Поиск
Маршруты

ТРЭК-Транс

Обзор
Фото
8
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
А
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Проблема с отопителем на Chrysler Voyager 2005 года.Забегая вперёд, однозначно рекомендую этих мастеров.Ребята точно знают свою работу, плюс консультация, помощь в подборе запчасти.И никакого при этом хамовато- быдловатого отношения!По времени и по срокам всё абсолютно конкретно и чётко.По цене меня лично всё устроило.Короче, одни положительные эмоции после посещения ( ещё и яблоками угостили)))! Успехов, процветания и благодарных клиентов мастерам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Antomalinn
Знаток города 7 уровня
28 мая
Обратился с проблемой, уходил фрион, утечку нашли быстро, как и предположили по телефону виновником был радиатор, абсолютно адекватные ребята, хотите человеческого отношения, рекомендую к ним обратится , вопрос решите и нервы сбережете я
С
сергей благутин
Знаток города 4 уровня
27 февраля
20 лет назад, ремонтировал у них мокрую автономку, на Вольво. Потом длительный период, к ним не обращался (сам из Бобруйска). Последних пару лет, обслуживаю автономки у них. Как и 20 лет назад, всё на высшем уровне. Так держать!
SemchenkOFF
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Очень классное СТО! Поставил бы десять звёзд! Грамотный, квалифицированный и клиентоориентированный персонал. Цены на порядок ниже конкурентов, а качество несоизмеримо выше. Производил восстановление климата на Ssangyong Rexton. Огромное спасибо Ивану за проделанную качественную работу! Успехов вам в вашем бизнесе!👍👍👍
К
Кирилл Горбачевский
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Обращался с неисправностью кондиционера в Chevrolet Trax. Все восстановили оперативно, за что, огромное спасибо. Также изменили конструкционные особенности в устройстве кондиционера, из-за которых и произошла неисправность. Нашёл по рекомендации. Также, буду рекомендовать Вас.
Т
Турист
Знаток города 11 уровня
5 апреля
Ребята молодцы, нашли где протечка кондиционера, быстро починили и заправили его. По цене, как мне кажется, ниже среднего по рынку. Доволен, рекомендую.
Илья Василевский
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2025
Фирма- класс! Только плюсы . !! Профессионалы своего дела! Кондиционер. Отопитель. Вебасто - это они и самое главное подход и качество! Цена ниже чем у всех по городу! Не проходите мимо. Результат гарантируют... За свои слова Отвечаю !
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Крещанович
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Хочу поблагодарить ребят за работу. Обслуживаем кондиционеры не первый год, всё на высшем уровне! Спасибо за вашу работу!!! Еду и всегда вспоминаю вас добрым словом!!! Процветания Вам и благодарных клиентов!
Е
Егор Громов
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Отличные специалисты. Грамотная консультация. Быстро и качественно выполнена работы.
Посмотреть ответ организации
Игорь Желубовский
Знаток города 8 уровня
20 августа 2019
Остался доволен работой ребят. Kia rio перестал работать кондиционер вечером, утром позвонил им - свободно, через час приехал - на месте мвстер все проверил и показал проблему в системе. Предложили несколько вариантов решения. Быстро, удобно, по адекватным ценам! Спасибо за помощь!
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Гончарик
Знаток города 3 уровня
11 июня
Отличные ребята. Знают свое дело. Быстро, качественно, профессионально.
Евгений Якубенко
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Записался на прием. Приехал к 9 утра, проверили. Нашли утечку, оставили машину и уже в три часа отзвонились, сказали что машина готова. Спасибо ребятам!
2
А
Алексей Мурашкин
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Отличные мастера! Вежливые, и приветливые! Сделали вибасту, работает как новая! Рекомендую всем! 5+👍
Sasha Sasha
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2020
Всё норм ,работают качественно, всё объяснят и покажут (причина,поломка,ремонт)был у них остался доволен, один минус нет комнаты ожидания, а так спецы отличные знающие своё дело
2
Д
Дмитрий Помогаев
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Ребята знают своё дело. Мне с моей проблемой помогли. Остался доволен их работой.
Дмитрий С.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Отличные ребята. Быстро и качественно устранили проблему!
Э
Эдуард Д.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Профессионалы своего дела, о чем свидетельствует и большая очередь и ни раз качественно выполненная работа! Только сюда!
А
Алексей Пенязь
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Отличный сервис по отопителям Вебасто. Ребята знают свое дело. Рекомендую!
андрей бойко
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Отличные ребята. Профессионалы своего дела. Качественный ремонт .
2
И
Ирина Савич
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Отличные ребята, помогли заправить кондиционер
boris novikov
Знаток города 16 уровня
19 июня 2023
Отлично работают ребята, без лишних накручиваний, исполняют качественно и в срок.
2
6@9IH
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Лучший сервис. Зимой ремонтировал автономку, летом заправлял кондиционер. У всех был бы такой подход к работе, как у этих мастеров!
1
Юра Вишневский
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Парням большое спасибо! Делают на отлично!
Денис Гаев
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Все классно делают парни знают свое дело👍👍👍
Мирослав Наумов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Все супер
Д
Дмитрий Карпенко
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Ребята молодцы!знают свою работу!
1
Д
Дмитрий О.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2020
Делают кондеи и вебасто, качество и цена👍
2
Maxim Sasunkevich
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Лучший сервис, ребята молодцы. Рекомендую
2
Алексей Кулеш
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Лутший сервис вебасто
2
Н
Никитос Иванов
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Отличный сервис
3
С
Саша А.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Отличная СТО по кондиционерам
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Лучшие по кондиционеам.
2
1
Д
Дмитрий Р
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Хорошие ребята. Всё чётко, без воды. Знатоки своего дела.
2
Рома Каминский
Знаток города 7 уровня
14 мая 2021
Отличные ребята)
2
  1. 1
  2. 2