Поиск
Маршруты
Карты · Штат Нуэва‑Эспарта · Гостиницы

Sunsol Ecoland&Beach Resort

Рейтинг 5,0
111 оценок
График работы не указан
+58 2955 00 50 00
Показать телефон
штат Нуэва-Эспарта, Гомес
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Sunsol Ecoland&Beach Resort, Штат Нуэва‑Эспарта, фото
Еще 245
Обзор
Фото
255
Отзывы
54
Особенности

Адрес

штат Нуэва-Эспарта, Гомес
Маршрут

Контакты

+58 2955 00 50 00
Показать телефон
sunsolhoteles.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Отели с бассейнами в штате Нуэва-Эспарта
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели штата Нуэва‑Эспарта с блюдами из морепродуктов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Расстояние до моря:151
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
111 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 4422
Знаток города 13 уровня
9 апреля
Классное место, жаль что сейчас нет полетной программы. Отдыхали в ноябре. Пляж огромный, просторный, много разных зон, но купаться ходили в правую сторону, в лагуну. На территории 2 ресторана, в основном кушали в том что ближе к пляжу, как будто еда была разнообразней. Отель утопает в зелени и в бассейнах. Обслуживание на высоте 💥.
2
Максим
Знаток города 16 уровня
10 июля
Очень оживленный отель, много местных с их неповторимым колоритом. Несколько ресторанов на территории, всегда разная кухня, американская, европейская, азиатская, выбор рыбных и мясных блюд поражает, все очень вкусно, экзотические фрукты и прочее. Огромная зеленая территория с множеством развлечений (гольф, велосипеды, катамараны), есть свое озеро. Номера большие, ухоженные. Море красивое, теплое, но ввиду местоположения всегда большие волны, но со временем привыкли и к этому. Отель рекомендую!!!
1
Татьяна К
Знаток города 21 уровня
29 июля 2025
Не плохой отель,при загружености не малой ,шезлонгов хватало всем.Рядом можно отведать морепродукты ,там же и массаж если идти по правую сторону по пляжу.Так же прогуляться.Ходили к маяку и прогуляться до Сарагосы.Там тоже есть атмосферное местечко с морепродуктами.А ещё побывать в розовый доме,так же Сарагоса.Тематические ужины,иногда живая музыка.Голодными не останетесь.Большая территория, вечером дискотека.Есть не большой прудик с манграми,где покататься можно на катамаранах.Там же обитают крабики и игуаны.Общие впечатления хорошие,за исключением некоторых наших соотечественников,которые везти себя не умеют.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных