30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
20 октября
Рядом с домом, хороший тц. Рестораны хорошие есть, уютный кинотеатр , zara-нет😁 Огромный крутой коворкинг, для тех у кого дома обстановка не рабочая 😁 а офиса нет ) Мероприятия различные интересные проводят. Парковка -БЕСПЛАТНАЯ !!! Ваууууу!!! И не забитая ! Выезд конечно на Ленинский в сторону области не удобный. Но тут не Рио уже виноват. Чистые туалеты, вообще везде чисто. Большой продуктовый, и магазин техники. Все что нужно -там есть.
1 сентября
Уютный торговый центр. Не особенно многолюдный, потому что не у метро. Хороший выбор магазинов и ресторанчиков. Отдельно отмечу позитивный «воздушный» дизайн интерьера и холлов и отличную энергетику: там внутри не устаёшь, настроение улучшается.
31 декабря 2019
Мой любимый ТЦ, возле дома, красивый интерьер и хороший подбор магазинов. Нет толп народу, всегда можно найти свободную примерочную, есть где присесть если устал - разноформенные банкетки и диванчики. Отличные рестораны с невероятно вкусной едой и с летними верандами. Фуд-корт в стандартном представлении отсутствует, хотя есть несколько фастфудовских заведений типа пиццы, Макдональдса и KFC. Многозальный кинотеатр с отличным звуком и удобными креслами. В общем расхвалила) Конечно есть недостатки: единственный открытый вход в ТЦ со стороны Обручева, все остальных закрыты. На территории ТЦ почти не ловит мобильная связь, в кинотеатре вообще отсутствует сеть, телефон будет недоступен. Очень неудобные туалеты - вход в кабинку с унитазом прямо с общего коридора, а не так как стандартных общественных туалетах сначала заходишь в дверь «ж» а внутри уже умывалки и кабинки, зато туалетов много и туда не бывает очередей. Хочу отметить что в ТЦ Рио очень чисто везде и нет очередей в лифт.
4 августа
В плане покушать есть выбор от фаст фуда до хороших ресторанов. Есть зона развлечения для детей и кинотеатр. А вот шопинг на мой взгляд не очень. Выбор магазинов на троечку как по мне.
30 июля
Очень понравилось! Масштабность и размах поражают! 6 этажей разных брендов , известных и не очень, не смогла удержаться от покупок!) Правда, месторасположение мне не очень, не рядом с метро, но доехав туда, сожаления испарились! Очень достойно!
22 августа
Большой, красивый ТЦ. Что удивительно - с бесплатной подземной парковкой. Большенство современных марок одежды/обуви/аксессуаров представлено. Фуд зона достойная.
5 сентября 2019
Живу совсем рядом. Бываю каждый день. В таком формате - очень удобно. Еда, кино, аптека, оптика, банк, магазины на любой вкус и кошелёк, кафешки и рестораны от Теремка и Картошки до Seasons Bocconcino, даже World Class есть ) Из минусов. На все 5 этажей 1 (!!!) банкомат. И это банкомат Фора-банка, про который даже знают не все и, если я ничего не пропустил, убрали даже все терминалы Киви. Вай-фай слабый и не везде. Когда-то на месте этого РИО был сквер. Сначала это злило дико. Сейчас привык и даже начал получать от этого соседства удовольствие. Единственное, чего я никогда не прощу этому РИО - это испорченный вид с балкона...
11 августа 2019
Весьма неплохой торговый центр. Есть множество магазинов и ресторанов; наверное, каждый найдёт своё. Вместительный подземный паркинг, хотя по выходным с парковкой бывает туговато. Из минусов могу отметить сокращение ассортимента товаров в некоторых магазинах в последнее время (в “Nike” пропал футбольный раздел, например). Вообще советую РИО для посещения. Из ресторанов могу порекомендовать “Seasons” или “Бокончино”. Если интересует кинотеатр, также могу сказать про него много чего хорошего, но с одной оговоркой: сходить туда будет довольно недёшево, особенно если заказывать что-то в баре. Что ж, надеюсь, помог Вам. Удачи!
5 ноября 2019
Отличный ТЦ! Среди стандартного набора магазинов есть и необычные, что радует! Очень нравится, что рядом нет метро и соответственно нет большого количества людей. Разве что по выходным людей побольше, и то на фуд-корте. В кинотеатр ездим только сюда, рядом с домом этот нравится больше всего. Радует бесплатный подземный паркинг. Ресторан Season, Моремания, супермаркет Перекрёсток - то, что надо 👌
18 сентября 2019
Мы жили возле этого ТЦ около месяца. В целом, всё хорошо, чисто, сотрудники чаще всего очень вежливые и внимательные, спокойно, немноголюдно, приятная музыка. Из хорошего: - есть отличный коворкинг; - классный тренажерный зал; - кинотеатр; - книжный; - супермаркет; - точка с орехами и сухофруктами высокого качества; - готовая ПП еда и ещё какие-то мелочи; - можно купить вкусный кофе с собой. Из плохого: - салон красоты оставил ужасные впечатления, сервис никудышний; - маникюрная точка мне не очень понравилась, средне; - далеко не все магазины есть, которые я обычно посещаю.
22 февраля
Красивый, небольшой ТЦ. Есть разные магазины, разных ценовых категорий. Кинотеатр. Парковка. Можно встретиться небольшой компанией покушать в одном из ресторанчиков/кафе. Есть возможность зарядить тел на этаже. Придумывают разные развлечения, например будка с караоке.
9 июня
И кофе вкусный и магазинов много, даже интересные лекции по четвергам в коворкинге. Целая мини экосистема в условиях ТЦ и поработать, и пройтись за покупками, и поучиться.
15 января
Хороший ТЦ: приемлимые цены, бесплатная парковка на весь период пребывания в ТЦ, доступность транспортная, в наличии фуд-корт с хорошей и разнообразной едой. Периодически проводят детские развлекательные мероприятия. Рекомендую к посещению.
17 мая
Не хватает демократичной аптеки, зоомагазина, магазина спортивной сети, книжного (помимо Республики), и очень жаль, что съехал Имаджинариум. В остальном - шарман, шарман!
30 октября
Самый ближайший и любимый ТЦ в Москве. Людей мало и это прекрасно)) нет толкучки и суеты. Всегда места на улице и на парковке. До дома не далеко)
15 сентября
Мало интересных и доступных магазинов, дополняю отзыв спустя год -2020- однозначно стало лучше , разнообразнее , интереснее! Еще одна звезда + )
20 февраля
Очень большой и классный ТЦ. Отличный кинотеатр, много точек питания, из которых даже иной раз сложно выбрать какую-то одну. В ТЦ светло и чисто, приятно проводить время, что регулярно и делаем с друзьями.
18 марта
Самый любимый ТЦ в моем районе. Большой плюс что рядом нет метро! Приличный ресторан, большой выбор кафе на фуд-корте, хороший кинотеатр. WorldClass, офисные помещения. Парковка бесплатная.
28 февраля
Очень хороший ТЦ, очень светлый, просторный, всегда чисто. Хороший набор магазинов: и для детей, и для взрослых, неплохой кинотеатр, раньше постоянно ходили туда с мужем, пока не переехали.
12 марта 2019
Удобный ТЦ, подземная и наземная парковки. Магазинов одежды достаточно( пара магазинов премиум класса, а также интересные бренды которых например нет в Меге), бьюти лавочки, зоомагазин, аптека, Перекрёсток, фуд-корт, кинотеатр. На первом этаже, ТЦ устраивает тематические маркеты, а после закрытия проектов, организовывает пространство для детей и пап, ожидающих своих мам во время покупок. Также имеется современный Коврргинг, с возможностью снять офис на сутки. Замечательная кондитерская при рестике Seasons, где предоставляются вечерние скидки в 20%, правда не помню, каждый ли день. Я не сладкоежка, но пирожные и торты там потрясные!
18 февраля
Приятный торговый центр. Помню, когда его только открыли и почти не было народа. Много магазинов с детским ассортиментом, в том числе Адидас кидс, мячи, гетры и форма для юных футболистов. На первом этаже уютный ресторан Seasons, очень достойная кухня. 4 этаж отдан фудкорту. МВидео для нуждающихся в технике. Есть Modi с кучей недорогой и забавной канцелярки. За счет вытянутый формы ТЦ не выглядит слишком громоздким.
12 июня
На первом этаже, со стороны входа, где Н&М всегда очень вкусно пахнет мылом. Не знаю, сойдёт ли это за плюс, но магазин слегка странноват. Если вы там не были, то обязательно смотрите, какие в нем есть магазины, а то можно ничего не найти нужного и ненужного тоже не найти
30 июня
Хороший ТЦ с большим выбором отделов. Также имеется разнообразие мест для перекуса. ТЦ чистый и ухоженный.
19 января
Торговый центр рядом с домом. Есть многл флагманский магазинов, фудкорт и любимый ресторан "МОРЕМАНИЯ". Отлично оборудована комната матери и ребенка! Как мама двух малышей я очень за это благодарна!
24 августа
Отличный ТЦ в котором можно провести время с друзьями. Магазины с одеждой,"Детский Мир",магазин с сладостями и фудкорт. Отличное место.
4 июня
Удобный торговый центр рядом с домом, не очень много людей, зато много нужных магазинов и любимый фитнес клуб!
19 июля
Несмотря на небольшой размер, уютный ТЦ. В плане магазинов, могло быть и лучше, но здесь находится один из лучших Перекрестков.
19 марта
Хорошее место для проведения отдыха с семьей или друзьями. Много магазинов, фуд-корт, кинотеатр. Большая парковка что важно. Лифты. Чисто, светло, кондиционированно.
29 сентября
Не лучшее место для шопинга. Однако там лучший спортклуб в нашем районе и классный кинозал. Нравится оформление первого этажа.
4 июня 2019
Большой торговый центр на пересечении улицы Обручева и Ленинского проспекта, удобный подъезд, есть бесплатная подземная парковка и наземный бесплатный паркинг, на котором практически всегда все места заняты. 4 этажа, комфртно и свободно, представлены многие торговые марки, H&M, Перекресток, Детский мир, Зара, Броницкий ювелир (есть скупка золота , деньги сразу, цены нормальные), МВидео, бутики, фастфудные кафешки и много чего другого. Развлечений для детей особых нет, хороший кинотеатр с хорошим репертуаром. Мне нравится, но не настолько, чтобы бывать там каждые выходные.
8 января
Очень хорошая уютная атмосфера. Даже если ухожу без покупок, зайду в кафе или просто погуляем с подругой по торговому центру. Магазины на любой вкус, с разной ценовой политикой, словом, при распродаже можно купить, то что раньше «кусалось» по ценам. Много магазинов для детей. Рекомендую посетить ТЦ РИО!
19 февраля
Есть ощущение, что на этом торговом центре архитекторы тренировались перед постройкой «Острова мечты» в Нагатино. Большая открытая площадь в центре и высокая прозрачная крыша. Много воздуха, света и возможностей устраивать различные мероприятия прямо в торговом центре. При любой погоде. В остальном обычный молл. Минус звезда за организацию подъездов и выездов.
13 февраля
Хороший торгово-развлекательный комплекс. Много магазинов на любой вкус, многозальный кинотеатр и кафешек. Очень нравится двухуровневая подземная парковка (зимой с обогревом).
6 марта 2019
Отличное расположение!! В ТЦ практически всегда оптимальное количество людей (хотя расположен рядом со спальным районом). Магазины для всей семьи - одежда, спорт, детские вещи. Отличный ресторан «Море-мания» ( демократичные цены и широкий ассортимент). Современный кинотеатр с приемлемыми ценами. И фитнес зал World Class. Большая парковка. Все что нужно, для семейного отдыха.
16 января
Удобное месторасположение, классные магазины. Еще мне нравится что большой Перекресток на минус 1 этаже. После кинотеатра захожу прикупить там что-нибудь домой. Да и шоппинг с подружками в РИО одно удовольствие
25 октября
Симпатичный ТРЦ, но очень маленький и не с небольшим выбором бутиков, но все, что необходимо для жителей района, имеется
22 марта
Очень часто бываю в этом районе, но захожу в торговый центр крайне редко. Обычно людей не много. Не понятно по какому принципу подобраны магазины. В ресторанах была несколько раз, обслуживание!!! и выбор блюд не понравился. Советую специлистам центра все-таки более точно выбрать "своего" клиента. Точно не для меня - ни шоппинга, ни поесть
4 января
Хороший торговый центр, магазинов популярных может и не так много, но просто провести время приятно. Большой H&M, достаточно хороший фуд-корт, парковка подземная и наземная небольшая. Всегда чисто и красиво
23 декабря 2019
Типичный торговый центр, чисто, современно. Был в будни ближе к концу рабочего дня, толкотни не было, за что плюс. Подъезд удобный. Отдельный респект за бесплатную подземную парковку, что сегодня редкость. Может в выходные платно, но не увидел ни стендов ни паркоматов.
14 октября 2019
Комфортно и уютно. Нормальная подборка магазинов. Непривычный формат фуд-корта - разбросано по этажу (нет ощущения, что все в одном месте). Хорошая парковка, хорошее расположение ТЦ и удобный подъезд к нему.
28 августа
Есть отдать набор магазинов есть небольшой фудкорте много места для детей побегать на первом этаже, иногда ставят качелиили качалки
12 сентября 2019
Бутики практически всех джинсовые брендов среднего класса. Так что за Livi's и прочими сюда. То же со спортивными марками. Есть отдельная зона с брендами почти премиум, напр. Armani и ... не помню, но круть. Фудзона (где едят) оформлена, как отдельные кафе, хотя цены и бренды, как везде. Есть гипермаркет, подземная парковка. Если Ваш доход сотка в месяц - Вам сюда!
18 апреля
Очень большой и красивый ТЦ. Есть почти все популярные магазины и бренды. Народу очень мало всегда. Ни разу не попадали, но слышала, что часто в вестибюле проходят концерты с именитыми звездами по праздникам.
11 ноября 2019
Конечно, очень красиво! Но функционал наполнения очень странный. Из одежды "для всех" только H&M. Остальное или в очень маленьких ассортиментах, или неинтересно. Хотя, площади позволяют разместить крупные торговые марки. Много пустого пространства. Внизу, на -1, есть Перекрёсток и магазин для дома. Ресторанный дворик очень мал и ограничен. Время проводить кроме кинотеатра негде. Может, было задумано "всё для кинотеатра"? ходить туда точно не за покупками....
7 марта
Большой ТЦ с развитой инфраструктурой: от кино до разнообразия магазинов и фудкорта плюс ресторанной зоны. Реально убило, что, если тебе приспичило в туалет, нужно из ресторанной зоны выйти в кино, а потом ещё подняться по лестнице....
11 октября
не удивительно что мало народа! неужели администрация не чувствует запах канализации! 2 года там встречаюсь по работе! хорошая кафешка на 1 этаже! но такое чувство что пьёшь кофе в туалете(хотя в туалете запаха меньше чем у ТЦ) а сами рестораны этого не замечают?
6 июня 2019
Живу рядом в Обручевском районе. Очень ждали этот ТЦ Рио. Парковка подземная очень удачная и удобная, как на -2, так и на-1 уровне. Очень хорошие магазины собраны , форабанком часто пользуемся, кафе наше семейное и любимое на 5-ом этаже Моремания..., всегда свежая рыба и доступные цены, как там, сразу готовят, так и домой взять свежую охлажденную слегка рыбку можно купить и дома приготовить.
20 ноября 2019
Кинотеатр приемлемый, но билеты дороговаты стали. Раньше были дешевле. Выход для такого сооружения всего один и то не на Ленинский. Даже у не менее монструозного Авеню на Юго-Западной выходов несколько! Вид снаружи - полное убожество! ТЦ похож на сумку челнока из 90-х, скособоченную и потасканную ((( И ещё это мелочное и местечковое «tashir rio» на каждой облицовочной плитке! Наверное, чтобы не забыли, кто владелец сего архитектурного выкидыша!
2 мая
Типичный современный торговый центр хорошего уровня.Всегда чисто. Подъезд удобный. Бесплатная подземная парковка, что сегодня большая редкость.
23 сентября
Рио -это торгово-развлекательный центр где есть большой продуктовый магазин, а также там есть много магазинов одежды
Ещё 50 отзывов

+7 (495) 988-51-52
Показать телефон
Закрыто до 10:00
Торгово-развлекательный центр "РИО"
Кино, сотни магазинов, десятки кафе, развлечения и шопинг. Скидки каждый день!
Панорама торговый центр — ТЦ РИО — Москва, фото №1

1 сентября
Ещё 48 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «ТЦ РИО»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе