Все места

19 оценок
6 отзывов
По умолчанию
5 октября 2015
Отличная кафешка, мне нравится ходить сюда с детками полакомиться вкусненькими йогуртами и мороженным. Нравится оригинальный подход по типу "сделай сам". Можно проявить себя и порадоваться необычному вкусу.
А
5 октября 2015
Частенько бываю в этом кафе с подругами. Всё очень нравится. Здесь довольно таки приятная ценовая категория, обслуживание клиентов на высшем уровне и замечательный интерьер.
5 октября 2015
Здорово, что есть такое кафе, где можно посидеть вместе с детьми, ведь от вкусного мороженого не откажется ни один ребенок. В кафе Тутти Фрутти так много видов мороженого, шоколадное очень вкусное
Н
5 октября 2015
Замороженные йогурты - это так вкусно, я могу есть мороженое круглый год, для меня это лучший десерт. На сайте нашла калорийность разных видов и стараюсь заказывать то, что не так вредит фигуре)))
Н
28 сентября 2017
Замечательное местечко, где можно спокойно съесть вкусный замороженный йогурт и мороженое. Персонал вежливый и обслуживает быстро. Мы с друзьями часто сюда заглядываем и нам очень нравится.
И
5 октября 2015
Отличное местечко, ходим сюда с детьми, обычно по выходным. Заказываем здесь мороженое с разными добавками, нравится, вкусно, дети проявляют фантазию как могут, добавляют все подряд ))).

Контакты

Ближайшие остановки
Многофункциональный центр
Сургут - ТРЦ СитиМолл
Гостиница Обь
Филармония
Улица Декабристов

Похожие места рядом

Владелец следит за актуальностью информации

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе