400 м

Все отзывы

По умолчанию
Показать ещё
27 августа
Покупал берцы. Продавец - знаток своего дела, помог с выбором. Интересный и уникальный ассортимент.
16 июля
Лучший магазин такого плана в Минске. Выбор немного уменьшился, но надеюсь, что это только из-за закрытых границ. В любом случае, стараются. Класс!!!
4 мая
Огромный выбор удобной и качественной одежды стиля милитари. Есть люди, которые ответят на ваши вопросы при выборе вещей. Так же есть неплохой выбор качественных охотничьих ножей.
13 октября 2019
Для магазина позиционирующие но себя как милитари стиль, товары для активного отдыха, так и есть, очень хороший ассортимент от хороших производителей. Внимательные и ненавязчивые. Не нашел, что искал, но заходить при случае буду и рекомендую. Есть из чего выбрать.
30 января
Покупал панаму для путешествия. Приветливый консультант, неплохой выбор. Оплатил картой. Всё очень даже понравилось. Правда не сразу нашёл.
25 сентября
Неплохой магазин. Хороший выбор. Но хотелось бы ещё какую нибудь систему скидок.
24 октября
Продавцы как соленые мухи. Чуть шевелится. По телефону иговорят все есть по факту нету. Информации и консультации по товаром ноль
5 июня
Отличный магазин. Постоянно только в нем покупаю одежду. Качество огонь)))
24 ноября 2019
Очень хороший магазин. Покупаю одежду в стиле милитари . только здесь! Достойный..грамотный..персонал.Молодцы!Респект!
3 июня
Крутые консультанты, каждый раз находишь то, что нужно! Выбор большой!
6 октября 2019
06.10.2019 Покупали куртку при оплате предоставили их карточку (на скидку) на вопрос провели ли скидку утвердительно ответили что ДА. Выдали чек на 299 рублей. При приезде домой увидели что цена куртки те же 299 рублей. И внимание вопрос: а где же скидка? К сожалению понимаем что глядя в глаза был обман. Покупали в этом магазине ранее аляски и толстовки. А теперь будем искать новый магазин подобного плана. СОВЕТ: ПРОВЕРЯЙТЕ СТОИМОСТЬ И СКИДКУ (если она у Вас есть)!
17 марта
Маленький магазин, но есть все размеры, даже большие. Нужно только мерять перед покупкой. Заходите на сайт выбирайте модель, а потом приезжайэе и мерейте.
25 декабря 2019
Отличный магазин, большой выбор товаров для военных и путешественников, знающие продавцы, рекомендую!
24 сентября 2019
Хороший магазин, хороший ассортимент, хорошие цены, продавца все знают и могут посоветовать. Всё молодцы и я невероятно хорош)
28 ноября 2019
Неделю назад купил зимнюю куртку Аляска (Хаски). Через неделю неактивной носки оторвалось три пуговицы, остальные в таком состоянии, что надо перешивать. Петли пришиты мелко однострочным швом. Велкро-застежки пришиты криво. наверное сам виноват., надо было смотреть в магазине. Заинтересовался историей куртки Аляска, сейчас понимаю, что общее у куртки, приобретенной в этом магазине, и у натуральной Аляски - только внешний вид.
12 февраля
Хороший ассортимент, цены средние, есть парковка и то что работают до 8 вечера это удобно
26 октября 2019
Отличный магазин, персонал профессиональный, цены разумные! Однозначно лучшие на рынке милитари!
20 апреля
Отличный магазин, большой выбор и отличный персонал 👍
3 июля
Хорошее место; моя оценка: 0.0644654580993893
30 июня
Отличный магазин милитари одежды
11 июля
У ребят есть все необходимое по этой теме.
9 декабря 2019
Замечательный магазин с широким выбором и грамотным сервисом
15 февраля
Большой выбор одежды милитари на любой вкус! Рекомендую
18 мая
Очень хороший выбор ножей, Кизляр и Кизляр Суприм!
6 июня 2019
Интересный магазин. Приветливые продавцы. Но надо обратить внимание на большие размеры. При покупке и подарок вручили. Мелоч но говорит о отношение к покупателям.
21 декабря 2019
Хороший магазин но многого нет из европейский брендов милитари!
16 марта
Широкий выбор!!! Иногда надо спрашивать то, чего нет на витрине, но есть на их сайте!!!
30 ноября 2019
Хороший магазин армейского товара и другого товара!!! ✌️ Мне нравится!
5 апреля
Супер. Покупал там Аляску. Цена-качество на уровне.
14 июня
Ничем не отличается от других...
14 января
Хороший выбор одежды, вежливый персонал
1 ноября
Отличный магазин
13 октября 2019
Магазин хороший, вход находится возле заезда на паркинг.
3 января
Хороший магазин приветливый персонал
25 октября 2019
Одежда милитари. Мужская, есть немного женской.
29 ноября 2019
Хороший магазин с огромным выбором!
1 июня
Всё ничего но цены не сегодняшние.
30 августа 2019
Все хорошо, но хотелось бы места побольше.
19 февраля 2019
Отличный магазин! Вежливый и компетентный персонал.
5 августа 2019
Крутой магаз ! Для мужиков. Но дорогой ...блин!
4 марта
Стильный магазинчик.
21 ноября 2019
Хороший страйкбольный магазинчик
5 апреля 2019
Себе ничего не подобрал, нужнее был летний лёгкий костюм, просто размеров нет,зато Полно всего и качество шикарное.Также продавцы классные.
28 марта
Интересный магазин
15 июля 2019
Самый зачётный магазин для мужчин 👍🏻
28 августа 2019
Персонал показался не приветлевым.
2 октября 2019
Все то, что надо для военных!
22 декабря 2019

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Парковка
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда
Виды обуви:мужская обувь

16 июля
Ещё 48 отзывов

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Пехота.by»?
  • Как это место выглядит?
Ещё 2

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе