Огромное спасибо и благодарность хочу выразить участковому педиатру Руденко Татьяне Эдвардовне!
За отзывчивость, качественное лечение и огромный профессионализм в своём деле. Спасибо вам за вашу бесконечную доброту и тёплое отношение.
Так же хочу поблагодарить медсестру Севрук Татьяну Николаевну за профессионализм и неравнодушие. Желаю вам побольше благодарных пациентов!
Хочу отметить врача стоматолога-хирурга Гимпель Елену Казимировну за профессионалинизм и чуткое отношение к детям. Способность доктора убедить в необходимости удаления зуба была невероятно важной.Мы оценили терпение и тактичность Елены Казимировны.
Процесс прошел гладко и быстро.
Благодарим за вашу работу и за то, что помогаете детям чувствовать себя уверенно в стоматологическом кресле.
Поликлиника, как поликлиника. На забор крови есть электронная очередь. Есть лифт. К педиатрам большие очереди. Есть пандус и место для колясок. Снаружи небольшой сосновый «бор» с милыми белочками) Есть детская площадка.