20 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
13 октября
Нормальный ВУЗик, достаточно хороший преподавательский состав, но в семье, как говориться не без человека с дурными, безобразными, неестественными свойствами. Бывает руководство воду мутит, но это тоже есть во всех вузах. А так учиться можно, а если бы не было этой бально-рейтинговой системы, была бы вообще сказка. А то вроде учишься, не пропускаешь, выполняешь работы.....а у тебя все равно беда с баллами, а преподы только разводят руками и говорят: "Ну что поделать, читай РПД"
29 апреля
Прекрасный университет с требовательным преподавательским составом. Сам закончил бакалавриат в этом заведении, сейчас продолжаю учиться на магистратуре. Преподаватели не только требовательные но имеют огромный опыт как в преподавательской, так и профессиональной сфере, что делает семинарские занятия интересными, продуктивными и понятными каждому студенту. Очень престижный ВУЗ.
3 сентября
Зашла я в Университет и честно говоря удивилась,мало того что охнана на входе говорит ОДЕНЬТЕ маску (ВМЕСТО НАДЕНЬТЕ) у них даже в громкоговоритель запись идёт пожалуйста,ОДЕНЬТЕ МАСКУ. И даже никто из преподавателей высшего заведения не подскажет и не поправит эту безграмотность.Одеваем мы одушевленное,а надеваем неодушевленное.(надеваем вещь,а одеваем кого-то.)
12 октября
ДОСТОИНСТВА: Качество образования НЕДОСТАТКИ: УЖАСНАЯ работа бухгалтерии, юридического отдела и деканата. Пишу на эмоциях от полученной дозы негатива от Работы юридического отдела, бухгалтерии и деканата. Окончил бакалавриат и поступил на магистратуру. Далее захотел отчислится и мне мало того что нахамили хотя я был максимально вежлив, дак ещё и не хотят выполнять свою работу. Хамство было и во время обучения тоже. Делают так, будто это я им что-то должен, а не они мне должны деньги за Магистратуру. Как платить дак все вовремя и хорошо, а как возвращать... ну вы сами все понимаете.
21 декабря 2019
Мне нравится этот университет, он очень большой, современный, преподователи отличные, большая и уютная столовая, персонал приветлив, рекомендую этот университет всем.
17 июля
Сама учусь в этом ВУЗе, ни какая-то там шарага, а действительно достояйное учебное заведение с гарантией качества. Если юридический- значит УрГЮУ
3 марта
Высшее учебное заведение во всех смыслах. Высококвалифицированная подготовка специалистов и интересная, разносторонняя внеучебная деятельность!!!
20 декабря 2019
Качественное образование, высококвалифицированные преподаватели, удобные аудитории. Прекрасная столовая, отзывчивые сотрудники!
25 ноября 2019
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшого образования, расположение в городе Екатеринбурге, большое и огромное здания, где учатся.
3 апреля
Работаю в данной организации почти 15 лет. Отработав 5 лет решил получить второе образование. Во время учебы пришло дополнительное уважение к ВУЗу от осознания, что рядом с тобой работают (преподают) действительно великие люди.
8 апреля 2019
С академического ехать 1.5 часа!!!😤😤😤 по пробкам!!! стипендия маленькая, а мне 2х детей кормить!!! должны предоставить машину для многодетной семьи!!! Учусь неплохо, образование хорошее😊 Также можно отметить столовую вкусно и дешево детям нравица!!! Ставлю класс ! Рядом с универом есть кофейня с доставкой до универа!!! и это большой плюс когда с утра хочется кофейку Передаю привет Вадиму, сидим на философии)))
19 августа
Вовремя ушла. Жалко,что потратила время и не сообразила сразу отправить документы в другой региональный юридический вуз .
6 февраля
Раньше этот институт славился на весь советский союз своим качеством обучения. Сейчас уже не тот уровень знаний, не тот уровень даже организационных моментов. Бардак в администрации, то бумажки потеряют, то ещё что нибудь забудут, к студентам относятся как к денежным мешкам. Вообщем пользуются былой славой и все.
17 сентября
Самое лучшее учебное заведение. Даёт хорошее образование и соответствующую квалификацию.
8 апреля 2019
В целом университет крутой, столовку ,правда ,ипэшники постоянно штурмуют, приходится кочевать в мадам Плюшкину, парковка есть, такси с клуба привозят быстро, общежитие с тараканскими, но тоже очень современное, в курилке можно стрельнуть пару сигарет.Привет Руслану, сидим на философии, ну и что думаете, философствуем!!!
3 августа 2019
Посидел возле него на скамейке, скамейка норм, да и в принципе в округе очень мило, из плюсов: недалеко от центра, там училась моя мама В общем, все понравилось, забегу еще
18 сентября 2019
Отвратительное заведение, преподаватели могут не ходить на пары, информации толком не дают, изучайте все сами, деканат это вообще отдельная тема, там одни родственники руководителей работают и от них вы правды не добьётесь, с Юр отделом та же ситуация, очень не рекомендую сюда поступать, это очень дорого, сдать гр. Пр. Стоит почти 20т.р хорошие отзывы накручены
Посмотреть комментарии
26 мая
Отличный институт.Сильные преподаватели.Из трех юр.вузов куда подавала документы,выбрала именно его и не пожалела
2 апреля
следить за студентами, что позволяют себе напиваться рядом с университетом во дворах! Слышать, как орут пьяные студенты - юристы - крайне отвратительно. Видимо, образование тут такое.
2 октября
Круто, но было ещё круче, если бы я сюда поступил, а не в их колледж((
8 августа
Лучший межгалактический юридический университет
5 февраля
Самый классный преподавательский состав который если сам хочешь всегда готов поделиться знаниями
25 января
Высокое качество преподавания! Отличный профессорско-преподавательский состав !
7 июня
Лучший юридический вуз страны. Столовая на высоте. Общежития +-.
5 марта 2019
Это здание бывшего общежития. За последние 10 лет претерпело капитальную реконструкцию изнутри. Отделочные работы, оснащенность самой последней компьютерной техникой, автоматами для продажи чая, кофе, бургеров и т. п.
25 декабря 2019
универ хороший преподаватели класс персонал не очень особенно служба безопасности Начальник конченый и все это знают но молчат
13 июня 2019
Международные стажировки, опытный и практикующий преподавательской состав, активная внеучебная деятельность
21 сентября 2019
Качественное образование, интересная студенческая жизнь! Отличные преподаватели.
1 сентября
Лучший юридический ВУЗ России 👍🏻
24 октября 2019
Ведущий юридический вуз России. Удобное расположение. Востребованный диплом.
30 ноября
Достойный университет. Но учиться здесь не просто..даже на заочке. Профессора спрашивают, как с понимающих.
14 января
Отличное образование. Хорошие преподаватели. Сильный институт прокуратуры.
31 мая 2019
Низкий уровень профессионализма у педагогического состава, если чему самим поучиться, но Потапова просто лучшая
1 октября 2018
Прекрасное образовательное учреждение с профессиональным преподавательским составом и комфортными условиями обучения.
3 июля 2019
Лучший юридический ВУЗ в России. Окончил Институт прокуратуры УрГЮУ, не жалею о своем выборе.
N
18 февраля
Рекомендую всем, кто собирается быть очередным юристом в рамках буржуазной системы. Обучают достойно, тут не поспоришь. За рубеж вряд ли поедешь, лично я таких ребят не знал.
21 сентября 2019
Хорошее образование, удобное расположение)))
25 января 2019
Высшее учебное заведение дающее качесвтенное и полное юридическое образования различных направлений
23 мая 2019
Качественное юридическое образование. Лучшее по эту сторону Уральских гор
10 ноября 2019
Очень уютная и приятная атмосфера
17 октября 2019
Отличный университет, высоко квалифицированный преподавательский состав.
22 сентября 2018
Самый профессионалтный, высококвалифицированный юридический институт Свердловской области👍🏼👍🏼
21 января
Лучшая юридическая школа России.
20 августа
Норм ВУЗ.
7 июля 2019
Отличный университет, особенно институт прокуратуры
5 октября 2019
Один из лучших юридических вузов страны
19 ноября 2019
Хороший юридический университет.
29 июля 2019
Достаточно приличное юридическое образование
17 февраля
Качественное образование
19 декабря 2018
Проблема с парковкой, в здании университета есть банкоматов сбербанка
Ещё 29 отзывов

29 апреля
Ещё 48 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «ФГБОУ ВО УрГЮУ»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 3

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе