Первый раз в Минске. Впечатления по отелю следующие. Вначале позитив.Номер хороший, качественная сантехника, хорошие кровати. Спа комплекс с сауной. Ночью тихо. Вкусные завтраки, отличный кофе. Что не понравилось: медленный wifi, в ресторане небольшой выбор блюд (те, что есть на 3+), уборка в номере по запросу, халат по запросу. После прилёта в первый день, решили посетить бассейн, везде написано, что спа работает до 23.00. Пришли в 22.25, администратор на нас посмотрела так, что стало понятно "нас здесь не ждали" и сказала, что они уже закрываются, полотенца нам не дадут и сегодня мы уже опоздали. Для меня, если написано, что спа работает до 23.00, оно должно работать до 23.00. С персоналом нужно работать и подтягивать клиентоориентированность. Отель в целом хороший, но сервисом нужно заниматься. Всем хорошего отдыха!
Отличный отель, удобная локация, до центра можно за 20-30 минут спокойным шагом дойти, для любителей подземки - рядом станции метро, судя по названию на месте когда-то бывших грушевых садов.
Приветливый и внимательный персонал, чистые и свежие номера, а главное уборные кровати и подушки. Немного шумновато под вечер с учетом того, что окна на обе стороны выходят на дорогу, но после 22:00 этот вопрос отпадает за исключением редких не особо умных водителей с прямотоком вместо классической выхлопной трубы.
Если брать отель как локацию для конференций с проживанием - место идеальное. Хороший лобби-бар, завтраки к сожалению заценить не успел, т.к. поддался отзывам предыдущих писателей 😁
Успехов в дальнейшем развитии отеля, пусть всегда будет только 5-звезд 🤝🏻
Хорошая локация (расположение) отеля,
интерьер, своя парковка .!
Прекрасные номера, матрасы, подушки, одеяла, хорошее состояние постельного белья
и полотенец…!
Хорошие завтраки, хороший персонал
(но к сожалению, не ко всем относится подобная оценка), неплохое обслуживание .!
В качестве рекомендаций (без претензий) :
Хотел бы обратиться и / или обратить внимание руководства отеля , уделить внимание на обслуживающий персонал (поваров, официантов, администраторов..) и обслуживание
в ресторане .!!!
По поводу завтрака :
Приходится (каждое утро) просить, чтобы поднесли те или иные продукты (масло, сыр, яичница-глазунья, фрукты и т.д…) и в большинстве случаев, все продукты (яичница / яйца, сосиски, беконы и т.д..) всегда ХОЛОДНЫЕ.?!?!
К подобным просьбам, относятся с откровенным недовольством и мимикой на лице, некорректно ведут себя , а когда видишь лица поваров,
то остаётся только догадываться , куда деваются вышеуказанные продукты, если своевременно не подносят и / или нет никакого желания освежить содержимое блюд и / или следить за этим..?!?!
По поводу ужина и / или обеда :
Загляните для начало в меню и сделайте соответствующие выводы, а затем, снова на кухню и отведайте (хотя бы раз), те блюда, что имеются в меню и что подают (ПРОДАЮТ) клиентам …!
А напитков, например таких как кока-кола, фанта, минеральная вода, нет в меню вообще,
но официанты / администраторы готовы
принести Вам эти напитки, но ответить на вопрос
а как же тогда мне включат данные напитки в счёт, если в меню их нет, отвечают в устной форме и озвучивают стоимость напитков.?!?!?!
Бред.., как минимум..?!?!?!
Для понимания и соответствующих выводов :
Стоимость кока-колы - 7руб.,
за объём 0,33 и так далее..,
по другим позициям напитков..?!?!?!
Обслуживание - 0..!!!
Ведут себя некорректно, как минимум..!!!
Надеюсь на понимание
и соответствующие
выводы .!