30 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
27 мая
Отличная компания. Диагностическую карту сделали быстро, сразу же и оформили страховку. Удобное местоположение, оборудование все новое, в помещении чисто, есть большой зал ожидания. Пока ждешь свою машину, можно попить кофе или чай. Спасибо Вам за оперативность и вежливое обслуживание.
22 мая
День добрый! Посещала сегодня данное заведение. Могу сказать, что меня порадовало обслуживание. ТО прошла достаточно быстро и без нареканий. Люди обслуживали достаточно вежливо, грамотно и могу сказать, что в следующий раз буду обращаться еще сюда, т.к. без претензий, кстати есть зона Wi- fi
21 мая
Очень благодарна сотрудникам техосмотра на Шумяцкого, 8 за быстрое обслуживание, компетентный подход и добродушное отношение! Спасибо за советы, сразу же можно оформить страховку!!! Принимают по записи на время, ждать не пришлось! Рекомендую с чистой совестью и уверенностью!
24 октября
Приехал...заехал...победил))) На самом деле, как отмечали ранее - удобное расположение....чистенько...никакой толкучки не обнаружил....компетентно и достаточно быстро был сделан техосмотр. Были указаны некоторые недостатки в моем авто, которые легко устраняемы...в следующем году поеду к ним. Спасибо за сервис!
21 мая
Хороший пункт технического осмотра. Очередей нет, уютный зал ожидания, WI-FI, в боксе чисто и красиво. Сделали все быстро, тут же оформил ОСАГО. Вообщем рекомендую 👍
21 мая
Здравствуйте. На днях у меня закончилась страховка, ну, соответственно и техосмотр. Заехала к ребятам, прошла буквально за 20 минут без очереди. Все официально, оборудование новое, видимо недавно только открылись. Очень убодненько в одном месте и страховку можно сделать и машину, заодно помыть. Приятный зал ожидания, можно кофе ещё успеть попить ☕️😋 Рекомендую! 👍
25 мая
Доброго дня, заехал на пункт техосмотра приятно был удивлён пункту , ещё и рядом с домом очень удобно, спасибо что открыли. Всем советую.
2 августа
Проверили тормоза на стенде, сделали диагностическую карту, и всё за 10 минут и 540 рублей! Вежливый персонал. Рекомендую всем :)
21 мая
Делали там техосмотр, очень удобно, сразу можно сделать страховку, все быстро, четко, аккуратно! Рекомендую 👍
26 мая
Отличный пункт техосмотра, без очередей, все сделали быстро и страховка тут же, всё сделал за раз!
26 мая
Прошёл тех. Осмотр быстро и качественно. Без очередей. Все новое, ещё и помылся заодно на мойке👍💪
22 мая
Хороший пункт техосмотра. Быстро и без лишних придирок.
Маршруты

Полировка
Категория ТС:O, N3, N2, N1, M3, M2, M1, L
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Стоимость мойки кузова:150–800 ₽/мин
Мойка:бесконтактная, ручная, комплексная, двигателя, колёс, грузовиков
Количество моечных зон:6
Владелец следит за актуальностью информации
12 оценок

27 мая
Ещё 10 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Техосмотр»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе