Магазин продуктов Светофор, Губкин, фото
2
Логотип

Светофор

Магазин продуктовсупермаркет
Рейтинг 4,3
287 оценок
Закрыто до 09:00
Сохранить
Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Похожие места

Товары и услуги

Обновлено вчера
Чипсы Русская картошка картофельные 500гр Русскарт Сити ООО
203 ₽
Кукурузные палочки Кузя Лакомкин 100г
29 ₽
Фасоль красная натуральная Кубаночка 400г(МОП 220г), жб Гранд Стар ООО(производитель)
84.5 ₽
Кофе Черная Карта "Exclusive Brasilia" сублимир., ст.б.,190г
462.8 ₽
Кофе сублимированный RICH D*OR с/б 220гр
364.9 ₽
Майонез Слобода Провансаль, 50,5%, 800 мл
121 ₽
Майонез ТМ Печагин Провансаль 67 жирн. 800мл
130 ₽
Сыр Рикотта "Pretto" 25, 0,5кг, пл/с БЗМЖ ЗАО Умалат УНАГРАНДЕ КОМПАНИ АО(производитель)
153.5 ₽
Гель Sorti Color 3000гр
299 ₽
Зубная паста "Colgate Крепкие зубы Свежее дыхание", 125 мл
105.5 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Губкин, Белгородская ул., 469
Маршрут

Контакты

+7 (920) 206-68-18
Показать телефон
svetoforonline.ru
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети
Добавить фото или видео

Как добраться

Совхоз Авангард
390 м
4
Совхоз АвангардВнутренний переулокСалтыковоГубкин-Пасс.Котельная
Показать парковки
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,3
Светофор
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,6
Пятёрочка
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
287 оценок
Оцените и напишите отзыв

81 отзыв

По умолчанию
Алексей
Знаток города 18 уровня
11 апреля
Случайно по пути заехал в этот магазин и был разачерован. В магазине особенно в холодильнике вонь. Товар расположен не удобно все в разброс. На кассе кассир с недовольным видом пробил .я его походу отвлек от разговора. Один плюс это парковка.
1
Вячеслав
Знаток города 19 уровня
19 июля 2023
Заезжаю редко в этот магазин, из-за большого выбора товаров для дома. Есть парковка. С тележкой из магазина нельзя выходить. Редко 2 кассы работает, иногда приходится в очереди постоять минут 10. Не понравился молочно-мясной отдел.
3
Aisha
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Мой отзыв о конкретном магазине сети. Я в этот свинарник зашла второй или третий раз- по просьбе матери. К грязи и антисанитарии добавилось ещё и нарушение хранения продуктов. Как иначе объяснить, что масло которому ещё далеко до конца срока годности выглядит так??? Санэпидемстанции на вас нет, но будет. Мерзкое место. Никому не рекомендую. Выгоды нет, только риск отравиться
3
1
Посмотреть все 81 отзыв
Стать владельцем в Яндекс Картах
Разместить рекламу
Источники данных
Сообщить об ошибке
Мобильное приложение
Сервисы
Персональное
Для бизнеса
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Справка
О сервисе
Пользовательское соглашение