Поиск
Маршруты

Полларс

Обзор
Организации внутри
Фото
42
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,4
533 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Наталья Сайфутдинова
Знаток города 16 уровня
1 января
Бизнес-центр с многочисленными офисами. Вежливая охрана и пропускная система, красивый ремонт. Много корпусов, уточняйте при планировании визита. От метро Павелецкая 913 автобус ходит.
Kseniia
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Хороший БЦ! Просторные офисы, есть все необходимое и внутри БЦ (магазин и мини-кафе) "Все есть" - всегда вкусная и свежая еда, выпечка, кофе, продукты! Поблизости Spar, Аптека Ригла (правда, дорогая). Очень красивый вечерний вид на город с верхних этажей БЦ! Один большой и единстаенный минус - это неудачное расположение БЦ "ПОЛЛАРС" от метро "Пролетарская" можно добраться только по одному маршруту на 984 автобусе, (который к большому сожалению очень плохо работает, в плане часового интервала... что утром, что вечером можно стоять и ждать на остановке по 15-20 минут, (людей за это время собирается очень-очень много, что даже у автобуса "гармошка" двери не закрываются... и часть людей еще остается на остановке), потом еще минут 20-40 потерять в пробке на Новоспасском мосту!) Либо просто ходить пешком (так быстрее).
5
Фотограф @chkorr
Знаток города 18 уровня
30 мая 2025
Встретили меня отказом проехать на парковку, так, что если у вас нет пропуска, то не стоит даже заезжать, лучше оставить авто на набережной, потом проблематично развернуться. Сесурити на проходной не докапывались, встречу провел в кафе, вкусное кофе, правда долго готовили. В целом уютненько.
Саша с Уралмаша
Знаток города 30 уровня
3 января 2025
Ужасное место. Подъехал в компанию по приглашению. Охрана во въезде отказала. Мест свободных нет. Места на гостевой парковке заняты видно, что не гостями (Был в компании 2часа - на гостевой парковке ни одна машина не сменилась, специально сфотографировал, сверил). Зато за деньгу малую место находится. Вот такой незамысловатый "бизнес".
Анна Pro
Знаток города 29 уровня
23 марта 2025
Максимально неудобная локация БЦ, общественный транспорт ходит редко, с парковками очень сложно, сам БЦ внутри без ремонта уже лет 20, лифты не работают, СБ на входе не могут толком сориентировать.
7
Pavel Tormosov
Знаток города 14 уровня
17 марта
Б/ц на берегу реки. Несколько корпусов (лучше сначала узнать, в каком находится организация, куда вы идете). Милые секьюрити, помогли, подсказали, сами без просьбы для меня все уточнили. Отдельное им спасибо!
Оливия О.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Арендуем помещение второй год в этом бизнес центре. Удобно добираться, на территории очень красивые клумбы, летом после обеда прогуляться 👍 на территории бизнес центра много фудкортов, также есть рядом магазины. До остановки метров 500,но и до метро Пролетарская тоже не далеко, легкая прогулка по набережной Москвы реки.
3
1
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Если температура в Москве поднимается выше 25 градусов,то в офисах перестают работать кондиционеры и работать становится невозможно. Администрация ничего с этим не делает. Подумайте дважды, прежде чем арендовать тут офис
2
1
Василий
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Удобное месторасположение. Набережная , рядом ТТК.Чистая, охраняемая территория. Приветливый персонал на рецепшн. Офисные помещения комфорт класса. Рекомендую
2
1
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Хорошее расположение, прекрасная транспортная доступность, разнообразные кафе, очень чисто, вежливый персонал.
1
3
Ольга
Знаток города 23 уровня
5 июля 2025
Приезжала в ИПО, осталась довольна парковкой,удобный подъезд,в БЦ чисто,не сказала бы что женщины-охранники приветливые на входе,но для однократного посещения сойдет.
Артём
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Был там по работе 05.06.25, пропустила охранница через центральный турникеты,когда уходил спустился на соседнем лифте,к турникетам за стенкой,охранница толстая блондинка с пеной у рта орала,что не выпустит меня через них,ведь я через них не проходил...пролез под ними и послал её долеко и надолго
3
1
Анна
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Почему никто и никогда не прогоняет курильщиков с главного входа в БЦ??! Как не проходишь, уже год, в любое время дня и ночи, всегда стоят толпы и курят прям возле дверей!!! Наверняка из-за этого и меняются охранники! Особенно летом невозможно! Ты заходишь в лифт и этой вонью уже в лифте воняет!!! А на первом этаже задыхаешься от табачного дыма ещё не выйдя из здания!!! Никакого уважения к окружающим у этих курильщиков нет, так почему администрация БЦ бездействует?!? Это общественное место и курить должны в 15 метрах от входа согласно Российскому законадательству!
2
Марина Лукьянова
Знаток города 21 уровня
17 марта 2024
В силу необходимости несколько раз была там. Очень нравится кофейня и мини-маркет там. Если голодный, есть возможность перекусить со вкусом. Минус, очень сложно добираться. Срочно сделайте причал на Дербеневскую набережную, из Нагатино самый оптимальный вариант на речном трамвайчике.
1
Олег Волков
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2025
То ещё заведение)) обшарпанное, с парковкой беда, чистота туда же ... По ощущением, вернулись 90 е начало. Один плюс, кофе ☕в кофитерии вкусное)
Иван Иванович Ивань
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Сам БЦ, скажем так, "средненький", низкими потолками и внешним видом как из начала нулевых. Но из-за инфраструктуры вокруг, вроде фитнеса в Новоспасском, лашичной там же, а также очень хорошего мини-маркета в самом Полларсе, пребывание на работе скрашивается. Добираться от метро пешком около 20 минут, на самокате или автобусе около 10-12, но с утра в час пик автобусы наполняются битком. В целом, БЦ на четверочку, на которую его вытягивает инфраструктура соседнего бизнес-квартала и арендаторы, вроде того же магазинчика и кофеен
1
2
Евгения Петрухина
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2025
Мрачное здание, внутри пахнет какой-то жарехой дешманской, так как несколько странных кафе там. Такое себе место
Катерина Майбах
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Хороший БЦ с разыитой инфраструктурой, кафе на все вкусы и разных стран, маникюры, бассейны, фитнес зал, хооошая столовая, рядом есть шатлбасы до метро
3
2
Светлана Москаленко
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Очень приличный БЦ. Аккуратный, охраняемый. Удобный подъезд на личном и общественном транспорте. Рядом есть другой большой компекс, в которм много кафешек. Удобно и вкусно.
1
1
Александр
Знаток города 18 уровня
20 января 2024
Старый пошарпанный БЦ, с плохой вентиляцией, но вокруг отличная инфраструктура, ресторанчики и кафе на любой вкус, приятная небольшая территория
1
A.Klementyev
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Изумительное помрачительное место, очень красивый вид на набережную. Вкусная еда в кафе)
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Добрый день, Наша компания здесь арендует помещения, это современное здание с развитой инфраструктурой (наличие кафе, магазинов, ресторанов). Единственный минус: не очень удобное расположение, сложно уехать, особенно в вечернее время, постоянные пробки. Парковки почти все вокруг платные. На территории - только для начальства или клиентов.
3
2
bonapartemarko
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Если вы захотите снять здесь офис, то учтите, что все помещения здесь распроданы и у каждого владельца свои "приколы" и стоимости. Но сделку просят проводить через менеджера от Полларса, как агента. Жаль, этот агент совсем не хочет работать и отвечает раз в неделю. Когда просишь как-то ускорить процесс - грубит :) Также ни в один офис не проведена вода. Обшарпанный туалет на весь этаж, который уже в 10 утра (была на просмотре утром) уже заполнен и воняет. Далеко от метро и нет корпоративного транспорта. По остальному не знаю, решила не связываться.
3
1
Светлана Лобинцева
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
БЦ Полларс находится на Дербеневской наб, из офисов открываются красивые виды на Москва реку, панорамный вид на центр Москвы. На территории много различных кофешек, магазинов, зелени. Комфортные офисы
3
МK
Знаток города 30 уровня
29 ноября 2022
Просторный холл и приветливый персонал на рецепции. Искал организацию, оказалось в соседнем корпусе, так ребята помогли разобраться и подсказали куда пройти. Есть парковка рядом. От метро пешком далековато конечно.
1
Максим З.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Запутанное расположение корпусов. Спасибо охраннику, без него бы долго искал бы нужный офис.
Анна Гришина
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2025
Расположение не очень, у охраны нет номпров и этажей компаний в их здании. Есть кафе и магазин, стоянка, охрана
Александр С.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Здесь находится офис замечательной компании Монитор Электрик. Отличное место и офис очень уютный и современный.
1
1
Nata Sha
Знаток города 21 уровня
27 марта 2023
БЦ, конечно, уставший) в первый раз казалось, что всё классно, а спустя 2 года уже замечаешь многие косяки от периодически неработающих турнекетов и лифтов до всяких мелочей со сломанными двернвми устройствами дя прохода в здание, обшарпанными лестницами и т.д. и т.п.
4
Яна Пика
Знаток города 9 уровня
3 марта 2025
Удобная локация, в пешей доступности отель, набережная.
1
1
Майя Николаевна
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Обычный бизнес центр. Само здание не очень качественно построено, зимой холодно, летом душно, окна и двери косые и постоянно ломаются. Парковочных мест для гостей почти нет. Зато достаточно мест, где можно поесть и выпить кофе.
1
Cherepushka
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Тут такой ландшафтный дизайн!) Охочусь за местным садовником. Розы он выращивает - загляденье. Да и в самом бц много цветов, охрана корректна и приветлива.
2
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Если хотите платить больничные вашим сотрудникам, то этот офисный центр для вас. В конце октября еле теплые батареи, система кондиционирования не работает. От окон и витражей дует.
Алина Гертопан
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Много лет работаю в БЦ, к сожалению часто встречаются тараканы на первом этаже. И пару раз видела крысу. Так что с санитарными нормами проблемы. Ни разу не было нормальной эвакуации из здания, только проверка тревоги, т.ч. если действительно что-то произойдет, непонятно как все закончится.
5
Игорь Кузьменко
Знаток города 24 уровня
23 марта 2023
Удобная инфраструктура, есть парковки, кафе, лавочки, аллеи зеленых насаждений, комфортабельный бизнес центр.
Александр Бутов
Знаток города 24 уровня
5 января 2024
Заезд и выезд весьма затруднительно. Пространство перед шлагбаум ом ограниченное, и, если не впустили другой автомобиль, разъехаться очень сложно.
Kalinicheva Svetlana
Знаток города 15 уровня
15 июля 2023
Все вполне неплохо. На территории вкусные кафе. Люблю стоматологию а1 в этом центре. Одна вещь бесит- вызываю такси или приезжаю на такси-на территорию не пропускают, приходится идти к шлагбауму. Когда дождь - неудобно неимоверно. Даже в крутейших жилых комплексах и бизнесцентрах ориентир на клиента, а тут - совок и нежелание становится лучше.
2
Станислав Калмыков
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Хорошие места под офисы. Бесплатный для работников автобус от метро и обратно до 21:00. Много кафе и столовых.
1
2
Е
Екатерина Ш.
Знаток города 6 уровня
17 марта
Неудобный поворот в сторону центра нужно разворачиваться метров через 500.., парковка только по заявкам..
,, ..
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Хороший Бизнес центр. Есть кафе. Зарядка для Автомобилей
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Удобное расположение в транспортной и шаговой доступности от метро. Красивый вид с балконов офисов на реку.
3
Д
Даниил Г.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Краткое резюме про БЦ: 1-Построен на месте футбольного поля фабрики «Парижская Коммуна»(у зданий отсутствуют кадастровые номера, де-юре - это все ещё поле) 2-Развозка сотрудников до метро, в отличие от всех ближайших БЦ - ОТСУТСТВУЕТ, сотрудники заполняют собой городские маршруты 3-И главное - в 2000-х здесь обещали тихий центр реабилитации инвалидов, а построили эту громадину, переплюнувшую высотой все доминанты района
6
2
ISMATJON
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Охранники хорошо встречают Чистое место
1
1
Ceргей Ф.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Отличный бизнес центр,ив котором сейчас находится очень известная китайская корпорация Angelo-HZS, против старения и омоложения.
1
2
Елена Копылова
Знаток города 10 уровня
28 октября 2024
Деловой центр соответствует своему названию. Есть уютное кафе, где можно выпить кофе с коллегами.
Алексей Кистенев
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Вежливый персонал. Удобный паркинг. Понятная навигация. Дворик и выходы/входы тоже норм. Приятный бизнес-центр в целом вполне. Без пафоса и с комфортом
2
2
Владимир Макрицкий
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2023
Это не бизнес-центр, это помещения для арендаторов. С парковкой постоянно проблемы, по бизнесу приезжайте на такси.
Kristina
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2023
Очень приятный бизнес центр, много мест где можно перекусить - spar и другие, вполне приличное меню, так же очень оригинальной парк с большим количеством декорированых растений
1
1
ЕМА
Знаток города 21 уровня
15 июня 2023
Бываает трудно добраться, а так все чисто, двор ухоженный, порядок на парковке
3
Dmitriy D.
Знаток города 11 уровня
3 мая 2024
Немного неудобный заезд. Зато на территории большая парковка, можно припарковаться без особых проблем.
  1. 1
  2. 2
  3. 3