Добрый день!
Отдыхали с турагенством " People Travel" в Алании (Турция) в отеле Blue Wave Suite Hotel 4*. Отдых очень понравился, всё прошло просто отлично!
Отель замечательный, территория небольшая, но есть возможность прогуляться по окрестностям, т.к. отель городского типа. Приветливый и отзывчивый персонал, разнообразное питание и напитки (голодным просто невозможно уйти).
Комфортный пляж в 5 минутах ходьбы от отеля. Море отличное с удобным заходом и прекрасным видом на горы. Также на территории имеется 2 больших бассейна и один маленький для совсем малышей, акварарк с горками, который подойдёт не только детям, но и родители с большим удовольствием прокатятся.
Аниматоры улыбчивые, музыкальные, весёлые не дают скучать детям ни минуты начиная с утренней зарядки, а далее дарц, мини гольф и боулинг, заплывы в бассейне, мини-клуб с кулинарными мастер классами и рисованием, а заканчивается всё детской дискотекой. Ежедневно вечером приезжают приглашенные артисты и демонстрируют шикарное шоу, которое завораживает не только детей, но и взрослых!!! Очень удобно, что есть русская девочка аниматор Соня - очень приятная и отзывчивая. Развлекательная программа для взрослых тоже разнообразная и интересная, ведущий просто шикарный(отдельно хочется отметить, что во время всех развлечений говорит сразу на нескольких языках). Языкового барьера в общении как-такового не возникало для носителей русского языка.
Чётко хорошо организован трансфер.
Спасибо большое, Илона, за подобранный Вами великолепный отдых!!!
Добрый день! Отдыхали с турагенством " People Travel" в Чамьюва (Кемер) в отеле L'Oceanica Beach Resort-5*. Отдых очень понравился!
Всё прошло просто отлично!
L'Oceanica Beach Resort отличный небольшой семейный отель. Приятный персонал, разнообразное питание и напитки (голодным просто не возможно уйти), хороший пляж в двух минутах ходьбы от отеля, чистое море, бассейны с горками (детей не забрать). А от аниматоров наши дети просто в восторге!!!
Чётко хорошо организован трансфер.
Спасибо большое, Анастасия, за подобранный Вами великолепный отдых!!!
Заказывали путёвку в People Travel и не пожалели. Отличная турфирма, никаких проблем не возникло. Отдыхали в Турции (Аланья) в отеле BEST ALANYA. Для своей ценовой категории отель отличный. Очень приветливый персонал, номера уютные и чистые. На территории три бассейна. Кормили вкусно и сытно. Спасибо огромное за подбор тура Светлане Денисевич. Отличный специалист!!! Оперативно отвечала на все вопросы, дала всю необходимую информацию. Оформление проходило дистанционно, что очень удобно. Будем обращаться ещё не раз и рекомендовать своим друзьям и знакомым. Успехов в работе и лояльных клиентов!
Замечательный отдых! Мы отдыхали в Кирише в отеле Grand Miramor Hotel & Spa 4*.Нас засели быстро в хороший номер с террасой на 1 этаже.Еда была разнообразной и вкусной.В отеле пекут лепешки гёзлеме, работает ресторан с закусками и с мороженным.Море и пляж очень чистые,всегда есть свободные лежаки.На пляже можно перекусить картошкой фри,бургерами,сосисками.Также на пляже есть бар,автоматы с водой,соком. Если решите приехать на отдых в Кириш обязательно посетите гору Чалыш ,во-первых это бесплатно,во-вторых вы получите незабываемые эмоции и очень красивые фотографии.Мы остались безумно довольны нашим отдыхом.
Отель в стадии реновации, персонал очень дружелюбный и отзывчивый, все говорят немного на русском языке. Еда разнообразная, каждый день новая кухня. В течении дня дают перекусы, на пляже закуски, фри, пицца, на лобби мороженое, пироженое, попкорн, голодными не останетесь.
Особое внимание хочу уделить команде аниматоров: Паша+Маша, Чико, Абду и Ассель, без них было бы очень скучно. Каждый день зарядка, зумба, акваэробика, дартс и йога не давали людям превратиться в тюленей на пляже😁 Паша+Маша навсегда останутся в нашем сердечке❤️ Харизматичные, весёлые и такие родные!
Каждый вечер шоу программы, каждый день что-то новое. Ночью можно съездить на дискотеку или на фонтаны в Сохо. Заскучать не дадут!
Чтобы увидеть самое чистое море в Мире, нужно идти с самого утра, вода кристально чистая, плавает много рыбок у берега. Днём уже становится мутная, но всё равно чистая. В 10 минутах ходьбы красивейший риф с рыбками, берите маску и вперёд смотреть на красоту!
Заход на пляж шикарный пологий вход с песочком!
Бар работает на пляже до заката солнца, на лобби круглосуточно, но лучше брать свою термокружку или стакан, потому что наливают в маленькие бумажные стаканчики.
Если спросить вернёмся ли мы сюда, ответ однозначно "ДА"!
Отдыхали в августе в Турции в отеле Пин Хаус в поселке Чамьюва, район Кемера. Отель очень понравился. Море шикарное, очень вкусное питание. Персонал очень внимательный.Номер просторный, с хорошим ремонтом. В этот отель хочется вернуться. За прекрасно организованный отдых хочу сказать большое спасибо туристической фирме People Travel и менеджеру Инне Ковель.
Искренняя благодарность агентству и, в частности, менеджеру Илоне за профессионализм и оперативную консультацию по выбору тура на Кубу, предложению лучшей цены. Все четко, очень быстро и вежливо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отличное знание направления, оперативное решение всех вопросов позволило купить тур за цену, гораздо ниже, чем предлагались в других агентствах.
Куба достаточно специфическое направление, но благодаря высококлассной работе менеджера была получена подробная консультация, которая в дальнейшем помогала ориентироваться во всех ситуациях.
Хочу выразить благодарность за помощь в организации нашего шикарного отдыха на Кубе менеджеру Илоне и компании People Travel. Илона учла все капризные пожелания нашей большой компании, была на связи 24/7 по любому вопросу. Отдых прошел великолепно и мы еще обязательно обратимся к Илоне, потому что такой чуткий подход к клиентам встречаетмся очень редко!
Пару слов про сам отдых:
отдыхали в Варадеро в провинции Матансас на Кубе в отеле SIRENIS TROPICAL VARADERO 4*. Отель потрясающий, для Кубы это очень достойно. Заселили нас сразу, так как прилетели вечером. Номерной фонд отеля не скажу, что новый, но у нас было 3 номера и все были отличные. Все работало, огромный светлый номер с здоровенной кингсайз кроватью. Уборка номера как повезет, нам повезло, мы жили в номере 3101 и у нас даже мыли пол, не говоря про замену постельного и полотенец. По еде, конечно, есть вопросы, но это Куба и тут надо понимать куда ты приехал и чего ждать. Голодными точно не останетесь, всегда было мясо (курица, говядина и свинина) - готовят прям при вас, рыба и даже за неделю давали 4 раза лобстер. В наш заезд не было овощей, но там с этим проблема, овощей можно и дома собственно поесть)) был вкуснейший авокадо, немного огурцов и немного зелени. Фруктов было не много. Зато ром лился рекой))))
Самая изюминка Кубы - это океан! он невероятный! вода прозрачная и горячая! Пляж в отеле прекрасный, лежаков всегда хватало, куча баров и всегда приветливый персонал.
На пляже, который не у основного корпуса был снек бар с пиццей, чипсами и бургерами. А по субботам там День Кубы и гриль на пляже с шикарной анимацией, где можно прочувствовать весь колорит Кубы.
Одним словом, Отдых удался! Куба мастхэв для посещения!
Хочу выразить в очередной раз благодарность компании People Travel и менеджеру Марии за помощь в подборе и организацию чудесного евротура по Италии,Австрии и Словакии :все было великолепно организовано и четко выстроена программа экскурсий,масса впечатлений и эмоций за неделю просто,это было потрясающе💜.Уже не первый раз обращаюсь и всегда убеждаюсь в профессиональном подходе компании People travel! Также спасибо нашей сопровождающей Любе за сплоченность группы и увлеченность своим делом)
Качественное турагентство с лучшим менеджером Анастасией Гапанович)
С Анастасией было комфортно и прозрачно идти по процессу💫
Будем еще обращаться!
Быстрое реагирование, экологичный подход.
На все вопросы Анастасия реагировала быстро и четко.
С вами было приятно иметь дело 🙌
Второй раз обращаюсь в компанию People Travel в поисках отдыха. В прошлый раз были в Алании в 2019 . В этот раз найти отдых было гораздо сложнее (на что есть объективные причины). Колебались между Египтом и Турцией,рассматривали множество отелей. При обращении в Вайбере со мной связалась девушка по имени Анастасия. Я описал ей наши предпочтения:песочный пляж,зеленая территория,хорошее питание,бюджет порядка 3к$( на 2 взрослых и ребенка).Анастасия предложила список отелей,первым из которых оказался Sidelia Club hotel,из поселка Чолаклы, неподалеку от города Сиде. Изучив информацию на сайтах мы решились приобрести туда тур.Отдых был на 7 ночей с 10 по 17 августа с вылетом из Минска. Полет 5.5 часов , конечно, утомительный,но тут никуда не денешься. Трансфер от аэропорта составил около часа. Нас заселили в стандартный номер трехэтажного бунгало. Все удобства : душ, кондиционер, бесплатный сейф,ежедневно пополняемый минибар( кола,фанта,спрайт,вода по 1 л). Уборка ежедневно.
Территория отеля просто супер: очень много крупных деревьев,кустарников. Пляж в 5 минутах хотьбы (также постоянно курсирует машина). Пляж песочный,вход в воду очень приятный, не нужны никакие тапки,глубина позволяет плавать с детьми.Питание в отеле-отдельный разговор. Еды просто море и она очень вкусная. Привычные пюрешка,макарошки. Каждый день новые блюда,по 6-8 позиций горячих блюд. Соки неразбавленные, вроде наших "Добрый". Кофе:мокка,латте, капучино в постоянном доступе.Множество сладостей. Алкоголь,в т.ч. импортный. В лобби баре круглосуточно доступны сладости,сендвичи,выпивка.Постоянно готовят мороженое,вафли с различными поливками. Несколько бассейнов различной глубины. Есть две горки в аквапарке. Единственный минус- никакая анимация. Детям маленьким будет скучно,нет детского клуба. Но для семейного отдыха место просто замечательное!
Второй раз обращаюсь в компанию People Travel в поисках отдыха. В этом раз вместе с мамой и дочерью выбрали отдых в Египте. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Илоне за помощь в выборе тура, за терпение и профессионализм. Вместе мы подобрали оптимальный тур даже не встречаясь. Оформление тура в этот раз дистанционно, не пришлось даже ехать в офис.Все было решено быстро и удобно по телефону и в viber. Учитывая что я не из Минска, это важно.
Отдых удался и за это огромное Спасибо!
Будем отдыхать с Вами и дальше!
Обратились в компанию People Travel, чтобы подобрать тур в Испанию. Хотим выразить огромную благодарность Светлане Денисевич за помощь в организации отдыха! Она всегда была на связи, своевременно предоставляла необходимую информацию и помогала с решением вопросов. Все документы были подготовлены вовремя. Отпуск прошел отлично 😊
Вот уже несколько лет путешествую только с этой фирмой. И как всегда peopletravel на высоте. В этот раз были в Алании, отель замечательный, и поскольку он был городского типа, всего пару минут было до 6лавно улицы, по которой было приятно вечерами прогуливаться. С погодой очень повезло, разнообразное питание и напитки (голодным просто невозможно уйти).
Мы отдыхали в ноябре 2022 года в отеле Hampton by Hilton на искусственном острове Марджан. Отель комфортный, персонал очень квалифицированный, милый и дружелюбный, питание вкусное и разнообразное, погода, пляж и море - все класс. Вообще арабы и другие жители ОАЭ очень приятные люди. Но хочу отметить две особенности.
1. Благодаря сотруднице Инне, мы подобрали оптимальный тур даже не встречаясь. Все было решено быстро и удобно по телефону и в телеграмме. Потом была встреча на 20 минут для подписания договора. Учитывая что я не минчанин, это важно.
2. Моя супруга летала со мной в ОАЭ имея из-за хронической болезни серьезные проблемы с ходьбой, но благодаря пипл тревел и отелю, отдых для нее оказался ярким и незабываемым. Мы на месте получили коляску, и принимающая сторона обеспечила для нас комфортные условия, и теплый прием. Даст Бог мы снова куда-нибудь поедем.
Прошло десять дней, как вернулась из тура по Австрии и Италии, хочу поблагодарить турфирму "People Travel" за прекрасно организованный тур, за незабываемые впечатления, за положительные эмоции. Понравился маршрут, а в Верону я, вообще, влюбилась! Очень впечатлил Инсбрук! Очень хочется вернуться в эти города и не на один день.
Отели по маршруту были хорошие, завтраки вкусные.
Руководитель группы Дмитрий- профессионал, очень много дал исторической и современной информации по странам и городам, в которых мы побывали.
Водителям автобуса ("Соватранс") - отдельная благодарность за уверенную езду иногда в непростой дорожной обстановке.
Короче, думаю, что еще не раз воспользуюсь услугами турфирмы "People Travel".
Второй раз обращалась в Пипл трэвел - осталась довольна поездкой. Светлана подобрала подходящий под мой запрос вариант, конечно, я проверила отзывы о предложенном отеле, в итоге ожидание-действительность вполне совпали.
А когда решение уже было принято, сам процесс оформления прошел очень легко, оперативно при поддержке Светланы. Спасибо, я довольна отдыхом!
Обратились с друзьями в агентство за 2 недели до планируемого отдыха, оставив заявку на сайте! С нами оперативно связался турагент Илона, прекрасная девушка, которая в последствии была с нами на связи и утром и вечером. Выбрали с ее помощью отличный отель в Шарм эль Шейх, подобрали удобный вылет/прилет. Отдых получился прекрасный!
Второй раз подряд отдыхаем в Египте с компанией "People Travel". Хотим выразить благодарность менеджеру Анастасии за помощь и рекомендации в подборе тура. Всё чётко, профессионально, быстро и легко. Спасибо!
Египет. Отдых и отель (albatros white beach) в целом очень понравились. Оказалось комфортно как взрослым, так и детям. В отеле очень удобная территория. Посередине разные бассейны (глубокий, мелкий, детский), вокруг расположен корпус, то есть далеко никуда не надо ходить, все очень компактно
Удобный вход в море, места на пляже занимали заранее, людей было не мало
В ресторане еда была вкусная, правда не было хорошей рыбы, но вкусные мясо и овощи. По развлечениям - понравился детский клуб, отличные аниматоры, детская комната и детская дискотека
На шоу для взрослых особо не ходили. В целом, отдых оставил отличнее впечатления
Спасибо, People Travel и, в частности, менеджеру Екатерине) Всегда советуем друзьям вашу фирму ❤️
Благодаря шикарной и качественной работе People Travel мы посетили: Турцию, ОАЭ, Тунис, Албанию. Мой любимый менеджер - Анастасия Гапанович. Она всегда выслушает, предоставит всю необходимую информацию, поддержит. Спасибо Вам! Впереди нас ждёт много путешествий.
Спасибо большое Ольге за помощь в нестандартном бронировании. Бронировали только проживание в отеле, в People travel цена оказалась самой лучшей, даже лучше, чем изначально была представлена на сайте. Ольга помогала советом со всеми вопросами, которые в принципе не только были связаны конкретно с отелем, но и по нашей самостоятельной поездке. Действительно чувствуешь себя желаемым клиентом. Все прошло отлично, спасибо большое за профессиональную работу агентства!
Здравствуйте, хочу рассказать об отдыхе в Турции, Аланье с 09.09.2021 по 20.09.2021.
В компанию People Travel обращаемся уже в 3-ий раз и не жалеем. Всё на высшем уровне. Спасибо огромное Анастасии Сафроновской, всё быстро оформила, чётко и понятно. Всё объяснила и всегда доносила информацию вовремя. Всегда в хорошем настроении, что очень приятно.
Отдыхали втроём (три взрослых) в "Antik Garden hotel" брали раздельные номера. В этом отеле уже были один раз в 2019 году, очень понравилось, за эти 2 года сервис однозначно улучшился, на ресепшене добавили русскоязычный персонал, не успели мы выйти с автобуса, как у нас сразу забрали чемоданы. Прилетели мы около 11 утра (первое везение - рейс был ночью, соответственно приехали мы утром 09.09, это просто редкость), а могли бы и вечером, что "съело" бы день (как было в прошлые наши поездки). Нас сразу заселили (хотя заселение с 2-ух часов). У нас по путевке были номера garden room, а так как они еще были не готовы нам повезло (второе везение) и мы жили в шикарных номерах на пляже с видом на море, а учитывая, что у нас были 2 номера, так и тут нам повезло, они были совсем рядом.
Всё работало, уборка ежедневно, вода в любых количествах. Единственный минус - еда в ресторане была несколько однообразна, но хватало всем и голодным никто не ходил. Бармены и обслуживающий персонал самые лучшие! И третье везение уезжали мы в 2 часа дня (рейс был вечером), успели еще покупаться и поесть.
Этот отдых запомниться надолго, конечно заметно как пандемия изменила туризм и все эти ограничения повлияли на сервис, но на все это можно закрыть глаза и наслаждаться отдыхом не обращая ни на что внимания. На то он и отдых.
Спасибо всем за внимание!
Отдыхали в Дубай в сентябре 2021. Т.к. в эмиратах были впервые было важно получить грамотную консультацию по выбору района, отеля, на что следует обратить внимание. Со всеми поставленными задачами People Travel справились на ура, проконсультировали по всем пунктам и подобрали именно то что нам было нужно. Приятным плюсом оказались цены - немного ниже других предложений. Отдельно хочется отметить внимание специалистов к клиентам, всегда держали связь в viber, напоминали о всех предстоящих шагах, оперативно отвечали в любое время.
Надежная компания. Лучшие специалисты.
На протяжении пяти лет обращаюсь только в эту фирму, чтобы подобрать семейный отдых.
Благодаря сотрудникам, у нас теперь есть любимый отель, в который хочеться приехать снова и снова.
Ездил в Турцию в Аланию в конце августа. Нашёл здесь удобный вариант и по перелёту (выбрали по телефону удобную дату и время), и по стоимости, и с симпатичным отелем. Оформил всё по вайберу за день-два, даже не пришлось ехать в офис, через три дня уже был в турции) Всё прошло отлично, отдыхом остался доволен. Обращался в тез-тур и ещё в одно место, но там все отели были колхозные, поэтому обратился сюда. Буду обращаться ещё.
Наконец, я нашла "своего" турагента, спасибо People Travel! ) Светлана - профессионал своего дела и очень приятный собеседник) Подобрали мне тур в замечательный отель Tropitel Sahl Hasheesh 5*, отдыхом осталась очень довольна! Так уж получилось, что у моей подруги ПЦР-тест перед вылетом оказался положительным и я вынуждена была поехать одна. Однако, Светлана сделала все возможное, чтобы нам вернули хотя бы часть суммы от тура, т.к. страховку от невыезда мы не оформляли (было менее 10 дней до вылета). Планирую еще раз полететь в Египет на Новый год и обязательно с People Travel и оформленной страховкой от невыезда :) Благодарю и успехов Вам!
Не первый раз обращаемся в компанию! Всегда все делается четко и комфортно. Отдых в Египте был отличным, отель как для меня по меркам Египта отличный . Albatros aqua blu. Рекомендую для семейного отдыха!
Второй год летаем всей семьей отдыхать с агентством. Особая благодарность менеджеру Анастасии за очередную превосходную работу. Надежное агентство. Советую!
В ООО "Пипл Трэвел" работают настоящие профессионалы, к которым обращаемся за организацией отдыха далеко не первый раз. Этим летом была Турция - центр Кемера.
Хочется выразить огромную благодарность компании People Travel за профессиональную организацию отдыха. Нам организовали свадебное путешествие на двоих в Египет ( Шарм-эль-Шейх) на 12 дней. Особенно благодарность хотим выразить Екатерине Новицкой за помощь в подборе тура, а также за краткое изложение культуры Египта. Огромное всем спасибо. Буду советовать друзьям)
Первый раз обратилась в PeopleTravel. Была оказана хорошая и грамотная консультация, все четко и без проблем.
Спасибо за помощь в подборе тура( Турция, отель KILIKYA PALACE GOYNUK 5*) Екатерине Н.
Буду обращаться еще))
В этой фирме я впервые встретила турагента (ее зовут Анастасия), который с начала до конца без всяких вопросов в любое время дня и ночи помогал в подборе и отвечал на все вопросы. Это для меня было очень приятно, когда человек выполняет свою работу на 100%. Подобранный тур соответствовал ожиданиям, отдых удался.
Уже третий год заказываю туры, а также билеты только здесь. Приветливый и профессиональный персонал, особенно хотелось бы отметить специалиста Анастасию. 5 из 5. Директор добродушный, без короны на голове, совсем не зазнайка.
Рекомендую.
Зимой в декабре решили выбрать отдых в Египте.
Были первый раз, отдыхали в отеле Regency plaza aqua park resort&spa.
Отель хороший для своей ценовой категории, много зелени, за которой постоянно ухаживают. Море красивое, прозрачное, можно было купаться.
Менеджер Татьяна помогла с подбором тура, все было оперативно и быстро организовано, была на связи, спасибо ей огромное! Остались довольны!)
После расторжения договора с Голубой птицей пришлось срочно искать аналогичный отдых в другом агентстве. И я очень рада, что обратилась в People Travel (специалист Виктория, офис на ул. Щорса). Отдыхали с сыном в июле в Испании (Теплая Испания 30.06-13.07.2019). Особая благодарность партнеру Внешинтурист, понравилась программа, экскурсии, отель, водители, комфортабельный и чистый автобус и конечно же сопровождающий на маршруте Илья, который незамедлительно решал все вопросы, а на протяжении 2-х недель мы чувствовали себя комфортно и в безопасности.
Все дополнительные экскурсии были насыщенными, интересными и познавательными, особенно запомнились экскурсии в Брюсселе и пешая в Париже (остров Сите и Латинский квартал), Квартал красных фонарей в Амстердаме.. Вообще выбранный тур оказался очень интересным и насыщенным и после такого отдыха остались только самые теплые и приятные воспоминания и яркие эмоции. Спасибо People Travel и следующее путешествие только с вами!
Добрый день! В один из холодных зимних вечеров в соцсети "Вконтакте" я увидела описание "Релакс-тура в Польшу" компании People Travel и поняла, что обязательно поеду в этот тур летом, тем более, что знакомство с указанной компанией началось еще с рождественского тура "По следам Великой империи" и оправдало все мои ожидания. Как и в первый раз тур оформляла Виктория Синькевич - прекрасный специалист и собеседник. Данный релакс-тур советую всем, кто любит саму Польшу, горы и термальные источники. И, конечно же, лучший отдых может быть только с компанией People Travel.
Хотел бы выразить благодарность компании People Travel. Второй раз сотрудничаем с этой компанией, и второй раз все отлично. Менеджер Мария, которая помогала нам по всем вопросам в двух путешествиях, всегда выполняла свои обещания (при этом всё в конкретные сроки). Общение с ней всегда было легким и ненавязчивым. Именно она подсказала в каких регионах лучше отдохнуть в Испании и на Кубе, давала ценные советы по отдыху. Также сотрудничали с компанией People Travel по вопросу получения визы: впервые с их помощью подали документы в визовый центр Испании и сразу получили мультивизу за один год. Спасибо Вам за проделанную работу!