Магазин продуктов Светофор, Строитель, фото
6
Логотип

Светофор

Магазин продуктовсупермаркетмагазин хозтоваров и бытовой химии
Рейтинг 4,2
530 оценок
Закрыто до 09:00
Сохранить
Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Похожие места

Товары и услуги

Обновлено вчера
Макаронные изделия Знатные, PТМ, PА в/с (перья, рожки особые, спиральки), 450 гр, Экстра М ОАО
35.5 ₽
Чипсы Русская картошка картофельные 500гр Русскарт Сити ООО
203 ₽
Кукурузные палочки Кузя Лакомкин 100г
29.3 ₽
Томатная паста ГОСТ 25 P950г ООО Кухмастерт
180.2 ₽
Кофе Черная Карта "Exclusive Brasilia" сублимир., ст.б.,190г
462.5 ₽
Кофе сублимированный RICH D*OR с/б 220гр
353.2 ₽
Майонез Слобода Провансаль, 50,5%, 800 мл
121 ₽
Майонез ТМ Печагин Провансаль 67 жирн. 800мл
130 ₽
Сыр Рикотта "Pretto" 25, 0,5кг, пл/с БЗМЖ ЗАО Умалат УНАГРАНДЕ КОМПАНИ АО(производитель)
153.4 ₽
Гель Sorti Color 3000гр
299 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги
Панорама

Адрес

Строитель, ул. 5 Августа, 1А
Маршрут

Контакты

+7 (924) 213-85-84
Показать телефон
svetoforonline.ru
2

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети
Добавить фото или видео

Как добраться

Магазин Атлант
530 м
2
Магазин АтлантКинотеатр ЮностьАвтостанция Строитель
Показать парковки
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Перекресток
Рейтинг 4,8
Пятёрочка
Рейтинг 4,6
Пятёрочка
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
530 оценок
Оцените и напишите отзыв

152 отзыва

По умолчанию
ЕЛЕНА ВЛАСЕНКО
Знаток города 17 уровня
15 апреля
Всё конечно можно понять низкие цены за счет отсутствия выкладки товара , минимизация сотрудников , но не до такой же степени (!). Среда 15:00ч , большой поток людей , очередь на кассу до середины зала , а работает одна касса . Вы привлекаете покупателей для чего ? Что б над ними издеваться ? !! Ценника не было на товар ( пластиковый контейнер) , оказалось чтоб узнать цену надо отстоять всю очередь по итогу :кассир озвучил её , она не устраивает , товар оставляешь на кассе и желание сюда возвращаться отпадает напрочь .Что за бред твориться здесь ?!!!? У вас по штату не положено работников на две кассы или просто люди не идут к вам работать или такую ситуацию создают сами сотрудники ? Кассиры вежливы , но видно что раздражены до предела . Здесь очереди постоянное явление , с одной работающей кассой . Ребят (!!!),очередь больше 10 чел . с полными тележками - это уже перебор. Для чего тогда предусмотрена вторая касса , или она начинает работать когда человек 30 буде в очереди , и люди начнут бросать товар уходить ( это уже наблюдала пару раз ) . С каждым полугодом магазин становиться всё хуже и хуже. Печально .
2
Лариса Алейникова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Хороший магазин. Широкий ассортимент, чистота и удобства. Приемлемые цены, сотрудники вежливые и доброжелательные. Рекомендую всем
2
Оксана
Знаток города 21 уровня
11 июня 2025
Воняет при входе дохлятиной. Смрад стоит жуткий . Грязно. Работает одна касса, большая очередь . Цены прекрасные, сотрудник на кассе опрятный
2
1
Посмотреть все 152 отзыва
Стать владельцем в Яндекс Картах
Разместить рекламу
Источники данных
Сообщить об ошибке
Мобильное приложение
Сервисы
Персональное
Для бизнеса
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Справка
О сервисе
Пользовательское соглашение