Хочу выразить огромную благодарность клинике имплантации за высокий уровень профессионализма и заботы о пациентах! Отдельное спасибо хирургу Александру Бекировичу Шабановичу за мастерство, внимательность и чуткость на всех этапах лечения. Процедура прошла максимально комфортно, а результат превзошёл все ожидания!
Также хочется отметить доктора по протезированию Александра Олеговича Шовкуна за индивидуальный подход, точность и эстетику. Все идеально подошло, выглядят естественно и полностью восстановили функциональность.
Спасибо всей команде клиники за тёплую атмосферу, качественное обслуживание и отличный результат! Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и заботу о пациентах!
Огромное уважение всей команде CIDS , Александр Бекирович собрал настоящих профессионалов, я счастлива быть вашим клиентом!!! Александр Олегович вам отдельный поклон, за ваш перфекционизм, очень внимательный и заботливый, работают для людей - как для себя!!
Много положительных отзывов. Но мои впечатления: вежливая форма отказа) Врач-ортопед отказался ставить коронку из- за неправильного
прикуса ( до моих 40 лет другим врачам прикус не мешал ни лечить зубы ни коронки ставить) исправлять прикус как я поняла мне надо в другом месте и коронку ставить тоже ) из положительного: врач достаточно терпеливо отвечал на вопросы, из отрицательного: делать что-то не захотел, решил что я собираю мнения), (т.к. он был вторым специалистом к которому я обратилась) но напутствовал " вы потеряете все зубы".
Девушки администраторы очень вежливые.