Поиск
Маршруты

Студия Красоты

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
79
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Лотто
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Когда женщине уже за 40, то на уходовые процедуры лижбы куда не пойдешь, подбираешь в течении жизни, пробуешь, экспериментируешь и остаешься с определенными, лучшими мастерами таковой является мой мастер по ноготочкам- Елена. Пришла к ней несколько лет назал по рекомендации и влюбилась в ее кропотливость, аккуратность, профессионализм. Она делает безупречно, идеально, красиво, стильно, одним словом- огонь. Умничка. Рекомендую от души❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Хожу к Лене на ноготочки почти 5 лет. И точно знаю, к другому не пойду. Пару раз по непредвиденным обстоятельствам пришлось "изменить" с другим мастером, уже в процессе понимала, что лучше Лены не найти. Рекомендую!!! Аккуратные работы, долго носится покрытие, к каждому клиенту индивидуальный подход и поговорить есть о чем :) каждая встреча заканчивается хорошим настроением и, главное, качественной работой на ноготках!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Шелковская
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
В 2021г по рекомендации попала в Ленины ручки, чему очень рада! Теперь мои проблемные ноготочки всегда в полном порядке ❤️ Лена очень щепитильно и конечно же профессионально относится к своей работе🔥Хоть мне пришлось переехать, но мастера своего я не поменяю! Добираться мне стало сложно, но это того стоит! Рекомендую! Вы точно останетесь довольны! Безупречное качество! 🔥❤️
Посмотреть ответ организации
Людмила Браилова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Спасибо мастеру! Остались только приятные впечатления от работы: аккуратно, бережно, тщательно обработала ручки. Большой выбор гель лаков и вариантов дизайна. Маникюр получился идеальный, да еще и время приятно провела, общаясь с мастером. Кстати о времени. На все ушло менее двух часов.
2
Посмотреть ответ организации
ирина э.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
За работами Elena_Art_Nails долго наблюдала в Инстаграм, любовалась, но маникюр тогда не делала. Когда решила сделать, поняла, что лучше мастера, чем Лена мне найти. Пришла к ней в декабре 2019, с тех пор мы вместе. Помимо прекрасного и качественного маникюра, я получаю еще два часа душевного общения. ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Хожу много лет, всегда остаюсь довольна ✨ Мастер очень аккуратно и профессионально выполняет маникюр и любой дизайн 🫶🏼 Рекомендую всем, кто хочет получить качественную услугу и приятно повести время) P.S многие из работ размещенных в профиле сделаны на моих ручках 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Елена профессионал! Я обращалась ко многим мастерам, но попав к Елене в 2019 году хожу до сих пор. Всегда качественно и красиво. Всегда доброжелательна и тактична. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Зорина
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Лена - настоящий мастер своего дела. Делает все быстро, аккуратно и профессионально. Все инструменты стерильны, большой выбор лаков, дизайнов. С удовольствием хожу на ноготочки только к Леночки!
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Зайцева
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Я уже давно обслуживаюсь у этого мастера. Мой маникюр всегда смотрится великолепно. Елена очень деликатна и аккуратна, к работе не придраться. Мастер- профессионал своего дела! Благодарю! И конечно рекомендую Елену всем друзьям и знакомым, а так же тем кто ищет своего мастера.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Очень рекомендую, отличного мастера!! Ноготочки ношу долго и с удовольствием! Всегда позитивная атмосфера 🫶 Спасибо за мастерство и золотые ручки 🌺
2
Посмотреть ответ организации
Вика Энес
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Леночка,это не просто мастер маникюра,а волшебница.С каждым разом влюбляюсь в свой маникюр все больше и больше,ощущения не передать словами! Новый маникюр,новое впечатление! Все всегда на высшем уровне!❤️
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8490
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Очень хороший мастера маникюра,все аккуратно,работает на дому,всегда чистота и порядок,индивидуальный подход к каждому клиенту и очень общительный человек.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Савенко
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Отличный мастер своего дела!!! Всегда все очень аккуратно , щепетильно относится к своей работе! Прекрасно обрабатывает ноготки! Очень нравятся ее работы!🤩😍
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9824
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
👌🏼мастер своего дела!!! Аккуратная профессиональная работа) материалы качественные,ногти выглядят всегда на все 💯!!! Спасибо ,Леночка , за твой труд)!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Отличный мастер! Безупречный маникюр и идеальное покрытие! Это мои пальчики😉
1
Посмотреть ответ организации
Анна Михина
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Хожу уже несколько лет. Всегда идеальные ноготочки и не к чему придраться! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Мастер своего дела, все аккуратно, быстро и качественно. Все супер! Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2