Самый худший сайт для продажи билетов. Лучше ликвидируйте свою организацию навсегда. Биллеты на хоккей каждый год на плей-офф невозможно купить. Каждый год одна и та же ситуация. Все глючит, зависает, тормозит и ничего не работает. Вы же знаете что будет такая ситуация. Почему не предпринять что-то и не улучшить систему продажи билетов? С каждым годом все хуже и хуже.
Надеюсь что скоро ваш сайт закроют и отдадут продажу билетов другой организации которая будет в силе справиться с этой задачей
Планирую поездку в Минск, думал заодно сходить на матч плей-офф.
На этом убогом сайте, работающем на пентиуме, так и не смог купить билет в течении дня.
Ребят, вы берете комиссию 10%, но за что???? Постоянные крашы, вылеты, зависания. НЕВОЗМОЖНО КУПИТЬ БИЛЕТЫ!!!
ДИНАМО МИНСК, разберитесь, это ваша единственная площадка для покупки билетов. Ужас.
Уважаемая компания «Тикетпро», пожалуйста, очень Вас прошу – самоликвидируйтесь, распуститесь, увольте своих лучших программистов, отдайте монополию на продажу хоккейных билетов кому угодно – хоть бабушкам в метро. Если не хватает соображалки – введите электронную очередь на продажу билетов. Поинтересуйтесь, так действительно бывает.
Только перестаньте мучить людей и отбирать их время.
Ну и еще – верните деньги за мой ноутбук.