Поиск
Маршруты

Тир Минской РОС РГОО БООР

Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Евгений Тарасевич
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Нормальный тир с дистанциями до 130 м при желании, очень удобно, что есть крыша над головой, есть какие-никакие мягкие подставки под ружьё, но есть и один жирнющий минус: в сырую погоду без полного привода и высокого клиренса туда можно и не доехать... Оставил на столе мишеней следующим посетителям
В
Виктор Л
Знаток города 5 уровня
24 марта
Тир для пристрелки до 100м отличный, есть сиденье под навесом. Все хорошо. Но есть один жирный минус это подъезд последние 200-250 метров, просто дорога по куеурузному полю, в дождь не сунтесь.
Вадим Плис
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Хорошее место для пристрелки охотничьего оружия. Надо предварительно созвонится с егерем. Подъезд со с Короны деревни Бордиловка. Навигатору не верьте. Место для стрельбы оборудовано навесом, есть щиты на 35, 50 и 100 метров. Оборудовано место для отдыха, беседка.
Vadzim Korabelsky
Знаток города 19 уровня
26 июня 2024
Хорошее место, удобный подъезд, место для стрельбы оборудовано, щиты, беседка, обкошено, чисто.
1
С
Сергей П
Знаток города 2 уровня
22 марта
Дорога ужас.
  1. 1
  2. 2