Поиск
Маршруты

Центр государственных услуг Мои документы

Обзор
Фото
6
Отзывы
375
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1321 оценка
Оцените это место

375 отзывов

По умолчанию
Полина Трофимова
Знаток города 12 уровня
3 января
Прекрасный мфц . Достаточно места для ожидания. Специалисты работают четко и быстро . Вежливые
Екатерина
Знаток города 12 уровня
8 июня
Пришлось ехать с другой станицы, заказывать загранпаспорт на 10 лет. Очень удобно что работаете в субботу, и есть биометрия. Всё быстро, очень хорошо обслуживают и очень внимательны к клиенту сотрудники Мои документы( МФЦ). Через госуслуги очень много заполнять данных и система выводит на МВД, а они к огромному сожалению не работают в выходные. Поэтому советую выбирать МФЦ 👍👍👍
Александр
Знаток города 10 уровня
3 марта
Сразу подчеркну , мнение только мое и основано на опыте обращений за несколько лет . Очень бы хотелось начать с минусов , но на сегодня их нет . Все вопросы , оформления и переоформления , все сделано на совесть , Лично мое самое долгое ожидание вызова по талону менее получаса. В общем , негатива к данной организации нет .
Ирина
Знаток города 15 уровня
24 января 2025
Удобно, специалисты вежливые, грамотные. В одном месте можно решить разные вопросы. Иногда бывает большая очередь на стойке, но девушки быстро все разруливают.
Ирина Андрюшенкова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Давно не была в МФЦ. Сегодня приятно была удивлена. Удобное расположение в зале для клиентов. Отсутствие очереди. Вежливые и грамотные специалисты. Спасибо
3
2
Константин К
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Все хорошо, все сотрудники вежливые и доброжелательные! На входе на консультации всегда профессионалы все расскажут и отправят в нужное окно для решения проблемы! Спасибо!
3
2
Владимир
Знаток города 4 уровня
5 января
Всё хорошо. Быстро происходит обслуживание. Персонал надо более углубленно обучать, в некоторых вопросах у сотрудников ее хватает знаний.
3
Елена Тесля
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Я была очень удивлена размером этого МФЦ, много сотрудников и нет вообще очереди. Сразу зашли, получили талон и подошли к менеджеру. Оформляли куплю продажи недвижимости. Все прошло быстро, без ошибок. Уже на следующей день пришла выписка на гос услуги о регистрации. Есть детский уголок, есть кабинка для фото на загранпаспорт. Очень круто все.
4
Артем Энкель
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Все на высоком уровне. оплата картой, услуги консультации. кондиционеры. много сотрудников и мало очередей. был году в 2017 последний раз. и сейчас. земля и небо.
3
Mr.Cat
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Просторно, чисто, персонал вежливый
Елена
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Уважаемая администрация МФЦ, пожалуйста проведите беседу со своим работником которая сидит на ресепшене как общаться с клиентами. Хамское отношение с ее стороны , с клиентами не может общаться от слова совсем. 21- 22 марта 2025 посещала МФЦ и все два раза такое отвратительное отношение .
6
1
Иван Шабашов
Знаток города 13 уровня
24 октября 2024
Отличное место… Электронный документ их не устраивает. Отправляют распечатать. А распечатать документ 100рублей один лист. Как будто документы золотые. Темп работы как у ленивца из зверополиса. Впечатлений много , пытаемся забыть…
7
ВЛАДИМИР РЕМБЕРГ
Знаток города 3 уровня
29 марта
Быстро, качественно, грамотно.
1
Александр Фатеев
Знаток города 14 уровня
19 августа 2024
Вежливый персонал. Был там 2 раза, мои вопросы решались не более чем за пяти минут.
Дарья К.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Работают прекрасные специалисты! Отдельное спасибо Сутягиной Наталье, которая сразу понимает о чем идёт речь. Специалисты работающие в окошках очень тактичны, вежливы.
2
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2024
Пришлось обратиться, т.к. нужны были выписки по документам заверенные, но на ресепшене сидит мегера, грубит, такое впечатление кто бы ни пришел всех нужно отослать куда подальше, чтобы больше не приходили и не обращались. С таким тоном отвечает, как будто мы просим что то несуществующее. Грубит посетителям и отвечает, я сама знаю каким вам тоном отвечать. Очень разочарована, впервые сталкиваюсь с таким хамством. Терпения Вам люди.
13
1
Татьяна Фокина
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Специалисты приветливые, грамотные, отзывчивые. Документы оформили, всё объяснили. Отзыв только положительный))
3
Анна
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Приятно удивил МФЦ, после переезда в Тимашевский район, приходится обращаться и очень довольны и самим помещением (просторное, чистое) и сотрудниками. Все четко, быстро(нет очередей), грамотно! Рекомендую!
3
Алина Свиридченко
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Очень большая очередь к администратору, который выдает талончики. С каждым поговорит, проверит документы, спросит зачем пришли и что нужно и только потом выдаст талончик. Очередь из-за этого до самого входа и минут 10 стоишь только за своим талоном, а потом еще сидишь ждёшь пока позовут... Специалисты работают нормально, на вопросы отвечают, решают вопросы быстро.
5
1
ЕЛЕНА ВАРЛАМОВА
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Для чего данная организация нужна , если ничего не делают? !!! Хотели заменить паспорт в 45 - сотрудник на ресепшене ответил идите в МВД. Попросили помочь с Госуслугами - ответила что помочь ничем не могут . Аналогичная история и с помощью зарегистрироваться в личный кабинет СФР . Вопрос : для каких целей данная организация нужна , если даже самых элементарных функций не выполняет ?!!!!!
9
6
Ксения Клименко
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Почему - то очень долгое ожидание, хотя очереди нет, просто просидели полтора часа, а нас не вызывали. мало часов приема. Специалистов, видимо нет, потому что много окошек было пустых. Если есть возможность, то лучше ехать в Краснодар, что мы и сделали, там не успеваешь получить талон , как уже вызывают к специалисту.
3
3
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Мой отзыв. Приехали мы в салон часиков в 11дня. Менеджеры Ирина и Ян ознакомили нас с автомобилями, которые нам понравились. Все детально объяснили и показали. Машину оформляли в кредит. Заняло много времени часа 3точно. Был момент с внесением денег через кассу. Деньги лежали на карте мужа, на Сбербанке. Паспорта с собой не было. Пришлось ехать в ближайший магазин, а он находится в в поселке Яблоновском и в Магните в банкомате снимать наличку. Это заняло ещё часа 2. В итоге машину и полное оформление мы смогли получить только в 6 часов вечера. Очень устали. Мой вывод: нужно поставить терминал сбербанка в салоне.
2
3
Людмила
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Остался неприятный осадок после посещения вовремя долбанного масочного режима.. Это какой то концлагерь был. Запускали толпами и выпускали.. И только в намордниках... И вообще атмосфера мне там не нравится. Да и уровень специалистов так себе
5
1
NINA KOVSHAR
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Документы оформляются быстро. Доброжелательные сотрудники.
Любовь Захарова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Мнение неоднозначное. Лично я бы поставила и выше, но весной этого года дочери нужно было сделать справку, она была с маленьким, грудным ребёнком, её не пускали без маски, спасибо клиентам, помогли. Администратор же сказала, нет, значит, уходите. Грубо. Если требуют маску, то должны быть одноразовые на входе. Всякое бывает, человек забыл или потерял.
8
Aнна Белая
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Отличный центр. Очень быстро обслуживают. Удобный график работы.
1
Светлана Малашкина
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Немного запутано искать нужное окно, а в целом все неплохо организованно, есть и туалет для посетителей, что тоже немаловажно иногда. Довольно оперативно и вежливо работают сотрудники.
Жека Рогова
Знаток города 5 уровня
4 мая
быстро все сделали и проконсультировали правильно
1
Нелли Пойманова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
30 мая 2022 к 8 утра в понедельник приехала в МФЦ, отпросилась с работы Оказалось закрыто, ждёт много людей, создаётся очередь. Но, когда я посмотрела на записку на двери с графиком работы, была удивлена. Написано, что воскресенье и понедельник выходной. Накануне в интернете набирала в поисковике " мфц Тимашевск график работы", работают с понедельника по субботу, отличается только время работы. Если происходят какие-либо изменения в работе мфц, почему бы не обновлять свою страницу в интернете? Хотя бы , элементарное, график работы!!! Люди приехали со всего района, так же как и я, смотрели график работы на сайте МФЦ. Сделку пришлось переносить! Остался неприятный осадок.
4
Оксана Юндина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Очень долгое ожидание , окна пустые , толпы народа ,издевательство над людьми . МФЦ потерял свою изначальную уникальность и удобство , просто очередное госучреждение !
4
2
татьяна романенко
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Парковочных мест много. Сотрудники четко знают свою работу, вежливы. Единственный минус (для меня лично) МАСКА! На входе встречает цербер с фразой "наденьте маску". И все время ходят по залу, выискавают тех у когомаска сползла чуть чуть с носа. Мужчина охранник не стесняется руками дернуть или толкнуть в плечо того кто без маски
3
2
Ольга Артко
Знаток города 22 уровня
28 мая 2022
Специалист, которая принимала документы, не смогла ответить ни на один вопрос о льготах. На любой вопрос следовал ответ: "Я не знаю, я только документы принимаю". Хотя по комфорту в зале ожидания довольно хорошо, очередь двигалась быстро, работали несколько окон. Может это только мне такой спец попался...
3
Оксана Швец
Знаток города 13 уровня
12 июля 2022
Косячат на каждом шагу. Приехала за 2220 км, проводида сделку. Специалист не внес данные о семейном положении. В результате - сотруднику Росреестра пришлось отправлять дополнительные сведения. Проверяйте спрашивайте, контролируйте
1
Михаил Андрющенко
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Очень крутой пандус который не подходит по всем правилам установки заехать невозможно просьба обратить внимание на это
1
1
Татьяна Белякова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Побывала в МФЦ Тимашевска. Всё прекрасно - без промедления была принята, безо всякой очереди обслужена. Очень тактичная, внимательно девушка обслуживала. Но ложка дёгтя всё же была. Оплачивая госпошлина, столкнулась с тем, что цена зависит от того, каким способом оплачиваете: если оплата наличными, одна цена, если карточкой, то цена возрастает в геометрической прогрессии. Была этим просто сражена. Я думала, что девяностые годы уже ушли безвозвратно. А тут, оказывается, обналичка платная.
12
1
Ира К.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Хотим выразить огромную благодарность Мосуновой Елене за помощь и предотвращении взлома личного кабинета мошенниками. Очень приятно, что в нашем городе работают отзывчивые люди, настоящие профессионалы!
3
Виктория Сигора
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
Всегда вежливые работники. Какой бы вопрос я не решала, обычно все проходило без каких-либо проблем. Раздражают только люди, которые как дети малые не могут надеть маску, когда их просят.
2
2
Оля Скокова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Обращалась не раз за временной регистрацией, за инн, снилс, для устройства на работу заказывала документы и др.. Документы быстро оформляются, бывает даже приходят раньше времени. Удобно, что в очереди стоять не надо - электронные очереди упрощают жизнь. Персонал тоже адекватный, вежливый. Все нравится при посещении
3
3
Анна
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Возмутило поведение представителя МФЦ г.Тимашевск на стойке регистрации. Возможно, сотрудников данной организации и штрафуют за отсутствие маски на клиенте, но заставлять натягивать эту "неотъемлемую" часть гардероба чуть ли не на глаза, дабы Вам ничего не казалось, при том что у последнего имеется проблемы с дыханием из-за аллергии, о чем Вам пыталась донести, но видимо "корона жмёт" что даже не удостоили меня чести 1 минуты Вашего драгоценного времени, чтобы услышать Вашего заявителя. Учитывая ситуацию и что в очереди больше никого не было, с такой важность требовать исполнения "приказа" незаменимого сотрудника, но совершенно не желающего брать на себя ответственность, если произойдёт приступ, компромисса не произошло! Отвратительный сервис! Говорю только за конкретного сотрудника, а осадок за всю организацию!
14
3
Amina
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Работники вежлевые. несмотря на большое количество людей, очереди быстро движутся. Если, что не понятно всегда объяснят и помогут решить вопросы.
3
Вера З.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Всё быстро, оперативно, вежливо. Спасибо.
3
1
Сергей Арутюнян
Знаток города 14 уровня
25 мая 2025
Спасибо сотрудникам, обратился по поводу утерянного документа. Быстро оформили дали.
Maxstall1990
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Ужасное обслуживание регистратура хамоватая
1
1
Николай Рябко
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Хорошее отделение! Сотрудников много. Всегда быстро получается попасть к специалисту. Мне здесь нравится)
3
vovka_76
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Отвратительное отношение, пришёл присел, жду людей ... Подошла женщина и говорит ждать нельзя, не прошло и минуты
2
2
Виктор Артёменко
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2021
Как и все сюда приходят по определёным делам и я также был по своим делам. Всё оформил ,что не знал подсказали и помогли ,в итоге всё получилось и без нервов
3
Андрей Громов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Всё понравилось, документы оформили профессионально и всё объяснили. Обратил внимание что по некоторым направлениям специалисты принимают много людей, в тоже время другие сидят без дела. На входе сидит одна девушка и возле неё часто собирается много посетителей
3
Максим С.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Пришел подать заявление на закрытие ИП, т.к заполнил заявление не гелиевой ручкой(что обязательно) решил распечатать заявление на месте. В окне где мне могут его распечатать простоял в очереди ~час(живая очередь) девушка которая там сидит была в курсе, что мне необходимо только распечатать заявление. Как итог, когда до меня дошла очередь, я попросил распечатать это жалкое заявление, на что мне сотрудница сказала, что она пустое заявление не может мне дать, а заполнение стоит 500₽, на секундочку, там заполнять 7 строчек из 2 страниц и это стоит 500₽ так и по карте не заплатить, только наличка или перевод по номеру телефона, и это в гос.учреждении.
7
4
Светик
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Очень хорошее обслуживание,комфортный зал,всё решается конкретно и корректно
3
Georgii
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
быстрое оформление документов в день обращения
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6