Поиск
Маршруты

Софья

Обзор
Фото
145
Отзывы
1681
Особенности
Рейтинг 4,9
4098 оценок
Оцените это место

1681 отзыв

По умолчанию
Igor M.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2020
Купили 31.10.20 шаверму и шаурму и сильно разочарованы, курицы очень мало и много уксуса в соусе, не вкусно, раньше было вкусно но сейчас Мария испортилась, качество и вкус отстой, не тратьте деньги там.
2
5
Иван Семенов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Как говорится: на вкус и цвет товарища нет! Лично мне "Софья" нравится! Захожу регулярно и с большим удовольствием! Конечно, заказ нужно подождать. Ведь здесь работают люди, а не волшебники. И работают отлично! Всем советую посетить "Софью" и... Приятного аппетита!
3
Н
Никита Л.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Прекрасное кафе , очень приятная атмосфера, вкус блюд на высшем уровне ! Всем рекомендую !!! На протяжении многого времени ходу сюда и не разу не разочаровался !
3
Клавдия Желейкина
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2023
лучшая шаурмичная кафешка!! лучше шавермы я еще не пробовала! цена огонь атмосфера огонь чисто вкусно обслуживание хорошее время ожидания просто мизерное!
3
Денис
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Всё вкусно. Бываю переодически. Всё чисто, аккуратно и вежливый персонал и вкусно!
3
Роман Петров
Знаток города 3 уровня
16 июня
Первый раз тут взял и просто слюни 🤤 никогда еще не ел шаурмы лучше чем тут а шаверма ваще бомба теперь буду ходить сюда чаще
Юрий Арасланов
Дегустатор 4 уровня
10 февраля 2024
Место ностальгических воспоминаний, отличная традиционно шаверма, рекомендую в дальнейшем, заходим смело.....
1
Юрий Арасланов
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2024
Итак, несколько лет отсутствия и что мы видим, всё те же лица, традиционный вкус старых блюд, время уходит традиции остаются, рекомендую в дальнейшем, обращаемся смело.....
Сергей Пиликин
Знаток города 8 уровня
16 октября 2018
Легендарное, место, помню его когда ещё стоял небольшой зеленый ларек,а шаверму продавали по 6 рублей за штуку. Тогда это точно была лучшая шаверма в городе. Сейчас тоже вкусная но и другие места подтянулись
3
Марина
Знаток города 7 уровня
26 марта 2021
Вкусную шаверму делают. На мой вкус, пожалуй, лучшую в городе. За шавермой/шаурмой всегда сюда ездим.
3
koinbog
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2022
Лучшая шаурма и шаверма в Перми. Персонал высший! Кушаю здесь уже более 10 лет.
Сергей Кулаков
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Вкусно готовят, приветливый персонал, за много лет работы качество остаётся на высоте)
3
Анна Вяткина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Вкусно очень и не дорого))) спасибо! Персонал отличный!
Татьяна
Знаток города 8 уровня
12 января 2020
Уже лет 20 посещаю это кафе. Ещё ни разу не разочаровали. Всё вкусно, быстро качественно.
3
Якимов Павел
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2020
Двадцать лет хожу в это заведение. Качество только растет. Пожалуй, лучшая шаверма в городе.
5
2
Александр Бондаренко
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Уютное кафе в центре. 2 этажа с пунктами обслуживания, можно не дорого пообедать.
Анна N.
Дегустатор 6 уровня
24 января 2022
Очень вкусная шаверма. У столика есть розетка. Всегда здесь народ, небольшая очередь.
Наталья Пищулёва
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
Очень нравится это кафе, заезжаем сюда с семьёй. Всегда чисто, быстро и вкусно
3
Евгения В. Беляева
Дегустатор 5 уровня
15 марта 2023
Очень вкусно! Всегда чисто. Вежливое обслуживание. Уютное место.
1
Владимир Калашников
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Софья это класс! Лет 20 сюда хожу когда ещё здания не было. Все нравиться. Для меня шаверма здесь лучшая в городе.
3
Константин Баев
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2023
Качество шавермы сильно удудбшилось,раньше морковка была очень вкусная.Покупали последний раз очень расстроился.Мясо стало похоже на кашу, очень много ошметков в составе и вкус соответственно изменился.Ассортимент увеличился.
3
Егог Суханов
Знаток города 3 уровня
28 января 2020
Хорошое место👍 готовят не долго, дизайн хороший😎, бывал там много раз шаурма просто💣, по выходным бывают очереди😕
3
DМ
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2023
Шаверма вкусная , чисто. На втором этаже попробовали лагман, не вкусно, вообще гадость...не стали есть.
1
Анна Крыласова
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2025
Хорошее заведение. Можно посидеть и просто отдохнуть с близкими. Уютная и тёплая атмосфера. Рекомендую 👍👍👍
3
Татьяна Матвеенкова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Кафе Софья уютное и тихое место.Внем можно посидеть за чашкой чая или кофе.Можно заказать шаверму или шаурму.
3
денис пирожков
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Отличное место вкусно супы обалденные. Долма классс
4
1
Марина Мозжерина
Дегустатор 5 уровня
15 мая 2023
Самая вкусная шаверма в г. Пермь! И не только в Перми. Сколько гостей приезжало - все в восторге! Даже не любители и тем нравится!
Ксения Бибик
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Достаточно вкусно, ценовая политика прекрасна . Но крылья ужасны просто на вид, пиво попалось кислое
3
Дарья Свистунова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Хорошее место, приятнаяобстановка. После употребления нет изжоги. Много лет посещаю это место. Есть летний крытый шатер
Татьяна Семенова
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Всегда очень вкусно и быстро можно перекусить, вежливый персонал!
2
Zelenin
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2022
В последнее время шаурму просто невозможно есть. Соус кислит, мясо с жиром, дак еще и кость попалась! Раньше заходила, было вкусно и приятно, сейчас что-то не то стало. Не знаю насчёт остальной кухни, но шаурму сдесь брать больше не буду
4
2
Наталья Шаврина
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Самая вкусная шаурма и шаверма в городе! Очень люблю посещать это заведение! Рекомендую!!!
3
Алена
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2022
Шаверма вкусная! Но раньше как-будто было вкуснее. Может быть с возрастом вкусовые предпочтения изменились.
3
Ирина Доронина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Вкусно, недорого, порции огромные, обслуживание на уровне. Ходим 5 лет туда и продолжим
3
1
Нина Ж.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Самая вкусная шаверма здесь, быстрое и качественное обслуживание! Поварам спасибо!
9
Дмитрий Егоров
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2023
Вкусно готовят, к тому же быстро, часто там кушаю
Елена
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2021
Покупали сегодня шаверму и шаурму. Лаваш горелый ,мяса мало,много кожи. Соус безвкусный. Разочаровали. Раньше часто у вас брали . Сейчас подумаем сто раз
2
3
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Чисто, быстро, вкусно
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Раньше было лучше. Сейчас шаверма не полная, мяса вообще мало, а внизу одни помидоры. У конкурентов вкуснее
Александр Ефименко
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Приветливый персонал, приятная атмосфера, ожидания минимальное, вкусно. Советую.
3
2
Sergylec
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Лучшее место для быстрого перекуса, всем советую, сочнее и вкуснее шаурмы и шавермы нет больше нигде, обязательно для пощещения можно с друзьями, с семьёй, крутое место
3
Анзор Мамаладзе
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Когда было всего 2 блюда или шаурма или шаверма, то было все идеально вкусно быстро, но как добавили ассортимент всякие супы, каши изд все стало хуже 😢
5
4
Михаил Наговицын
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
В центре, хороший персонал, вкусная шаверма, шаурма.
3
slantschewbrjag
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Отличное соотношение цена/качество. Удобная электронная очередь.
3
Миша - слесарь
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2019
Весьма вкусная шурпа. Шавуха отличная. Хорошее место. Для центра города даже не дорого.
4
А
Артем Сергеевич
Знаток города 3 уровня
4 июня 2021
Ужас, а не кафе, не один раз там был, накипело. Собирают заказ ужасно, постоянно забывают что нибудь положить. Заказ говорят будет готов через 20 минут, а по факту приходишь через 40 минут, говорят ещё 30 минут. Надоело.
3
4
Вадим Вахрушев
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Стало намного хуже, В шаурме попадаются горелки!!! См. Фото!
1
2
MrAp0110n
Дегустатор 6 уровня
25 июня
Шаверма на вкус прям ниже среднего. Хотя я в это заведение пришел по рекомендации. Жаль Кто в курсе, где вкусно есть сейчас?
ツ
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2020
Весьма нпдурственная шавуха. Достаточно чисто. Из минусов вечные очереди по причине популярности места, некоторая неуютность в интерьере. Тут хорошо, но, как бы не располагает к посиделкам. Еще бывают проблемы с парковкой и тетенек за кассой я бы не назвал приветливыми. Скорее печальными и замученными.
1
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Приятное обслуживание но шаверма разное такое ощущение что что в нём Она хорошая утром свежая ночью приезжал раньше фу-фу-фу есть невозможно Когда в такси работал вторая сейчас попадать часов в 5:00 к 7:00 вечера а так в общем ничего
5
  1. 1
  2. 7
  3. 8
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12