50 м

7 оценок

Все отзывы

По умолчанию
2 октября
Решила запустить интернет-магазин в просторы интернета самостоятельно, но постоянно что-то не получалось и не склеивалось. Курсы SEO Станислава Демиденко помогли навести порядок на моем сайте и в моей голове. Во время усвоения материала, появились ответы на многие вопросы. Доступно разъяснил все тонкости и фишки Seo. Сайт перестал быть мертвым грузом, успешно продвигается. А самое главное, что есть поддержка и после окончания курсов!Спасибо большое за прекрасную возможность учиться у профессионала!Ещё
2 сентября
Очень хороший курс! Всё структурно и доступно. Нет лишней информации. Есть возможность прослугать видеозапись занятия, что также помогает лучше усвоить материал. Рекомендую для тех, кто планирует разобраться в SEO-продвижении, стать специалистом.Ещё
18 марта
Очень понравились курсы! Преподаватель объясняет до последнего, пока не поймешь, без какой либо воды, что очень важно, спасибо огромное!!! Большой плюс, что материал, который мы изучали всегда остается в доступе!Ещё

Контакты

Время работы

Круглосуточно

Похожие места рядом

Владелец следит за актуальностью информации

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе