

Закрыто до 07:00
График
Добавить фото или видео

Как добраться

Могилёвская
3,7 км
Могилёвская
Поликлиника № 36
100 м
4
Поликлиника № 36Малый ТростенецДС ШабаныРотмистроваСелицкого
Показать парковки
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дентополис
Рейтинг 5,0
Стомтревел
Рейтинг 4,9
Стомика
Рейтинг 4,4
СолДент
Рейтинг 4,8
Лайф Сити
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
1162 оценки
Оцените и напишите отзыв

254 отзыва

По умолчанию
Oleg
Знаток города 16 уровня
13 мая
Был один раз на флюорографии, отправили со своей поликлиники , потому что в нашей ремонт! Прошёл быстро, без проблем, очередь не большая, женщина врач пришла вовремя, всё объяснила , нужно было сразу перед снимком одеть перед кабинетом бахилы (зачем?) ну а так всё нормально, в другие кабинеты не обращался, но видел что народу не очень много, правда плохо что и дети в этой же поликлинике, микрорайон Шабаны большой, торговых точек много, вот лучше бы детскую поликлинику открыли отдельно! С виду тоже чистота , к кому из администрации обращался, всё вежливо и доходчиво объяснили!
Надежда Квит
Знаток города 4 уровня
11 мая
Поликлиника новая ,после ремонта. Но работа медперсонала не изменилась. Сломала дома палец,пошла к хирургу, в очереди просидела 1,5 часа, отправили на снимок, я думала,после снимка вызовут через минут 20,так нет час сидела, пока уже не пошла ругаться. Был перелом и так просидела. Кровь с пальца,с утра идут люди которым на работу,а тут пенсионеры, почему для них не сделать время,после 8 утра. Кровь с вены вообще, людей много,времени для приёма мало. И находятся на 2 этаже,где детское отделение. Люди сидят везде,даже в отделении детей.
Вета
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Сама по себе поликлиника хорошая, персонал вежливый, ремонт свежий Однако есть огромное НО В кабинете забора крови с вены ждал маленький сюрприз На меня, буквально, залез таракан Которого я стряхнула и он убежал под мойку. Значит ли это что антисанитария в кабинете? Возможно, однако с виду все нормально Надеюсь я не принесу домой тараканов 🥲 Отдельно хочу поблагодарить гинеколога Станкевич, приятная девушка с высоким уровнем профессионализма
Посмотреть все 254 отзыва
Стать владельцем в Яндекс Картах
Разместить рекламу
Источник данных
Сообщить об ошибке
Мобильное приложение
Сервисы
Персональное
Для бизнеса
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Справка
О сервисе
Пользовательское соглашение