100 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
18 ноября
Это реальный центр по устранению проблем с телевизорами Samsung - обслуживание отличное, квалификация персонала высочайшая, молодцы. У меня 55" ТВ 4К на даче за 150 км приехали, провели полную диагностику и оживили его к футболу Россия-Сербия. Я просто горд, что у нас есть еще такие спецы и нормальные люди. Respect, они - super good!!!
5 ноября
Прекрасный специалист Владимир. Проблема возникла с новым телевизором 4К. Оставили заявку. Через пару дней на дом(живем за городом, в деревне) приехал специалист сервисного центра, заменил основную плату, а она теперь одна, зарегистрировал на сайте Самсунга. Все бесплатно, по гарантии. Радует такой подход. Спасибо!
21 октября
Сдавали телефон по гарантии в ремонт ( хрипы в динамике) Специалист приемки товаров не квалифицированный, отказывался принимать так как не предъявили чек. Неделю был в диагностике, поломку не выявили. Ремонт телефона был на контроле Самсунг. Сказали, что была соринка, они ее удалили. При звонке сотрудника из самсунг, эту информацию они опровергли. Вводят в заблуждение, сотрудники не квалифицированные, в общем не советую
13 ноября
Профессионалы своего дела. Обращались для разблокировки телефона, когда ребенок забыл пароль все восстановили быстро. По замене экрана, тоже быстро и удачно, не знаю цены по рынку но как сервис работают на отлично
16 июня
Мужу понадобилась зап часть для ремонта стиральной машины всё нашлось,и не очень дорого,сейчас это актуально отремонтировать самому,свою домашнюю вещь.
16 июня
Отличные ребята, сам не из Твери, запчасть на телефон привезли без предоплаты, телефон качественно сделали в срочном порядке, не пришлось два раза ездить в центр из далека!
26 сентября
Прекрасный сервис. По гарантии отремонтировали телефон-очень быстро. Доволен. Потом от редактировали приложения также быстро.
14 ноября 2019
Хороший центр, отремонтировали телевизор быстро, качественно. Очень вежливый и квалифицированный персонал. Один недостаток- возле центра невозможно припарковаться, очень неудобно таскать технику, особенно большого размера.
17 октября
Плохой сервис, ужасно медленное обслуживание, никакой конкретики, предложили запчасть по нереально завышенной стоимости (в другом серсисе купила в 3 раза дешевле).
3 сентября
Приносили телефон Самсунг купили новый года не прошло перестал работать тач сказали не гарантийный случай ремонт 10 000
25 января
Постоянно покупаю запчасти в этом сервисе,практически всегда всё в наличие.Если нет,то можно заказать.Цены очень хорошие,рекомендую.
26 сентября
Великолепный сервис. Официальный. Без подстав. А цены ниже чем в подвалах!
16 мая
Отличный сервис, доставка порадовала, все очень оперативно.
18 сентября 2019
Ремонтировала Самсунг с8,были проблемы с зарякой.Все быстро и качественно,приемлемые цены.Спасибо.
5 июля 2019
Ремонтировала телевизор, сделали быстро и качественно. Персонал доброжелательный. Осталась довольна. Спасибо.
29 ноября 2019
Сломалась стиралка , позвонил , приехали через час , починили. Объяснили как ухаживать и обслуживать что бы не ломалась ,работает как новая , спасибо.
8 октября
Быстрый ремонт, отзывчивый персонал
21 сентября 2019
Оюпочинили телефон за 2 дня.меняли матрицу и стекло .в накладной все расписано, сколько стоили детали ,сколько работа мастера .т.к официальный центр то и гарантия не слетает
А
20 апреля 2019
Был в феврале 2017 года, но не думаю что что-то изменилось Ремонтировал Samsung galaxy a5 2016, по гарантии. У телефона было что-то с аккумулятором, он вздулся. Починили через 3 дня (по гарантии и при этом 3 дня) Всё работает, аккумулятор больше не вздувался. Нужно указать об одном минусе: на задней крышке появилась царапина, будьте внимательны. Отношение очень человечное: Попросил связаться, не по телефону, а по почте. Через 3 дня мне написал сотрудник, но не с корпоративной, а со своей личной почты. Видимо они так не делают, но раз так удобнее, сделали. Впервые вижу такой сервис, тем более по гарантии.
9 декабря 2019
хороший сервис, ремонт быстрый, цены адекватные, детали оригиналы (менял дисплей на J5)
10 января 2019
Ремонтировал духовой шкаф. Сговорились, после деагностики, на 1600 рублей. Через две недели, после получения запчасти, пришел мастер. Вследствии, того, что он неверно определил поломку, были произведены лишние работы, за который мне пришлось произвести доплату. Больше в эту мастерскую я обращаться не стану.
А
9 февраля
Молодцы!!! Быстро и качественно помогли с поиском и заказом запчасти для стиральной машины!!!
24 декабря 2018
Спасибо за ремонт телефона,быстро и качественно.Очень давольна обслуживанием.Очень радует что вежливый и доброжелательный персанал.
23 ноября 2018
Спасибо за отремонтированный телефон! Рад что есть профессиональный сервис Samsung в Твери. Желаю Вам успешного роста!
18 сентября
Хороший сервис
28 августа 2019
Был там один раз,нужная запчасть оказалась в наличии это большой плюс)))
3 ноября 2018
Спасибо за оперативность, в очередной раз - спасли! Уронила планшет в воду, не включался - все теперь РАБОТАЕТ!!!
15 марта 2019
Отличный сервисный центр.Быстро и качественно.
12 сентября 2019
два раза ремонтировал смартфон - все точно в срок.
21 сентября 2016
13 сентября 2016 года сдал телефон Samsung Galaxy S7 .Телефон перезагружался по несколько раз в день и не включался. В сервисном центре произвели гарантийный ремонт и заменили системную плату. 20 сентября 2016 года я приехал забирать телефон, а у него поврежден дисплей, он отслаивается и в правом нижнем углу темное пятно. Сотрудники сервисного центра отрицают, что это они повредили телефон во время ремонта и утверждают, что я принес им такой. В акте приема указаны повреждения телефона при сдаче (потертости, след от удара в правой нижней части, царапины на задней нижней крышке). Никакого отслаивания дисплея и пятна не было. Купил бракованный телефон и к тому же получил не качественное обслуживание, которое совсем не соответствует стоимости телефона. Компания Samsung разочаровала! На протяжении многих лет выбирал Samsung Galaxy и каждый год менял на новинки, но с таким хамским обслуживанием и бракованным товаром столкнулся впервые! Компания упала в моих глазах!
1 декабря 2016
Очень все понравилось. Сдавала микроволновку в ремонт. Приятный коллектив, все быстро сделали, техника работает на отлично. Как клиентка, я осталась довольна сервисом)
3 ноября 2018
Ремонтировал телефон Samsung J5.Разбился дисплей.Поменяли очень быстро.Спасибо вам
17 марта 2017
Шарашкина контора.наглы,грубые мужланы,тольбы бабло рубить.... телефон А5 пошли пятна.телефону 4 месяця....сказали что не гарантийный случай...отказ в гарантийном ремонте...хотя никаких внешних повреждений нет....ремонт насчитали больше 10 тыс.разачарована в самсунге....и в обслуживании ещё больше.....не ходите.....
1 декабря 2018
Оперативный ремонт телефона! С скидкой, СПАСИБО!!!
10 июля 2016
Не ходите в этот шарлатан сервис. Обслуживание и отношение к клиенту на самом низком уровне. Отдал телефон на ремонт мало того что они его не сделали так после их диагности и вовсе перестал включаться. Очень не советую этот сервис лучше поищите другой.
27 июня 2019
Разбитый Самсунг А 30 отремонтировали за два дня. Класс! Спасибо!
25 октября 2016
Российские запчасти по цене импортных.Не советую ни кому!!!Шарашкина контора!
Маршруты

Оплата картой
Wi-Fi
Выезд на дом
Марка мобильного:Samsung
Ремонт:электроплит, холодильников, стиральных машин, газовых плит, посудомоечных машин
Владелец следит за актуальностью информации
64 оценки

5 ноября
Ещё 35 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «ТехАС»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе