Отзывы

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
11 марта
Большое спасибо, за быстрый ремонт, за оперативный вызов и что смогли починить наш холодильник. По стоимости вышло довольно терпимо. После ремонта холодильник даже шуметь тише стал. Советую
Д
12 марта
Стиральная машина сломалась, барабан не крутил, в самом начале через раз вода набиралась и всё. К мастеру большая благодарность, что смог нам всё починить без больших денежных затрат. Так, что и мужики и девушки – советую.
4 ноября 2019
Бысто,качественно,приеммлемые цены.Буду рекомендовать....
31 октября 2017
Машинка постоянно заливала и сливала воду. Приехал мастер, проверил машинку, оказалось, что дело в шланге, все поправил, дал хорошую консультацию. Денег взял только за выезд, приятные впечатления.
Маршруты

Ремонт стиральных машин и холодильников

4 отзыва
Закрыто до завтра
+375 33 300-40-40
Показать телефон
ул. Лазо, 4

Выезд на дом
Ремонт
электроплит, холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин, кофемашин, СВЧ
6 оценок

Ещё 3

Часто задаваемые вопросы

Ещё 2

Похожие места рядом

Владелец следит за актуальностью информации
Этот знак получают организации, владелец которых подтвержден и поддерживает данные на карточке в актуальном состоянии. Подробнее

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе