Была в этом кафе на фестивале шефов. Сэт был восхитительно вкусным. Сочный тартар из тунца, тончайшие и вкусные корзиночки в подаче тартара из говядины, обыновенные ньокки оказались в соусе невероятного нежнейшего вкуса, необычная говядина в нори и маринованными шиитаке (при том, что я не фанатка средней прожарки, мне не хватило мягкости), и окончательный гастрономический восторг завершал аппетитный маритоццо!!!
Плюс ещё можно отметить стильный интерьер, фоновая музыка, окна французские и вежливый и внимательный персонал!!!!
Недавно посетили это кафе, и остались в полном восторге! Завтраки здесь просто великолепные: свежие ингредиенты и потрясающий вкус. Атмосфера уютная, а персонал очень дружелюбный. Рекомендую всем, кто ценит качественные европейские завтраки! Обязательно вернемся снова✨
Самое популярное место для завтраков в Бресте. Столик лучше бронировать, к 10 утра в будни полная посадка.
Есть даже метрдотель! Обслуживание строгое, все чётко и по делу)
Меню интересное, есть готовые блюда, можно собрать по своему вкусу.
Ребёнок оценил овсянку на кокосовом, муж - английский завтрак.
Все вкусно!
Подача не мгновенная.
Рекомендую.
Прекрасная атмосфера, уютно и очень чисто. Вежливый персонал. Заказали кофе, очень вкусный! Хочу сказать персоналу большое спасибо, были одеты по спортивному после дачи, нас не выгнали))))
Обслуживание 👍
Чистота 👍
Еда вкусная👍👍👍
Персонал весь безупречно одет
Администратор всех вежливо расхаживает
Кушали : английский завтрак, клаб сендвич, сырники и кофе (крепкий)
1000% рекомендую
Гости Казани и Москвы говорят Вам спасибо!
Прекрасное кафе с европейской кухней (национальной кухни нет). Зашли на обед, все было замечательно, вернулись к ним на завтраки, и тоже все отлично. Сытые довольные пошли гулять по Советской.
Обслуживание хорошее, подача блюда была достойной. Но есть момент, который испортил всё впечатление. Заказала 2 приложенных с собой и не посмотрела, что положили в пакет. Пирожные оказались не первой свежести. Пирожное на подобие "картошки" напоминало своим уставшим видом, то с чем мы расстаёмся с радостью в т.....е! Настроение было испорчено. Неужели персонал не видит, что отдаёт посетителям???? Как вы думаете, нам теперь захочется посещать ваше кафе? Как 2 приложенных так могли испортить хорошее впечатление?!При таком изобилии кафе , у нас не возникнет трудностей в выборе куда пойти!!!
Зашли перекусить перед поездом и остались очень довольны! Обслуживание на удивление быстрое — нам всё принесли в кратчайшие сроки, что было особенно важно, так как мы спешили. Персонал вежливый и внимательный. Интерьер уютный и красиво оформленный — приятно находиться внутри. Отличное место, чтобы посидеть с друзьями в спокойной атмосфере.
Отличное кафе с удобным месторасположением, приятным обслуживанием. Да, кафе небольшое для маленьких компаний, но атмосферное . Когда бываю в Бресте, всегда сюда захожу. Была и завтраках и на ланчах. Еда вкусная, порции хорошие, вполне можно плотно покушать. Цены адекватные.
Желаю заведению процветания и не потерять свои «5 звезд»!
Искали кафе, где можно позавтракать рано. Times Cafe - одно из немногих таких. Понимаем, что обязательно придем ещё раз, как только будем в Бресте.
Стильно, чисто, вкусно (мы брали английский и норвежский завтрак), интересная подача блюд, безупречное обслуживание, красивый ухоженный персонал. По ценам кафе не самое дешёвое, но вполне доступное, и есть что выбрать по своим доходам. Столик можно зарезервировать, но нам нашли свободный. Можно было на веранде (есть пледы, если прохладно). Искренне говорим "спасибо" за шикарные впечатления. Желаем держать марку!
Искали место для завтрака и очень рады, что встретили это чудесное кафе. Завтрак нам приготовили в течение 20 мин. Прекрасно сервирован стол, все было очень вкусно. Персонал очень вежливый. Рекомендую!
Еда вкусная, официанты не навязчиво обходительные. Телячьи щëчки потрясающие, и вкусный сет из тартаров, ньокки, стейка и дисерта. И какое-то вкусное Чилийское винишко, название к сожалению не запомнил
Стильный интерьер, довольно разнообразное меню, приятная музыка. Очень услужливый персонал, комфортная атмосфера. Заказывала чиа пудинг и бамбл - все понравилось. Веранда была почти полностью занята, хотя я пришла спустя час после открытия. Популярное круто место.
Вкусно, но немного дороговато, есть рядом ресторан (оценен мной ранее), намного антуражней, с большим выбором по меню и ценам. Но к посещению рекомендую.
Прекрасное кафе! Хотели с утра позавтракать и двинуться в путь, поэтому нужно было где-то хорошо позавтракать! Шли в другое место, но там не очень понравилось, пошли по улице искать где бы покушать. Зашли в Таймс кафе. Там уже была занята треть столиков и было человек пять официантов. Мы подумали зачем тут их столько. Но как только мы ознакомились с меню, зашли еще две компании человек по шесть. Мы ускорились, и поняли, что на самом деле здесь бойкое место!
Завтраки - шикарные! Их хлебушек - превосходный! И наш официант (немного гламурный парень) очень хорошо посоветовал нам по меню и по нашим предпочтениям, и по скорости приготовления! Огромная ему благодарность! В общем, очень достойное место! В кухне не разочаруетесь точно! Да и сервис в зале на высоте! Успехов вам! Когда буду в Бресте в следующий раз - обязательно загляну в гости ещё раз!
Нежный завтрак. Своевременная подача. А самое главное - раннее открытие, что нам, туристам, особенно было важно!
От души спасибо за вкусную еду, уют и сервис!!! РЕКОМЕНДУЕМ!
Прекрасное заведение,были с молодым человеком в первый раз. Очень понравилась кухня,приветливый персонал. Хотим выразить отдельную благодарность официанту Анастасии -дружелюбная,опрятная девушка,помогла нам в выборе блюд.Смело можем сказать, что обслуживание на высшем уровне,обязательно вернёмся ещё,думаю и не один раз!)
Отличное кафе, чтобы позавтракать и пообедать. Ценник небольшой для кафе такого уровня в самом центре Бреста. Профессиональные и гостеприимные официанты.
Ну, много слышал хороших отзывов об этом месте. Решил, что и самому надо проверить. Сказать, что прям вау, то нет… Обычная кафешка, а вот персонал был какой-то уставший и неприветливый, хотя я пришел в первой половине дня. Еда тоже, чтобы запомнилось, так не скажу… поел и поел ))) Не знаю, ничего такого, чтобы не поставить 5 звезд, но второй раз пока не очень хочется туда идти…
Нашли это кафе для завтраков. Утром только сюда. Каши, омлет, яичница- все великолепно. Приносят быстро. Порции большие. Можно собрать свой завтрак из круассана и разных добавок.
Шикарная кухня! Вежливый персонал! Удобное местоположение! После того, как нашли это место, завтракаем там чуть ли не каждый день! Однозначно - рекомендую!
Меню, радует разнообразием. Оценки отличные: "Чего ещё можно желать? Будем завтракать здесь." Решили мы... Но...
Дойдя до кафе в 11.50 обнаружили:
- мест на 4-ых внутри нет, и "столы мы не сдвигаем" (на улице +32 и завтракать хотелось не на "сковородке"
- посадив нас за маленький столик на террасе в тени нам принесли меню завтраков и сразу сообщили, что никаких блюд с яйцами пашот нет... Это примерно половина меню...
- минут через 15 подошла официантка и и выслушав первый заказ сообщила: "круасанов нет, блюд из творога нет, и вообще, завтраки уже закончились и скоро мы перейдем на основное меню..."
Это было в 12.05.
Всякое желание оставаться в этом гостеприимном месте растворились.
P.S. ни на сайте нет внятного обозначения, что завтраки ограничены по времени...
В меню завтраков про временные ограничения тоже нет ни слова...
В общем, если хотите гостеприимного проёма и нормального обслуживания, лучше обходить это место стороной.
Хочется отметить потрясающее обслуживание, качественную работу администратора и очень вкусную еду! Места не много, что создает уют и из-за умеренного количества людей нет шума. Есть летняя веранда!
Были первый раз в Бресте, заранее выбирали куда пойти на завтрак. Отличное заведение, очень вкусные завтраки, хорошие порции, отзывчивый персонал. Но столик лучше бронировать заранее, т.к. полная посадка. Спасибо большое!!!
Обязательно посещаем с женой это кафе всякий раз, когда бываем в Бресте. Когда мы здесь впервые оказались - привлекло прежде всего стильное оформление заведения, стены которого были украшены различными изречениями и афоризмами на английском на тему времени. Пока ждешь заказа, можно было перечитать и задуматься ). С тех пор у заведения сменился владелец, и оформление изменилось, на мой взгляд, к худшему - стало более простым и традиционным, безо всяких изречений. Остался только главный лозунг заведения - The best time is now! Но осталось и многое другое, за что мы ценим это место - приятная доброжелательная атмосфера, прекрасное обслуживание, оригинальная и вкусная кухня (цены по белорусским меркам не маленькие, ближе к московским). Летом работает приятная и стильно оформленная летняя веранда, выходящая на Советскую. Недостатка в клиентах заведение не испытывает никогда, но найти свободный столик обычно можно. Так что если будете проходить мимо - зайдите пообедать, не пожалеете!
Обслуживание на высоте.
Блюда вкусные. Капучино достойный.
Но, если вы хотите позавтракать, то рекомендую забронировать столик по телефону заранее. В первый день нам не удалось попасть, на второй уже забронировали и без проблем посетили данное заведение. К посещению рекомендую
Были на завтраке семьей. Заказали сырники, венские вафли, творожные ньоки с дополнительной карамелью. Завтраки принесли очень быстро, все было вкусно, блюда хорошо оформлены. Интерьер свежий, посуда тоже красивая. Обслуживание тоже на уровне. Нам всё очень понравилось,могу советовать!
Большие и сытные порции, с красивой сервировкой, свежая рыба. Приятное обслуживание . Попросили нас пересодить за столик который освободился сделали без промедления и с радостью . Приятный интерьер . Можно сделать красивые фото .
Нашей семьи здесь очень понравилось. Завтракали все 3 дня пребывания в Бресте только тут. Вкусно, красиво, достаточно быстро. Всем советую посетить. Идеальное начало дня и отличное настроение
Красивое место, хорошие люди. Прекрасная еда
Бывали не один раз в этом месте. Всегда можно быть уверенным в том, что накормят вкусно. Меню хоть и небольшое, но зато все позиции заслуживают внимания.
Баланс вкуса выдержан, напитки также порадовали.
Сервис также на высоте.
Однозначно рекомендую к посещению.
Замечательное заведение, осталось только положительные эмоции. Выбирали по отзывам и не ошиблись.
Заходили на завтрак. Доброжелательный персонал, очень вкусные блюда, быстрая подача, отличный интерьер что еще нужно? ☺️
Отличное кафе. Ходили сюда на завтрак, все быстро и вкусно...бар, обслуживание на высоте, не зря это одно из самых популярных заведений. Однозначно рекомендую к посещению
Великолепное место. Очень оригинальное меню и очень вкусно. Официанты очень галантны и приветливы и стильно одетые. А главное цены - раза в 3 дешевле, чем в Москве в аналогичном месте.
Отличное кафе. Вкусно, приятно и недорого. Отличный сервис, не навязчивый, но внимательный. Стол лучше бранировать заранее. Даже на завтрак в будний день пришлось ждать свободный.
Были с друзьями несколько раз в данном заведении. И нам очень понравилось! Приветливый, внимательный и вежливый персонал, уютная атмосфера, отличная кухня. Очередь в кафе лишний раз подтверждает, что место достойное. Рекомендую к посещению!
Вкусно и красиво. Но порции маленькие для гостеприимной Беларуси ))))
Хорошо посидели вечером на веранде и отдохнули глядя на проходящих мимо гуляющих людей.
Посещали данное кафе после просмотра Брестской крепости. Очень уютное заведение. Все что заказали по меню было вкусным и сытным. Блюдом дня была курица темпура. Мне понравилось. Также достаточно вкусный был клюквенный морс.
Уютное и теплое, небольшое кафе. Внутри приятная атмосфера и вайб американских заведений 60-х годов прошлого века. Десерт и кофе вкусный и приятный, в меру сладкий.
Прекрасное место место, великолепная еда и напитки. Сначала зашли на обед, а потом вечером на кофе, кофе тоже отменный. Персонал - очень приветливый, в общем, только положительные эмоции остались, огромное спасибо!
Благодаря вам, наша поездка в Брест была великолепной🌷