Мы с семьей посетили это детское кафе и остались в полном восторге! Большая и разнообразная игровая зона с качественными и безопасными игрушками позволила детям наслаждаться игрой, пока мы, родители, могли спокойно расслабиться и насладиться действительно вкусной едой. Обслуживание было на высшем уровне: персонал внимательный и дружелюбный, всегда готовый помочь. Меню порадовало своим разнообразием: от здоровых блюд для детей до изысканных блюд для взрослых. Мы обязательно вернемся сюда снова!
Очень уютное и необычное место с приятной атмосферой и нескучным интерьером. Все официанты и сотрудники крайне приветливые и заинтересованные в максимальном комфорте посетителей. Места много, есть детская комната. Несколько залов расположены в разных зонах: можно прийти с семьёй или с коллегой по работе. Цены очень даже приятные. Обязательно приду ещё, желаю процветания!
Сразу скажу, есть над чем работать)
В целом красивое место, вежливый персонал, к работе заведения претензий нет)
Спасибо сотруднице в очках, милая девушка, дети были рады с ней поиграть)
Но вот к кухне есть вопросики))
1е - сразу скажу - капучино никакой, холодный, неароматный. Молоко нужно лучше прогревать при взбивании. Закупите другие зерна, или смените помол, в общем нужно доработать)
2е - блины: сладкие, но несолёное, нужно добавлять побольше соли в тесто и приносить их горяче-теплыми, а не холодно-теплыми.
3е - наггетсы это просто треш. С них течет масло, они оооочень жирные.
4е - картошка фри вкусная, но вам правда жалко за 200+ рублей капнуть кетчупа, чтобы было куда макать???
5е - маленький выбор макарон. Столкнулись с проблемой, что нет простых макарон - кукурузные есть, цветные есть, , а обычных нет!
6е - лимонады в детском меню совсем не детские - манго-лайм очень много лайма, дети пить не стали, сказали кисло. Официанту было сказано без льда, принесли со льдом. И плюс заявлено 400 мл, а по факту стакан забитый льдом, и на выходе лимонада там мл 200 наверное.
Мало десертов. Для детей нужно что-то простое и доступное, что они привыкли есть. Тирамису за 700 рублей это вообще отдельная тема)) цена завышена.