60 м

86 оценок

Все отзывы

По умолчанию
17 июля
Ранее я уже обращался в этот магазин за покупкой нескольких манекенов, тогда всё прошло замечательно, манекены всё ещё стоят, за это спасибо. В этот раз мне очень срочно потребовался утюг вместе с гладильной доской. Благо, их магазин находится в шаговой доступности от меня. Зашёл на сайт - проверил наличие, заскочил в магазин и меня быстренько обслужили. Утюг рабочий, с ним всё в порядке, как и с доской. Ещё раз спасибо.Ещё
4 мая
Покупала здесь швейную машину на подарок сестре. Я в них не разбираюсь от слова вообще)) Хорошо, что девочки-продавцы оказались доброжелательными и знающими своё дело. Вместе с ними мы подобрали подходящий вариант (при чём далеко не самый дорогой!). Сестра осталась очень довольна и подарок оценила (она не профессионал - любитель). Также хочу отметить удобное местоположение - я ехала на трамвае, также недалеко и Б. Садовая и Красноармейская).Ещё
10 июня
Покупал на день рождения своей сетсре швейную машинку. Всем довольны. Рекомендую теперь своим друзьямЕщё
24 августа
Хороший магазин,приятные продавцы,качество товара,а так же наличие товара,аксесуаров Рекомендую.Ещё
21 сентября
Оставляла заказ в интернет-магазине, отработали его ужасно. Колл-центр и отдел контроля качества сообщили что мои машинки приехали в магазин, а в магазине их не оказалось. Обратилась опять в колл-центр для решения проблемы, обратного звонка мне так и не поступилоЕщё
30 августа
Обращаюсь уже не первый раз, так как имею небольшое швейное производство. Заказ делала через сайт, в этот раз брал оверлок Merrylock 001 и ткань Super Gold bond fown, ну и по мелочи (иглы, нити). При оформлении заказа выбрал подарок - скидочную карту 10%, мне пригодится. Заказ забрал через пару дней в магазине. Качество товара и обслуживанием остался доволен.Ещё
2 июня
Покупала здесь швейную машинку , товаром и сервисом осталась довольна.Ещё
24 августа

Время работы

Закрыто до 09:00
Ближайшие остановки
Ещё 3

Владелец следит за актуальностью информации

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе