60 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
30 марта 2019
Покупали в магазине парогенератор. Компетентный продавец помогла сориентироваться среди различных моделей и определиться с выбором. Покупкой и качеством товара доволен. Помимо парогенераторов в магазине представлен широкий ассортимент продукции для рукоделия, которую только можно вообразить. Удобно расположен в центре города с товаром на любой кошелек.
14 апреля
Делала онлайн-покупку. Но вот беда - что не выберу - нет в наличиив вашем городе, а вот такое подороже нате пожалуйста. В итоге оформила заказ не по рекомендации сотрудника, готова была подождать те 5 дней на пересылку в город. Прошли дни. Сначала оказалось, что я не делала заказ. Потом что машинку надо ждать из-заграницы. И в придачу цена не соответствует. Что на сайте, что в колл-центре одна брехня.
21 апреля
Ужасное впечатление! На сайте указывают, что 50% на любую швейную машинку при покупке до 30.04.2020. Ориентируюсь на указанную на сайте г. Ростова-на-Дону стоимость -15990..менеджер обещает 15 % на выбранную модель Janome Legend LE-35.. по факту в магазине говорят, что могут сделать только 5% от стоимости, указанной на сайте г. Москвы, где указанно 16990..получается, что со скидкой техника дороже стоимости, указанной на сайте г. Ростова-на-Дону, в котором приобретается швейная машинка! Просто обман потребителя?!
9 февраля
Грамотный продавец, отлично разбирающийся в швейных машинках. Продемонстрировал работу нескольких машинок, помог выбрать нужную нам. Подсказал какие аксессуары не помешает докупить.
9 июня
Грамотные продавцы, всегда идут навстречу и помогут с выбором. Обращалась не один раз и буду советовать знакомым.
21 января
Обращаюсь уже не первый раз, так как имею небольшое швейное производство. Заказ делала через сайт, в этот раз брала оверлок Merrylock 001 и ткань Super Gold bond fown, ну и по мелочи (иглы, нити). При оформлении заказа выбрала подарок - скидочную карту 10%, мне пригодится. Заказ забрала через пару дней в магазине. Качеством товара и обслуживанием осталась довольна.
18 июня
Измените график работы в интернете!!! Если вы уже давно работаете с 10.00, то так и укажите. Что на двери старпя информация, что в Яндексе.
5 апреля
Отличный магазин, огромный выбор фурнитуры машинок, преветливый персонал, самые низкие цены, очень рекомендую!
17 июля 2019
Ранее я уже обращался в этот магазин за покупкой нескольких манекенов, тогда всё прошло замечательно, манекены всё ещё стоят, за это спасибо. В этот раз мне очень срочно потребовался утюг вместе с гладильной доской. Благо, их магазин находится в шаговой доступности от меня. Зашёл на сайт - проверил наличие, заскочил в магазин и меня быстренько обслужили. Утюг рабочий, с ним всё в порядке, как и с доской. Ещё раз спасибо.
18 июля
хорошо,быстро,все по делу..ничего лишнего..обзор и показ-без проблем..Молодцы!
1 февраля 2019
Приобрела недавно здесь швейную машинку. Выбор достаточно большой, самостоятельно определится не смогла. Обратилась за помощью к консультанту. Спасибо, рассказали все от и до, в итоге я заказала хорошую машинку и не очень дорого. Доставили быстро, никаких проблем с этим не возникло. Швейная машинка, действительно, очень хорошая, я довольна своей покупкой.
16 марта
Очень маленький выбор в наличии. Но это единственный минус. Опытный продавец, скидки. Доступные цены.
4 мая 2019
Покупала здесь швейную машину на подарок сестре. Я в них не разбираюсь от слова вообще)) Хорошо, что девочки-продавцы оказались доброжелательными и знающими своё дело. Вместе с ними мы подобрали подходящий вариант (при чём далеко не самый дорогой!). Сестра осталась очень довольна и подарок оценила (она не профессионал - любитель). Также хочу отметить удобное местоположение - я ехала на трамвае, также недалеко и Б. Садовая и Красноармейская).
10 августа
Это было полное разочарование, приехала за машинкой, а она оказывается где то в России.... Одни расстройства
6 февраля 2019
В интернет магазине "Текстильторг", приобрела оверлок марки Singer MyLock 674D . Оверлок обошелся в 11300 рублей, плюс доставка 300 рублей. Произвела онлайн оплату. Можно было купить и в кредит. Доставка очень быстрая, буквально на следующей день. Товар доставили в целости и сохранности. Сам оверлок Singer MyLock 674D очень хороший, 3-х и 4-х ниточный, делает очень аккуратную обметку краев на разных тканях, проверила сразу. Магазином довольна. Предоставили купон 20% скидки на следующую покупку. Дали гарантию на товар 1 год. Рекомендую)))))
7 марта 2019
Магазин очень классный. Есть прямо все, что нужно для рукоделия. Если я туда попадаю, то пропадаю не на один час. Так что предпочитаю заказывать все в интернете, а тут забирать. Удобно, заказы собирают моментально. Да и скидок, по-моему, больше. Единственное, что ткани, всё-таки, лучше брать в оффлайне, так как в живую немного по-другому смотрятся. Едешь за одним цветом, а берешь другой.
11 августа
Накрутили жену на покупку машинки ягуар. По факту оказалось, что магазин их специально сбагривает
21 сентября 2019
Оставляла заказ в интернет-магазине, отработали его ужасно. Колл-центр и отдел контроля качества сообщили что мои машинки приехали в магазин, а в магазине их не оказалось. Обратилась опять в колл-центр для решения проблемы, обратного звонка мне так и не поступило
3 августа
Магазин не плохой, заказать можно что хочешь, с парковкой беда
13 сентября 2018
Магазин отличный, здесь выбор очень хороший, покупала профессиональную швейную машинку, цена полностью устроила, очень удобно на ней работать, доставили быстро, спасибо вам.
10 августа
Лучшие цены, огромный ассортимент!
6 февраля 2019
Отличный Магазин. Этот Сайт-Магазин работает как часы. Заинтересован в покупателях. Простое оформление. Менеджеры не заставляют ждать покупателя перезванивают в течении нескольких минут (точное время не засекал)после оформления заказа в корзине. Уточнение, подтверждение. 2-3 дня и товар у вас под дверями! Очень порадовал что терминал выезжает вместе с доставкой.Купил жене швейную машинку.
26 января 2019
Звонила для того чтобы рассказали о некоторых моделях швейных машинок. Но, после такой подробной консультации и нескольких приятных предложений, в том числе и скидку предложили. Я сделала тут же заказ на покупку машинки. Уже все стоит дома, пользуюсь. Я довольна своей покупкой, спасибо)
20 сентября 2018
Нужна была швейная машинка дочери для проекта по технологии. Консультант Евгения помогла выбрать наиболее оптимальный вариант :) Качество машинки хорошее, много разных стежков.
29 марта 2019
Есть хорошие варианты оборудования по доступным ценам, но хотелось бы побольше скидочку. А так вообщем магазин неплохой!
5 февраля 2019
Отличный магазин, купила тут швейную машину при покупки сделали скидку на машину и дали купоны на аксессуары 25% и оверлок 10%, теперь буду тут покупать иголки и нитки.
31 января 2019
Швейную машинку я решила приобретать именно в этом магазине и по поводу него у меня не осталось ни единого нарекания. Дело обстоит в том, что здесь работают грамотные сотрудники и по подбору здесь могут помочь достаточно быстро. К тому же и проконсультируют в подробностях. Ну и ещё спасибо за ценники.
25 октября 2018
Давно хотела заменить старую машинку Зингер, но было жалко выбрасывать мамин подарок. Однако старя машинка совсем перестала строчить спутывая нитку. Нашла в интернете этот магазина и позвонила, попросив проконсультировать по выбору швейной машинки. Мне посоветовали купить швейную машину Aurora STYLE 3. Прочитав отзывы о ней, я заказала её, оплатив заказ и доставку через Сбербанк-онлайн. Машинку доставили неожиданно быстро на другой день. Курьер заставил расписаться в квитанции, убедились что машинка работает и передал мне документы на неё в том числе талон на гарантийное обслуживание. Покупкой осталась довольна.
24 августа 2019
Хороший магазин,приятные продавцы,качество товара,а так же наличие товара,аксесуаров Рекомендую.
10 июня 2019
Покупал на день рождения своей сетсре швейную машинку. Всем довольны. Рекомендую теперь своим друзьям
10 сентября 2018
Магазин хороший, менеджеры не надоедливые, разные услуги не навязывают, общаются по факту, профессионально. Ассортимент хороший, цены не кусаются. Плохо только что парковка проблемная перед магазином.
6 октября
Небольшой выбор
4 марта 2019
Приятный продавец. Видно,что разбирается в том что продает. Советует/не советует, объясняет разницу моделей. Ассортимент большой.
2 июня 2019
Покупала здесь швейную машинку , товаром и сервисом осталась довольна.
1 февраля
Полное несоответствие с интернет магазином.
4 февраля 2019
В магазине огромный выбор швейных машинок. Рекомендую.
24 августа 2019
Хороший магазин! Максиму респект!
20 июня 2019

Показать телефон
Закрыто до завтра
Панорама швейные и вязальные машины — ТекстильТорг — Ростов-на-Дону, фото №1
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
107 оценок

14 апреля
Ещё 39 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «ТекстильТорг»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе