30 м

23 оценки

Все отзывы

По умолчанию
5 сентября
Всё простенько. Хотя недорого.Есть дисконтные картыЕщё
29 августа
Отличное место! Можно хорошо провести время с детьми и друзьями! А если брать в гараже еду на вынос, то тут очень удобно и недорого её ждать не теряя время зря))Ещё
24 апреля
Были сегодня вместе с детьми, дети в восторге, и не только они, но и мы тоже. Обслуживание на высшем уровне, ребята все расскажут и покажут, выбор игр огромный, все очень интересно и захватывающе. Спасибо огромное персоналу, все доступно и интересно. Придем еще не раз, и будем с большим удовольствием всем советовать. Мы в восторге!!!!Ещё
8 октября
Классная атмосфера и куча впечатлений)Ещё
7 сентября
Отличное место, всем советую)Ещё
13 февраля
Вчера первый раз погрузился в виртуальную реальность. Сам себе удивляюсь, как я не добрался раньше. Сразу вспомнилось, когда в детстве у меня дома собиралась куча народу, чтобы поиграть в денди. Спасибо за позитивное настроение. Ещё
17 января
Администратор душевный. Мягчайшие диваны и возможность аренды клуба не оставляют мне выбора. Лучшее из того что есть в Минске.P. S. Ещё и кофе бесплатно по первому требованию делают. Ещё
24 января
Отличное место, чтобы отвлечься от повседневных забот! Подойдет, как для компании, так и для одного. Впечатления только хорошие, жаль мы мало побыли, в следующий раз останемся подольше :)Ещё
24 января
Были в этом месте с друзьями, не один раз! Классно провели время, порадовали веселые администраторы, уютная домашняя атмосфера, большой выбор игр. Безусловно придем ещё. Проходят акции , что очень приятно. А в целом-это место хороших эмоций и адреналина 😊Ещё
28 января
Все просто замечательно, отличный отдых за приемлемые цены. Поднятие настроение и погружение в "другой мир" рвет шаблоны). Очень понравилось, обязательно будем приезжать еще!)Ещё
Ещё 10 отзывов

Ближайшее метро
Ближайшие остановки
Ещё 3

Похожие места рядом

Владелец следит за актуальностью информации

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе