Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Фото
13
Отзывы
232
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Адрес

Курган, ул. Бурова-Петрова, 60
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

До открытия 13 мин
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  21 место
Места покупки фруктов в Центральном районе Кургана
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Супермаркеты и магазины Кургана с кассами самообслуживания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Супермаркеты и рынок с овощами в Центральном районе Кургана
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Супермаркеты Кургана со свежей выпечкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Аргентовского
209 м
4
Улица АргентовскогоУлица КравченкоСбербанкДетская поликлиникаУлица Бурова-Петрова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
945 оценок
Оцените это место

232 отзыва

По умолчанию
Игорь Ч.
Знаток города 14 уровня
31 января 2025
Самая лучшая Пятёрочка в Кургане. Свежая выпечка, шикарный ассортимент всех продуктов, удобное расположение, парковка, подъезд. Цены приемлемые. Персонал отзывчивый, рекомендую!
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Нет кассиров, всегда большие очереди. Необученный персонал (кассиры), долгое ожидание. Несоответствие ценников. Товар есть - ценника нет, ценник есть - товара нет, есть товар и ценник - цена расходится с тем, что выбивают на кассе. Много несвежего товара. А так по многим критериям магазин неплохой.
1
Anton Dmitriev
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Удобный магазин у дома, всегда свежая выпечка. Вкусный свежий кофе ,стараюсь брать если захожу. Большой плюс, что есть кассы самообслуживания, поскольку на кассах в последнее время работают не совсем расторопные работники. Благо есть альтернатива, однако иногда нету электронных денег, и приходится ждать в очереди, чтоб расплатиться наличкой. Но опять же не всегда очереди... По большей части я доволен всем)