Вот почему даже самый маленький пвз в подвале работает в тысячу раз лучше, чем огромная структура почты? Это поистине сказка о потерянном времени. Банально получить посылку или отправить письмо занимает от 40! минут и более. Почему продается еда и куча бесполезной мишуры, из-за которой очереди ещё больше, а скорость обслуживания ниже? Может станцию СТО автомобилей ещё открыть в отделениях? Почему прогресс приходит во все сферы деятельности, но не в почту России? Это издевательство.
Пришел забрать письмо. Ждал полтора часа при 4 чел в очереди. Девушку с письмами принимали 30 минут. ТРИДЦАТЬ МИНУТ!! Из 6 окошек работает только 2. Сотрудники стараются, но, видимо, у них пока 19 век и они все пишут руками. Почему бы не предложить отправителям писем заранее заполнять формы до прихода на почту, это сэкономит время всем. Ну или отдельно принимать отправителей и получателей. Мой прием занял 1.5 минуты. Показал квиток- принесли письмо-запросили код-отдали письмо.
Но на сегодня работа ЛЮБОГО отделения - кошмар. Много ручной работы и все ОЧЕНЬ долго. Невозможно на почте тратить по 1-2-3 часа сегодня.
Это издевательство над клиентами. Заказали у меня через авито мобильный телефон, про ждала в очереди 90 минут из-за каких то двух долба*бов которые то им отправить посылку, то письмо, то ещё что-то. В итоге пока они там водились, собрали очередь из 8 человек!!!!! В итоге когда настала моя очередь мне говорят что технику не принимают к отправке. Внимание какого хрена вы тогда вообще разрешаете клиенту бывирать почту России при заказе???????
Хотите потратить своё время приходите на почту