50 м

Нанесение защитного воска
Мойка
ручная, комплексная, двигателя, днища
Марка автомобиля
китайские, Luxgen, Iveco, спецтехника, корейские, Ford Cargo, японские, Москвич, КАМАЗ, ЕРАЗ, Tatra, Talbot, Spyker, Saber, Rover, Roewe, Hyundai ТагАЗ, ЛУАЗ, Mahindra, Lifan, Wiesmann, Chevrolet, Chevrolet-Viva, Ford, ГАЗ, FIAT, Alpina, Maserati, FSO, Holden, Велта, УАЗ, Geely, Jac, Geo car, Ginetta, Infiniti, FSR, Isuzu, DAF, Huanghai, ЗИЛ, МАЗ, Eagle, LDV, Doninvest, Camc, Neoplan, Brilliance, Caterham, Maruti, Saab, Gonow, отечественные, Daimler, Shaanxi, Lexus, Acura, Land Rover, Aston Martin, FAW, Lotus, Great Wall, Chery, Morgan, Haima, европейские, Metrocab, Лада, De Tomaso, Maybach, Saleen, Jindei, Koenigsegg, Ferrari, Bentley, ВАЗ, Alfa Romeo, ВИС, JMC, Dong Feng, КРАЗ, Aro, Asia, Foton, Howo, легковые, импортные, BMW, Proton, Buick, Cadillac, Changfeng, Богдан, Scania, BAW, Audi, Bugatti, BYD, Chrysler, Citroen, Donkervoort, Dacia, Dadi, Daewoo, Daihatsu, Changan, DW Hower, Dodge, GMC, Hafei Motor, Honda, Hummer, Iran Khodro, грузовые, Jaguar, Jeep, Kia, Lamborghini, Lancia, Landwind, Lincoln, MAN, Vortex, ЗАЗ, ИЖ, СеАЗ, Тагаз, Chevrolet Niva, AC Cars, Admiral, Intrall, Marcos, McLaren, MG, Microcar, Mitsuoka, Oldsmobile, Pagani, Panoz, Hyundai, Plymouth, Tianye, PUCH, Austin, Tianma, Tofas, Trabant, TVR, Venturi, Wartburg, Yzk, ZX, Hino, Pontiac, Porsche, Renault, Rolls-Royce, Saturn, Scion, SEAT, СМЗ, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Sens, Shuanghuan, ŠKODA, SMA, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Tata, Toyota, Volkswagen, Volvo, Datsun, Гуран, Great Wall Haval, коммерческие, Ravon, Урал, Zotye
Виды работ
полировка
Количество моечных зон

4.8
108 оценок

Отзывы о нанесении покрытий Krown на Бухарестской

По умолчанию
21 декабря 2019
Очень хорошее обслуживание, внимательный персонал. Проходил здесь обработку уже второй раз, повторно после 3х мес. по гарантии бесплатно. Само средство вроде работает, впитывается в ржавчину и создает защитный слой, (присутствовал непосредственно при обработке и заглянул под днище машины). Приятный зал ожидания. Всё понравилось, через год сюда опять буду обращаться.
1 сентября 2019
1-го июня ездил на обработку, попросил, кроме прочего, обработать проблемные места, в том числе пространство между кузовом и бензобаком. Меня уверили, что все сделали. Сразу не стал смотреть, поверил. Вчера был у них на осмотре, просто отдал, через 15 минут забрал. Решил сегодня всё-таки посмотреть, что за баком. Открыл лючок - сухо! Обманули, выходит. Наверное, и с остальными скрытыми полостями такая же картина. Короче, работают как и все наши - " на отвяжись". Машина Опель Астра, код клиента R02494 Krown Софийская, 2
24 декабря 2019
Сильно разрекламированная на одном интернет ресурсе контора, а по факту не очень. По телефону обещали мойку с пеной, но без анти соли, по приезду оказалось что 1600 р стоит мойка днища простой водой. Из- за этого как тщательно не старался мойщик,в идеал днище не отмыли. Удивительно что в бокс заезжать дают только администратору, сам хозяин машины этого сделать не может! Как качество их технологии по антикору я не знаю, пока не делал, но такие моменты не порадовали. И цены завышены имхо
31 декабря 2019
Добрый день! Делала 2 раза, довольна! Машине 12 лет- это срок. Приветливый коллектив, чай, кофе, замечательная комната ожидания. Приеду в марте на осмотр. Спасибо! Всех с наступающим!!! 🐭
4 января
Почти все отлично. Необходимо обязательно контролировать все этапы. Отличная комната для посетителей, мягкие диван и кресла, чай, кофе, телевизор.
9 января
Удобно расположен, культурно, чисто, прекрасная комната ожидания. О результатах обработки допишу через пол года. Пока всё.
6 июня 2019
Приезжал со своим коллегой по работе . Всё понравилось и обслуживание и работа персонала!!! Очень интересная политика данной фирмы , многое приятно удивило ! Рекомендую данное предприятие!!!
18 августа 2019
На счёт обработки пока сказать ничего не могу. Только сделал. Думаю в следующем году дам обратную связь. Сервис очень понравился. Комфортные условия ожидания. БЕСПЛАТНЫЙ КОФЕ И ВАЙ ФАЙ.
26 августа 2019
Делал Полный антикор на land cruiser 100 2005 года. Залили дно, раму, полости. Через несколько месяцев приехал - долили бесплатно по гарантии. Супер клиенто ориентированы. Звонишь - называют по имени, чай кофе в холле. Что станет с машиной, только годы покажут)
9 октября 2019
12 летняя . сделал антикор сделали чисто заняло 2ч по записи .чуть чуть запашок. поставил авто на три дня чтоб обтекла и подсохла . при замене железа антикор бесплатно обещали. десятку жалко но надо .весной посмотрю
2 декабря 2019
Грамотный профессиональный подход по антикоррозионной обработке! Выводы по качеству сделаю только после 2 лет эксплуатации своего автомобиля.
21 ноября 2019
Не первый год пользуюсь услугами этой компании. Обрабатываю семь единиц техники. Очень доволен и качеством выполняемых работ и результатом.
13 сентября 2019
Рекомендую. Тёплый и толковый приём, быстрое обслуживание, качественная работа и материалы
4 сентября 2019
Хороший офис, кофе, грамотные специалисты, комата отдыха хорошая. Не замтил как 2 часа пролетели
22 октября 2019
Делал антикор по канадской технологии обещали что будет эффективно будем посмотреть через три месяца опять поеду на бесплатный добавочный.
18 декабря 2018
Машина у меня не новая и в ближайшее время покупка не предвидится, поэтому решил чуть "подлечить" её. Потихоньку начала покрывается ржавчиной рама. А это значит, что чем дальше, тем хуже. Начал штудировать интернет- узнавать чем лучше обрабатывать. Узнал что лучше это делать антикорами только на масляной основе. Приехал в этот сервис. Еще здесь проконсультировали. Ну и пошло дело. У ребят отличная зона ожидания, но мне было интересно и я попросился посмотреть. Никто не был против. Обработали конечно тщательно,через три месяца рекомендовали на повторную бесплатную обработку подвески. Понял что процедура эта не одноразовая. Днище и подвеску желательно каждый год проходить. Ребятам спасибо. Будем теперь посмотреть, как себя поведет такое "лечение"
19 августа 2019
Записали в этот же день.Сделали повторную обработку за час.Молодцы!Доволен!Скидку дали за предыдущее посещение(первичка)
28 ноября 2019
Обслуживание понравилось. Единственное что не удобно до них добираться без автомобиля.
1 августа 2019
Всё сделали быстро и качественно, хорошие отношение к клиентам
20 мая 2019
Прекрасный центр отличное обслуживание,все по плану отличная зона отдыха. Спасибо всем .
14 мая 2019
Очень хорошо все сделали аккуратно .Буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо всему коллективу
4 марта 2019
Провели антикорозионную обработку быстро професонально,специалисты знают свою работу,через три месяца контроль все отлично
19 июля 2019
Отличная организация! Дождались и задержались ради меня. Комната ожидания выше всяких похвал!
13 ноября 2019
Не очень добросовестная организация. Делают криво, деньги берут как за качество.
13 апреля 2019
Сервис на высоте . все хорошо. Два часа с и все готово. Обычно по другой технологии работа занимает 10-12 часов .
6 июля 2018
Данную компанию мне посоветовал друг, который пользовался их услугами. Аккуратно и тщательно выполнили свою работу. Покрытие нанесли там, где было необходимо и обговорено заранее. Все работы выполнены оперативно, а главное недорого. Запаха почти нет.
31 октября 2019
Приняли быстро. Все разъяснили и показали.
30 октября 2018
Быстро, качественно, профессионально,не дорого.после первой обработки откис ручник( не работал 4 года). Через 3 месяца на повторную бесплатную обработку.
16 августа 2019
Делала первичную обработку. Сервис понравился.
28 мая 2019
Отличное качество обработки! Быстро и удобно.
28 ноября 2019
Лучший сервис и антикор в Питере
8 декабря 2019
Так себе. Каждый год надо заново делать
15 октября 2019
Хорошо делают антикорозийку.
7 сентября 2019
Ну по всякому в этой жизни бывает.
1 декабря 2018
Полностью обработали машину. Быстро и качественно. Всё показали и рассказали. Уютное место ожидания и очень хорошее отношение к клиенту.
8 апреля 2018
После обработки решил сам проверить работу мастеров. Днище и арки были обработаны, что называется, на совесть. Во всех мыслимых и немыслимых местах. Спасибо вам за честную работу!
20 октября 2019
Отличная компания.
28 июня 2019
Приехал во время, но запустили другую машину
9 августа 2018
Отличный сервис! Спасли моего крузака от коррозии. Большое спасибо👍🏻
28 марта 2018
Место, где производят качественную полную антикоррозийную обработку автомобиля. Рекомендую.
2 марта 2019
Отличное обслуживание клиентов и авто.
1 марта 2019
Отличное качество обслуживания
28 октября 2017
Работают оперативно, четко. Отлично! Обрабатывал у них свой Ларгус.
13 ноября 2018
Машину обработали хорошо, мне понравилось
27 сентября 2018
Быстро, качественно, надёжно
17 мая 2018
Все понравилось, спасибо! Посмотрим через год.
6 августа 2018
Сервис вышка, качество обработки вышка
2 апреля 2019

Ближайшее метро
Ближайшие остановки
Ещё 3

Похожие места рядом

Владелец следит за актуальностью информации

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе