800 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
1 июня
Очень вкусно, не знаю как детям, но взрослым точно!!! 🌝Самые вкусные пончики - классические, без посылок. Удивил момент того, что они не жирные. Я своими кривыми руками естественно на штаны один уронила, пятна жирного не осталось, чудо какое-то 👌🏾 Но обязательно пончики нужно кушать пока они ещё тёплые. Заказывала на День рождения на работу на 35 взрослых человек 140 пончиков было больше чем достаточно. Обошлось дёшево, формат угощения не стандартный, выглядит ярко, хорошо получается на фото для инсты. Видели бы вы какие парни их готовят... слюни текут не только на пончики 🍩 Девушкам близлежащих домов обязательно к тесту! ☝🏾
17 июня
Очень вкусные свежеприготовленные пончики. С топингами сверху - на любителя. Для кофейни на районе весьма неплохо. Музыка на фоне из 2000-ых. Чисто.
29 апреля
Место очень приятное. Цена/качество 10 из 10. Очень вкусно, приятные сотрудники. Рекомендую всем. Желаю заведения ещё большего развития)
3 марта
Отличное заведёние. Уже набрали темп и вкус. Отличные пончики, кофе. Рекомендую молочные коктейли! Мой ребёнок остался доволен.
7 апреля
Самые вкусные пончики на районе! Один минус каждый раз берем примерно 10-12 пончиков и цена может быть как 3.5 рубля так и 6 за один и тот же заказ.
26 февраля
Место понравилось, пили вкусный молочный коктейль. А также пробовали пончики, как в Питере)
30 марта
Шикарное место с вкусной и всегда свежей едой. Советую!!! 🍩❤️❤️❤️
М
1 апреля
Ужасное место, капучино без малейшего намека на пенку, не предлагают крышки, палочку для сахара как и сам сахар) перегретый, при этом стакан очень тонкий. Молочный коктейль больше похож на домашний коктейль из варенья и мороженного. Сама выпечка на вкус как максимум берлинеры из простора, причем берлинеры выигрывают. Максимум зачем туда можно прийти - посидеть над учебой/работой. Цены как в кафе ближе к центру, а уровень привокзального кафе.
11 июня
Лучшие пончики в городе. Есть предзаказ. Обязательно зайдите!
25 апреля
Очень вкусные напудренные пончики и карамельный молочный коктейль
26 июля
Пончики замечательные, очень довольны, будем брать ещё
3 июля
Очень долго ждали свой заказ. Картошка солёная до ужаса,кушать невозможно. Пончики вкусные)
22 июля
Очень вкусно и взрослым и детям Рекомендую
10 апреля
Очень вкусно и уютно🐣приходите семьей🙃
20 июля
очень вкусно и недорого) рекомендую!
16 мая
Очень вкусные, но цена немного выросла.
4 мая
Очень вкусные пончики. Точно заеду ещё.
18 марта

Панорама
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Владелец следит за актуальностью информации
Этот знак получают организации, владелец которых подтвержден и поддерживает данные на карточке в актуальном состоянии. Подробнее
32 оценки

Ещё 18 отзывов

Часто задаваемые вопросы

Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе