40 м

38 оценок

Все отзывы

По умолчанию
3 июня
Пока у них брака еще не обнаруживал. Ушел к ним с Мобы, там брак особенно модулей повальныйЕщё
19 августа
хороший выбор з/чЕщё
24 марта
Всегда заказываю здесь детали для починки iPhone 5s. Благодаря этому магазину и видеоурокам много раз собственноручно менял батареи, экраны и пр. себе друзьям. Заказываю только оригинальные запчасти и всегда это действительно оригинал. Из минусов: 1) Часто бывают ситуации, когда заказываю, а потом звонит менеджер и говорит, что этого товара больше нет. Было бы неплохо улучшить синхронизацию информации о наличии товара с его фактическим наличием. 2) Не любят принимать карты. Сначала говорят, что оплата только наличными, потом, если наличных у клиента не оказывается, достают терминал. Но так как конкурентов с оригинальными запчастями и настолько же дешевыми оптовыми ценами нет, я не вижу смысла занижать из-за этого оценку.Ещё
10 февраля
хороший магазин!!! очень обходительный отзывчивый персонал не первый раз заказываю товар и уверен не последний 👍Ещё
7 июля 2018
Регулярно обращаюсь к ним. На улице нет ориентиров, где вход... В остальном - все отлично.Ещё
2 октября 2018
Отличный поставщик запчастей. Никаких проблем не былоЕщё
3 апреля
Нормальные цены, большой выбор на сайтеЕщё
24 марта
На сайте указана цена за тачскрин 223 рубля. Звоню. Спрашиваю, есть в наличии. Да, приезжайте цена 235...Приезжаю. Цена 500 ...Почему спрашиваю. Потому, что 235 рублей, если купите на 1000 рублей. В 2 раза дороже...На сайте ни слова.....Зато рядом с ценой есть сноска." нашли дешевле" Сделаем и мы Вам дешевле... Считаю, что это свинство. Я мог купить за 300, 320 рублей... Так бизнес не делают...Ещё
27 января 2017
Плюсы TAGGSM в Санкт-Петербурге: + большой выбор запчастей для телефонов;+ низкие цены;+ много способов оплаты;+ общительные менеджеры. Минусы:- пока нетуЕщё
13 января
Спросил одно, дали другое. Друга подставил. Писос. А так всё круто) Дёшево и сердито.Ещё
Ещё 5 отзывов

Контакты

Время работы

Закрыто до 10:00

Похожие места рядом

Владелец следит за актуальностью информации

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе