Поиск
Маршруты

Республиканское Дочернее Аэрофотогеодезическое Унитарное предприятие БелПСХАГИ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
23
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Serge Oplainer
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Берут кучу денег , при этом жуют сопли. Другого варианта нет увы. Если б были частники с аналогичными услугами, то сюда бы никто не обратился.
1
Спартанец
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Приятно иметь дело с истинными профессионалами. Гарантированное качество выполняемых работ. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Полиенко
Знаток города 17 уровня
12 октября 2024
Ну если честно, то работают очень не торопясь. Еще и находятся у черта на рогах. Ну так себе в целом
2
Дима Тургенев
Знаток города 13 уровня
1 марта 2020
Иновационные перспективные идеи, молодой амбициозный руководитель. При хорошей команде вполне может стать иновационным предприятием!
1
4
Посмотреть ответ организации
teterka42
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Сотрудники отзывчивые и душевные, работу выполняют быстро и в сроки. А еще ГП "БелПСХАГИ" единственные в Беларуси создают качественные ортофотоснимки территории всей республики с высоким разрешением. Очень советую посмотреть их Георесурс данных ДЗЗ на официальном сайте ;)
5
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Смурага
Знаток города 8 уровня
11 января 2020
Нормально. Выполнили работу быстро, без проволочек и дешевле чем Белгипрозем. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр ставер
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2022
Всё оперативно и профессионально, молодцы, порядок
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриенко
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Доброжелательные люди. Приятно общаться. Раньше даже не знал о таком месте. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
I
Ilya O.
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2022
Свежее здание, молодые бойкие сотрудники, очаровательные бабушки на вахте
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Д
Знаток города 14 уровня
24 марта 2020
Хорошая компания
4
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Этот шум от влагштока сильно надоедает, в темное время суток чувствуешь себя как в фильме ужасов
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2