Отзывы

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
22 декабря 2019
Норм ремонтируют то, что сломалось. Но вопросы все таки по ремонту есть. Не всегда делают то что просишь. Да и разводки всех компсервисов тут тоже есть
9 марта 2019
Сам из Дзержинска, был проездом в Украину, понадобился навигатор, ребята быстро и качественно все установили за небольшие деньги. Спасибо!
16 июня
Профессионалы своего дела
12 декабря 2019
Цены завышены Сервис дорогой, много надуманных услуг вписывают в чек
16 января 2019
В отношении ремонта был у них один раз, когда ноут начал капризничать, исправили быстро и качественно. Надеюсь всегда будут так работать.
3 января 2019
Хорошо знают свое дело, вежливо относятся к клиентам.
6 сентября 2018
Грамотные и вежливые специалисты своего дела!
27 ноября 2016
Мне помогли с ремонтом моего компьютера. Сервис на высоте! Теперь я постоянный клиент! Спасибо Вам! Советую всем! Постоянным клиентам скидки!
15 января 2019

Восстановление данных
Оплата картой
Ремонт мониторов
Марка мобильного
Samsung, Nokia, Apple, Acer, HTC, Huawei, LG, Meizu, Motorola, Philips, Siemens, Sony, ZTE, Xiaomi, Honor
Марка компьютера
Acer, Lenovo, LG, DELL, Apple, HP, Fujitsu-Siemens, ASUS, IconBit, eMachines, GIGABYTE, MSI, Samsung, Sony, Toshiba, Viewsonic, Cisco, Packard Bell, GOCLEVER, HTC, Huawei, Fujitsu, Prestigio, Ritmix, TeXet, ZTE
38 оценок

Часто задаваемые вопросы

Ещё 2

Похожие места рядом

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе